15023

Дорого быть законопослушным

Купил Яндекс станцию, там есть подписка Иви и амедиатеки. Ну, думаю, посмотрю фильмы наконец-то легально.

Включаю фильм

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

400 рублей!? Наверное ошибка, у меня же платная подписка. Ладно посмотрю ченить другое

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

Блять дороже чем в кино сходить плюс к платной подписке? Вы серьезно? Да ну нахер пойду снова на темную сторону интернета.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+9

Сижу на тарифе от ЯД за 99р в месяц, больше 99 треков нельзя на телефоне сохранить, да и хер с ними.

0
А что за тариф такой? У меня 2400 выходит
раскрыть ветку 14
+5
Вот предложение – 990 рублей за один год, не сработает, если у вас уже есть подписка, вообще 82.5 руб/мес выходит:
https://music.yandex.ru/pay?campaign=marketing990
раскрыть ветку 3
+4
Не продлевай подписку и яндекс спросит, почему не продлеваешь, выбирай пункт "дорого", тебе предложат скидку, у меня так было)
раскрыть ветку 3
0
Я сразу за год плачу)
0

Наверно посчитал 10 месяцев в году)

Взял подписку только из-за скидки на такси. За 3 поездки отбивается, дальше в плюс) Музыка приятным бонусом

раскрыть ветку 4
-13

Как по мне, всё таки лучше iTunes потому что на ЯМ не все исполнители есть

раскрыть ветку 13
+5

О, вы как пользователь Apple Music, не подскажете, там все ещё композиции, залитые пользователем, самостоятельно определяются системой, автоматически заменяются ее говеной лайв версией и сами выкачиваются в облако? Ушел на Яндекс чисто из-за этих проблем

раскрыть ветку 3
-5

На андройд поставь айтюнс.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
+8

Deezer отличный сервис. Библиотека побольше, чем у яндекс музыки и цена такая же

раскрыть ветку 2
+3

Перешёл с Apple Music на Deezer из-за хорошо работающих рекомендаций

0
Спасибо!
+2
По мне лучшее это Яндекс музыка
раскрыть ветку 2
0
Там очень многого нет :(
раскрыть ветку 1
0

Ну не сказать, что прям очень… иногда, бывает что чего-то нет. Но это можно туда загрузить!) Это прям плюс-плюсов

+5

Мне вот музыка от Ютьюб (YT Music) подошла. Тоже купила подписку - довольна.

раскрыть ветку 1
+1

Мне тоже понравилась. Особенно вкупе с ютьюб премиум.

+3
А я в телеге нашёл группу и оттуда скачал ямузыку модифицированную
раскрыть ветку 3
0

Можно ссылочку?

раскрыть ветку 1
+2
-9

Продавать себя в анальное рабство ботнетоделам и мамкиным криптомайнерам за халявную музыку? Ну такое себе.

ещё комментарий
+2

Apple Music топ (есть и на Андройд), Яндекс Музыка тоже норм. Ну и Boom вроде неплох по отзывам друзей, но сам не пользовался.

раскрыть ветку 5
+26

Бум - просто легальный доступ к музычке ВК без ограничений. По факту - та еще помойка, элементарный поиск песни превращается в квест "Найди оригинал песни, а не один из ста ебучих ремиксов".

+1

Тоже юзаю Apple music и Яндекс Музыку. Первое удобнее по рекомендациям, но в плане ассортимента Яндекс выигрывает если припрет слушать русский рок, например

+1

Согласен, что яблочная музыка топ. В машине и на прогулке больше вообще не заморачиваешься, плюс стоит дешево (одну пачку парламента в месяц). Но очень редко бывает, что там какой-то музыки нет, скажем так "любительских" композиций, например микс фраз "Камы Пули") Если такая дичь тоже интересна, то дополительно покупай бум. Выходит две пачки парламента в месяц, что ничтожно мало за нереально годный и полный контент.

раскрыть ветку 2
+1

У тунца есть такая же фича, что и у гугла, о которой писалось выше - возможность залить к себе в библиотеку свою музыку (которой нет в самом тунце) и слушать/скачивать ее когда удобно.

+1

У Apple Music ещё есть фича, что при подключении к любой автомагнитоле в usb она заставляет айфон прикидываться флешкой, и без проблем играет потоковую музыку

+1
Гугл плей музыка или Яндекс.Музыка. Пользуюсь первым (мне ещё за это бесплатную подписку в Ютуб музыка дали), второй популярный у моих друзей и знакомых
раскрыть ветку 2
0
Мне гугл плей не зашёл, почему то дал скачать всего 10 гб
раскрыть ветку 1
0

Не знаю. Не качаю оттуда, слушаю онлайн. Плюс там можно загрузить до 50к треков своей музыки и слушать её онлайн бесплатно

+1
Я скачал VMP. И в кеш сохраняет, и отдельным файлом, если надо.
+1
Скорее всего яндекс.музыка. Сам на ней сижу, кое чего там нет конечно, но в целом за эти деньги отрабатывает
раскрыть ветку 14
+5
Черной стороне рекомендую soundcloud и zaycev.
раскрыть ветку 3
+13

Вы когда на зайцев заходили последний раз? Там теперь подписки,и треки которые не выгрузить нормально так ещё и в херовом качестве.

раскрыть ветку 2
-3

Я попробовал подписку на музыку, но не очень понял для чего платить. За возможность скачивать музыку? Так не за этим на стрим приходят. Высокое качество? Я сравнивал на звук и битрейт, я не увидел разницы. Если только за отсутствие рекламы? Мне мало ее попадалось, не раздражало.

раскрыть ветку 9
+2
Ну мне например нравится сервис Индивидуальных подборок по моим предпочтениям, плейлисты под настроение, возможность слушать офлайн, ну и конечно приятно знать, что я в какой то мере вознаграждаю труд артистов, т.к. они получают свою копеечку с меня.
0
Возможность хранить свою фонотеку в одном месте и слушать её без танцев с бубном без рекламы и с разных устройств. Мне Яндекс музыка ещё и удобной кажется. Приложение на телефоне, моментально конектится с телевизором
раскрыть ветку 7
0

из доступных в РФ по мне лучшие: яндекс, deezer, soundcloud. Сам сижу на deezer.

раскрыть ветку 3
-1
А много ли там стонера? ) на яндексе мало, приходиться иногда вк слушать, но там лимит, мать его
раскрыть ветку 2
+1

Скачай альтернативный клиент, например VK Coffee и не будет лимита =)

раскрыть ветку 1
0
Ну лично у меня гугл музыка, у айфона свое музыкальное приложение. Даже если в приложении нужного исполнителя нет, его можно через комп закачать и слушать спокойно)
0
А я Deezer пользуюсь уже года 3, тоже где то 160 в месяц и 250 семейный аккаунт на 4х.
0

гугл музыка, один хрен с подпиской на ютуб идет

0
Кино hd ad free на андроид приставки и прочие смарт тв
0
Перестал смотреть кино в последнее время и перешёл на белую сторону с книгами. Рублей 300 книга, электронная книга или аудио, но в разы или даже десятки раз больше читаешь чем смотришь кино за те же деньги приблизительно.
раскрыть ветку 1
+2
Не покупаю электронные книги принципиально, потому что на них прайс как на бумажные, а порой и больше. Физические экземпляры покупаю регулярно, потому что знаю, за что плачу.
0

у билайна сейчас ютуб.мужик премиум подписка полгода бесплатно

-1
Не так давно, где-то с год назад, когда я сказал местным ребятам, что за музыку лучше платить (тогда ещё 125 рублей в месяц), меня жёстко отхуесосили. А тут смотрю плюсы появились. Растёт народ!
раскрыть ветку 4
+4

Ну тут не только в народе дело, а ещё и в сервисах. Платить за сомнительное удобство я бы не стал и года 3-4 назад послал бы нахуй, сейчас же мне платить удобнее. Я плачу не только за саму музыку, а ещё и за удобство её прослушивания и по факту я ещё и время экономлю.

раскрыть ветку 1
-2

Неправда же. Тот же эппл мьюзик 3-4 года назад в плане удобства и способа оплаты не сильно отличался от нынешнего.

+1

А ты все о плюсиках волнуешься

раскрыть ветку 1
0
Глупый, не плюсами и минусами отхуесосили, а словами обидными))
+15

Конкретно в данный момент на ivi можно посмотреть все фильмы о Поттере в подписке, Первому игроку приготовиться, Оно, Лига справедливости, Чёрная пантера и т.д.

Если фильм не по подписке и не бесплатно, то снизу синим цветом будет написано - покупка

И только за такой надо дополнительно платить

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 118
+56

Три гавкотера... млять... что это?!

ещё комментарии
+11

и это все больше чем полгода есть на каждом сайте в 1080 а недавно и в 4к на некоторых БЕСПЛАТНО

раскрыть ветку 12
+15

Ну ту же войну бесконечности я могу скачать в трекере
Я понимаю, если фильмы, которые еще идут в кинотеатре нельзя смотреть по подписке.
Но просто платить за подписку + за фильмы - такое себе

раскрыть ветку 7
+6

На счет "фильмы, которые еще идут в кинотеатре", такого не будет никогда из-за пиратства , но на 15 день можно же делать или через месяц, а не пол года(

раскрыть ветку 5
+9

Учитывая, что есть множество релиз-групп, для которых быстрее слить в сеть свежак - дело принципа. В музыкальной индустрии уже допёрли что можно давать всем безлимитный доступ ко всему контенту за два бакса в месяц, и получая миллионы пользователей. В киношной индустрии пока Netflix, разве что подобное реализовал

+4

Эти сроки скорее всего зависят от студии или от того кому права на фильм принадлежат.

раскрыть ветку 3
0

Уже месяц лежит BDrip 9 гиговый

-5

Я уже давно не пользуюсь вопованным контентом и за все плачу

раскрыть ветку 3
+2

ну прям молодец чо

раскрыть ветку 2
-1

не, пиздабол он

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-13
все фильмы о Поттере в подписке, Первому игроку приготовиться, Оно, Лига справедливости, Чёрная пантера и т.д.

пусть они сами заплатят, чтоб я это гавно посмотрел. Черная пантера, гари потер плять. давеча поддался отзывам  и рейтингам посмотрел "мстители: война бесконечности" и ждал. ждал, думал что-то интересное   выдадут. но вот уже и полфильма прошло, а потом и весь фильм. 2,5 миллиарда долларов кассовых сборов. ужас просто. весь киноматограф засрали своими комиксами.

раскрыть ветку 100
+1
Ну зелёного слоника смотри тогда.
ещё комментарии
ещё комментарии
+8

Я пользуюсь ivi уже год и очень много фильмов посмотрела именно что по подписке

Есть даже целый раздел где находятся только подписочные фильмы, чтобы ткнуть на что угодно, что понравится, не думая - надо будет покупать или нет

А некоторые, не самые плохие фильмы, я вообще бесплатно смотрела

+3
Kinozal.tv, не благодари
+1

Зачем искать какие-то зеркала? Ставите в браузер плагин Browsec, регистрируетесь на трекерах rutracker и NNM-club и все, больше ничего не надо делать - найдете что угодно. Можно даже только на rutracker зарегистрироваться и поставить плагин "доступ к Рутрекеру" без установки всяких Browsec или friGate. Абсолютно ничего сложного, не больше 5 минут займут эти операции.

раскрыть ветку 2
0
Как мне показалось Рутреккер после блокировки очень сильно просел в плане актуального контента, за то всякое редкое старьё там точно можно найти. NNM в этом плане по свежее будет и дизайн по приятнее =)
раскрыть ветку 1
0

Да, Рутрекер похуже стал, но все равно там много чего есть. Мне этих двух трекеров в 95% случаев хватает, даже всякую экзотику можно найти типа редких книг.

+1

Там каталог разделен на несколько вкладок. Можно выбрать только бесплатные. Пока читаю комментарии и вижу только претензии людей, которые просто не разобрались)

+1

Не, кто - кто, а бандарчук должен мучаться в бедности в агонии, пока не отработает свои опусы.

0

предупрежу, что по окончанию месяца бесплатного с вас снимут без предупреждения бабло за следующий месяц, надо в настройках карту удалить. Я хоть и удалял, но всё равно сняли. Есть плюс - они в курсе этого и охотно возвращают деньги.

0

Советую попробовать сайт okko , много хороших фильмов именно по подписке+сериалы Амедиатека , в интернете легко найти промо коды на бесплатный месяц пользования, есть так же промокоды на скидки для покупки.

P.s. Конечно же, там много фильмов только покупать нужно, но и в этом случае цену можно сбить .

0

в мтс акциия 2 недели подписки IVI бесплатно, все работает, веном бесплатный по подписке итд

0
Ерунду говорите, по подписке полно фильмов, без рекламы, в hd качестве, даже в 3d некоторые есть. Платные В основном недавно вышедшие блокбастеры, которые потом тоже становятся доступны по подписке.
-3
Не несите чушь не разобравшись. Там тонна фильмов по подписке. Вне подписки продают только недавно вышедшие блокбастеры и зарубежку, которая всегда в ходу типа Гарри Принтера и прочей мути, оно и понятно. Нормальный сервис. Нормальные ценники, мегого, окко дороже и библиотека хуже, хоть там и сериалы от амедиатеки. Кинопоиск говорят сейчас напоправку пошел, но когда я на тв его запускал пол года назад - было ужасно. Пока все будут ебаться на пиратках, ценники такие и будут.
раскрыть ветку 2
+2

Гарри Поттер, Дисней и Марвел как раз таки по подписке

0

Сейчас бы платить деньги за фильмы 10 летней давности. Ну конечно если я подписываюсь на подобную шляпу за деньги я хочу смотреть новые фильмы, а не Чарли Чаплина блин.

-4
Ну вот уж врать не надо. Таки довольно много чего за подписку. Почти вся кв марвел, гари поттер и еще много знаменитых фильмов. Естественно горячие новинки и прям уж бестселлеры за денежку, тут уж не без этого, но все же. Особенно еслм юзаешь смарт-тв, то подписка это весьма удобная вещь, чем корячиться скачивая на компудахтер фильм в хорошем качестве, потом на флешку/жесткий диск, потом в телевизор и так в несколько итераций. А уж про то, чтобы со смарт тв через интернет-браузер встроенный найти что-то дельное, где у тебя не повиснет телевизор в тоннах говно-реклам...
раскрыть ветку 47
+5
Хм. Скачиваешь на телефон по торренту, раздаёшь на смарт-тв через WiDi. Работает даже на самом дешевом сяоми и таком же дешевом LG.
раскрыть ветку 37
+16

Или покупаешь за 3-4 косаря тв приставку на андроид тв, ставишь туда нужные программки и вообще без лишних телодвижений просмотр потокового торрента, да и без торрента там почти всё есть.

И смарт телевизор кстати необязателен.

раскрыть ветку 6
+2

Или покупаешь кабель hdmi

раскрыть ветку 1
0

В смысле ноут подключить? Я так и делал до покупки приставки. Приставка в разы удобнее.

+1

Давно мучаюсь с выбором такой приставки, все кажется, что надо подороже брать, а то тупить будет. А там уж и заодно с двбт2 тогда, а там ценник уже 7-8-9 получается. ( Порекомендуете проверенную за 3-4? И заодно набор нужных маст хэв программок? Думаю не мне одному интересно. Спасибо. )

раскрыть ветку 3
+1

Tanix tx6- 4/32, Mali T720. 4k легко, рут из коробки есть,цена -3тр. Правда греется до 85 гр при тяжелых играх, но замена радиатора помогла. Мастхэв по фильмам:

HD video box, на 4pda есть без рекламы.

Vlc player,

Loader droid

Kodi

YouTube vanced

Es проводник

Ломаная Яндекс.Музыка

Лаунчер сторонний - тут на вкус и цвет

Итог:

За 3тр и две недели ожидания получаем любые фильмы без рекламы, и в лучшем качестве.

+1

Ну например ксяоми ми бокс с международная версия, стоит около 4х тысяч. Поддержка 4 к, голосовой поиск с пульта, 2 гига оперативы и 8 встроенной, блютуз пульт. Гугл плей, включая поддерживаемые игры.

Лично мой маст хэв - HD videobox, OTT navigator, IPTV, LMdeluxe. YouTube встроен. Всё это работает и в бесплатных версиях, но лично я купил, 1, 2 доллара разово небольшие деньги. Покупка открывает дополнительные возможности.

Лучше конечно с этим вопросом на 4pda, там при желании можно получить полную информацию по любой тв приставке.

+1

У меня Гугл хромкаст. Дёшево и сердито. За 2000 рублей(или меньше даже, брал в мвидео с промокодом) прекрасно смотрю фильмы с телефона и не парюсь. Через плекс смотрел и с компа, но это немного гемморойней. А телевизор-старинный Самсунг, он даже с флешки фильмы не читает, только фото.

+6
Проще поставить forkplayer, и торренты ненужны, выбирай что хочешь и смотри
-18

Слишком много ебаться

И воровать контент - плохо

раскрыть ветку 28
+34

воровать контент конечно плохо, но продавать фильмы через инет по цене в 2 раза дороже кинотеатра-пиздец мягко говоря

раскрыть ветку 3
0

Только разница в том что в кино ты идешь 1 раз а покупаешь и смотришь хоть каждый день

раскрыть ветку 2
+7
Слишком много ебанины это пытаться легально смотреть фильмы. То ты можешь смотреть, то не можешь это отдельно покупай. Я пару месяцев после покупки телевизора честно пытался перейти на белую сторону, спрятал попугая и деревянную ногу, перепробовал: Амедиатеку, Иви, Окко, Мегого и везде дрочь за очень большие деньги. Нет чего-то простого и удобного, по типу Яндекс Музыки, которой я с удовольствием пользуюсь уже третий год...
Короче пришлой установить HDvideobox и вот это приложение удовлетворило все мои потребности, удобно, функционально, возможность расставлять фильмы по категориям. Официалы сами толкнули меня на тёмную сторону
+2

Вот хз, у меня по этому поводу двойные стандарты)), игры и программы для работы я считаю необходимо покупать(и покупаю), тем самым поддерживать разработчика. А вот за музыку и синематограф, почему то вообще не поднимается рука платить, тем более за цену, за которую эту же фильму можно посмотреть в аймаксе.

раскрыть ветку 6
+2
А у меня есть определенный пул исполнителей, которые свои альбомы выкладывают вначале вк, а потом только они появляются на цифровых площадках. И вот их альбомы я покупаю не глядя, ибо для меня это всего лишь 100 рублей, а ребятам хлеб.
раскрыть ветку 4
-4

Я редко покупаю фильмы. В основном плачу за подписку и смотрю то, что мне предлагают по подписке

А фильмы покупаю бонусами спасибо

0
Ага, пусть лучше у тебя воруют деньги иви и прочие помойки
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Попробуйте DLNA
раскрыть ветку 3
+2
Вот вот. Скачал на компухтер->ткнул правой кнопкой->отправить->телевизор. Красота. Особенно когда на работе рассказывают про новый фильм, а ты такой раз и по удалёнке скачал себе на ПК его уже))
раскрыть ветку 2
0

Разве телевизору для этого не нужна приставка?

раскрыть ветку 1
0
Телевизор должен поддерживать эту технологию.
0

если смарт-тв, то надо юзать форк плейр, и никакой ебатории со скачай-перенеси

раскрыть ветку 1
0
Да и для андроид ТВ боксов есть aFork плеер ,так же как на смарт тв. У богатых свои причуды:)
0
Ставишь на комп пс сервер и смотришь на тв
0

А больше всего удивляет в иви, что эти п....ы фильмы 10-ти летней давности продают. Хотел на днях пересмотреть Дом большой мамочки и Шалуна, так они блять платные. Серьёзно?

0
Особенно еслм юзаешь смарт-тв, то подписка это весьма удобная вещь, чем корячиться скачивая на компудахтер фильм в хорошем качестве, потом на флешку/жесткий диск, потом в телевизор и так в несколько итераций.

DLNA

-6
Зря гоните на иви. Там много фильмов просто так. А подписка спустя какое-то время для меня стала 199 рублей. Так же ничего не мешает раздать ее всей семье, на все устройства.
ещё комментарий
+1

ivi  лично мной была замечена пару раз на гнилой теме:

смотришь фильм по подписке, до конца не досмотрел, а на следующий день он чудесным образом платный.

раскрыть ветку 2
+1

Бывало так, но тут все связано с правами на фильмы, которые конечны во времени. Это один из минусов онлайн-кинотеатра, но в принципе так же может умереть винчестер с коллекцией фильмов.

-1

У меня такого ни разу не было. Вам не везло

А я не раз досматривала фильмы по подписке. Иной раз спустя месяц

+7
И флюрографию сделать в поликлиннике по месту жительства.
+1