15031

Дорого быть законопослушным

Купил Яндекс станцию, там есть подписка Иви и амедиатеки. Ну, думаю, посмотрю фильмы наконец-то легально.

Включаю фильм

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

400 рублей!? Наверное ошибка, у меня же платная подписка. Ладно посмотрю ченить другое

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

Блять дороже чем в кино сходить плюс к платной подписке? Вы серьезно? Да ну нахер пойду снова на темную сторону интернета.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Ну и я так же. 800 это в сумме.
-7

На плати.сру лиценз виндовза 10 про стоит от 500 рублей. Последний раз когда переставлял систему плюнул и купил. Правда она одноразовая, но мне как-то пофиг. НЕ так часто я железо на компе меняю.

-17
Винду лицуху? Да она ж убога! Я запарюсь ее моддить. Пока пиратство и моддинг процветает, я ее и бесплатно не возьму!
раскрыть ветку 1
+2
Зверь cd?
ещё комментарии
+19

Так Гейб специально хвастался, что он первым нашел подход к российском рынку и он прав.

раскрыть ветку 7
+14

Золотые слова.

Книги и кино пока далеки от адекватных ценников, увы.

+1
Вово, подписался на нетфликс м очень рад
раскрыть ветку 3
0

Эпл для студентов делают классную цену на музыку (75 р/месяц), а так как сейчас уже нигде почти бесплатно не послушаешь, а каждый раз на телефон закидывать умаешься, то очень даже приятно. Ну и новинки там, обычно, раньше других платформ появляются.

-4

Стим это игровой сервис. У них другая ситуация. Раньше я скачивал три пиратки либо демо, лицензия с ключом, убогая пиратка из них собирал по файлом одну нормальную рабочею версию. Серьезно, так поставил третий фалаут. Не пожалел, что задал деньги ибо игра не стоила свеч

А так в целом удобно в Стиме, гораздо проще. Игры стали достаточно большими, что в самом деле такая цена

раскрыть ветку 1
+855

+

Что же выбрать? Заплатить 400₽ за фильм на иви или погуглить 2 секунды и найти этот фильм бесплатно? Выбор очевиден.

раскрыть ветку 279
+687

Ты забыл упомянуть что чтобы оплатить 400р ещё нужно будет пройти кучу процедур.

раскрыть ветку 278