137

Дорогое мое Пикабу! Играли ли вы в эту игру в детстве?

Сейчас вытащила из ящика с моими детскими вещами и вместе с друзьями сыграла. Было весело )
Дорогое мое Пикабу! Играли ли вы в эту игру в детстве? Сейчас вытащила из ящика с моими детскими вещами и вместе с друзьями сыграла. Было весело )

Дубликаты не найдены

+11
из той же серии

раскрыть ветку 3
+6
если кому надо, то вот в хорошем качестве "для печати на принтере или в типографии"
http://www.boardgamer.ru/files/games/krputesh.jpg
0
у меня один в один такая же. где то валяется.
0
Вот именно в эту и играли с сестрой. Зимой, на улице мороз. (Дальний Восток). А мы играли вечера напролет. Иногда и родители присоединялись.
+2
не играл, но не отказался бы))
+2
о дааааа, помню игру эту :) Блин, столько всего вспоминается из детства, а так хотелось хотя бы часть пережить из того, что былооо.... денди кстати у меня в детстве не было :) не было машинки на радиоуправлении =) надо наверстать упущеное за 25 года =)
+2
А у меня в детстве вот такая игра была:

Кто-то ещё в такую играл?
раскрыть ветку 3
0
в первый раз вижу. правила игры какие?
раскрыть ветку 2
0
Да те же, что и в играх вверху, кидаешь кубик и вперед, попадаешь на 14, медведь идёт вверх, значит и фишку двигаешь туда же, попал на 16, канатаходка идёт вниз, значит фишку тоже вниз, ну и так далее, по той же логике.
раскрыть ветку 1
+1
ОДНОЗНАЧНО! помню это вроде вкладка была в каком то детском журнале.
раскрыть ветку 1
+1
вспомнил! из "веселых картинок"
+1
Да, играл =))
+1
Да!!!!! Обожали с друзьями )))
0
Интересно.
0
Похожая была, там надо было в Африке алмазы искать)
0
Играл. Здорово было. А наших потомков уже от PC не оторвёшь.
0
Да уж, помню кубики вечно терялись, так приходилось самому их делать
0
в эту не играл, но была такая игруха "империя" стратегия в реальном времени как щас бы сказали) сутками просиживали в ней
0
Если бы ни автор, точно бы не вспомнил
0
вещь!!!
0
Были обе версии,протёр их до дыр практически,постоянно складывая её практически ежедневно.Очень увлекательная,красочная,азартная. Пришлось всю скотчем прозрачным переклеить. Потом была игра "Менеджер",аналог "Монополия".
0
Вот это жесткий пример ностальгии. Спасибо)
0
Чувак, спасибо тебе! Я думал больше никогда её не найду) Вспоминал, что в детстве была такая, как она мне нравилась^^, но понял что названия не помню. Спасибо ещё раз)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: