15025

Дорого быть законопослушным

Купил Яндекс станцию, там есть подписка Иви и амедиатеки. Ну, думаю, посмотрю фильмы наконец-то легально.

Включаю фильм

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

400 рублей!? Наверное ошибка, у меня же платная подписка. Ладно посмотрю ченить другое

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

Блять дороже чем в кино сходить плюс к платной подписке? Вы серьезно? Да ну нахер пойду снова на темную сторону интернета.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5

А пруфы можно?

раскрыть ветку 1
+17

“Russia now outside of Germany is our largest continental European market,” Newell was quoted as saying on Geekwire

"The people who are telling you that Russians pirate everything are the people who wait six months to localize their product into Russia,” said Newell. “It doesn't take much in terms of providing a better service to make pirates a non-issue.”

“The easiest way to stop piracy is not by putting antipiracy technology to work,” Newell said. “It's by giving those people a service that's better than what they're receiving from the pirates.”

https://www.pcgamer.com/gabe-newell-on-piracy-and-steams-suc...

А вот сам мужик говорит: https://www.youtube.com/watch?v=87pevh2Q0hg&feature=play...

+2

гейб красава, так и не поднял цены на старые игры

0

Потому игры от валвов и покупают и любят у нас в СНГ. А то выпускают игры, конский ценник, хуево оптимизировано, а потом еще и оказывается, что на локализацию забили хуй. Вот зачем мне игру покупать, если разработчик забил хуй и даже сука субтитры не сделал для меня? Да пусть идут нахуй. Максимум скачаю с торрентов, и то, если наши работяги сделают сабы.

0

Наверное всё дело в доте. Я в Стиме зарегался только ради доты. А потом уже пошло-поехало ..)

0

но сейчас любая более-менее игра которая выходит в стиме от 2к, нашел подход? Думаю это просто от лени, мне вот лень было бы качать пиратку с торрентов, ибо там надо весь день наверное шаманить над установками не одной программы чтоб поиграть в одну игру, потом еще лечить его таблетками, шариться в настройках, проще просто купить в стиме, скачать, установить и поиграть всего за пару минут, а еще там ачивки, плюс друзья для коопов)

раскрыть ветку 1
+4

ты же сам этот подход и описал - простота получения контента и локализованная цена. Это не тебе лень поэтому ты покупаешь, а потому что гейб сделал сервис где можно в 1 клик купить\установить\пропатчить во время и играть.

+14

Золотые слова.

Книги и кино пока далеки от адекватных ценников, увы.

+1
Вово, подписался на нетфликс м очень рад
раскрыть ветку 3
0

Эпл для студентов делают классную цену на музыку (75 р/месяц), а так как сейчас уже нигде почти бесплатно не послушаешь, а каждый раз на телефон закидывать умаешься, то очень даже приятно. Ну и новинки там, обычно, раньше других платформ появляются.

-4

Стим это игровой сервис. У них другая ситуация. Раньше я скачивал три пиратки либо демо, лицензия с ключом, убогая пиратка из них собирал по файлом одну нормальную рабочею версию. Серьезно, так поставил третий фалаут. Не пожалел, что задал деньги ибо игра не стоила свеч

А так в целом удобно в Стиме, гораздо проще. Игры стали достаточно большими, что в самом деле такая цена

раскрыть ветку 1
+855

+

Что же выбрать? Заплатить 400₽ за фильм на иви или погуглить 2 секунды и найти этот фильм бесплатно? Выбор очевиден.

раскрыть ветку 284
+687

Ты забыл упомянуть что чтобы оплатить 400р ещё нужно будет пройти кучу процедур.

раскрыть ветку 283