Дорогой Пикабу

Хочу попросить у тебя помощи.
Я парень 18 лет,живу в Иркутске с самого рождения,не курю,могу иногда выпить,иногда со мной весело:)

Сам по себе я очень стеснительный и поэтому у меня как такового круга общения нет а сам подойти с кем нибудь познакомится стесняюсь:(

В общем к сути проблемы,не хочет кто нибудь познакомиться со мной? Если таковые найдутся буду очень рад:) Очень не хватает человеческого общения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выхожу,только проблема не в этом,проблема в том что я стесняюсь с кем либо познакомиться в живую
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просто на лицо не вышел?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть:D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Или жирный?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Или жирный:D
Почему ты всё ко внешности склоняешь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А что стеснятся то тогда?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,я всегда таким был,может не в то общество просто попал и замкнулся в себе,раньше я мог вообще не с кем не общаться по несколько месяцев только с матушкой парой слов перекинуться и всё,а сейчас как то одиноко и грустно без общения
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выйти лицом девушке - ад(наверно), а вот парню, насрать, всему можно найти адекватное объяснение, типа большой подбородок - брутально, брови как у брежнева.
Если не хочешь на улице - не надо. Тебе 18. Студент?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,бросил учёбу,понял что не моё
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И просто сидишь дома с мамой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возьми себя в руки, тряпка.. ты смирился со своей проблемой и нашел самое лучшее решение - поведать об этом всем? сходи ко врачу, не надо здесь, выкладывать это, аля, я такой бедный и одинокий, помогите пожалуйста.. это как же надо себя не уважать, чтобы просить помощи на сайте и прямо говорить - я мудак, не умею заводить знакомства. мне такие просьбы, к сожалению, почему то напоминают уличных бедняков и попрошаек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку