Дорогой Майкрософт

Народ, у мня на компе появилась надпись, что "Эта копия не активирована". через 28 дней перестанет действовать. Есть какая-нибудь возможность обойти этот грабёж. Хотела купить, но стоимость негуманная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам от какой ключи нужны 7,8,10? С такими вопросами, конечно, лучше не сюда, а куда-нибудь по профилю к примеру у чипа или у зверя поискать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вот такая цена мне кажется грабительской: "стоимость Office 365 для дома будет составлять 4 399,00₽ в год."

Каждый год 4 400. Грабёж!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть OpenOffice, поставьте его. Ну или скачайте пиратку у зверя или чипа. Как пример: лицензия на AutoCAD вообще от 120 000 помоему. Цену ставит производитель и тому есть объяснения, но пиратку вам же никти не мешает поставить, не так ли?
Автор поста оценил этот комментарий

10-ка. Я почему спросила: Ну, не варюсь я в этой теме. Простой пользователь. Растерялась и подумала, что тут-то парни всё знают, скажут что и как делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знают то многие, но ресурс не для этого, могут расценить как рекламу или еще что. В общем вам нужно "курить IT форумы" там быстрее помогут, ну или в гости позвать пикабушника. ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку