15014

Дорого быть законопослушным

Купил Яндекс станцию, там есть подписка Иви и амедиатеки. Ну, думаю, посмотрю фильмы наконец-то легально.

Включаю фильм

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

400 рублей!? Наверное ошибка, у меня же платная подписка. Ладно посмотрю ченить другое

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

Блять дороже чем в кино сходить плюс к платной подписке? Вы серьезно? Да ну нахер пойду снова на темную сторону интернета.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Это в вашей выдуманной стране незаконно, принцесса янтарного королевства, а в россии очень даже. И вы сами это подтвердили, просто уже не хотите отказываться от своих слов.

Спасибо за беседу, можете даже две точки поставить.

раскрыть ветку 5
0

"нарушения авторского права осуществляется в виде: копирование (тиражирование); распространение произведения (прокат/продажа); публичная демонстрация/публичное исполнение произведения; трансляцию по радио, телевидению и т. д.;"

Нарушает закон напрямую тот кто выкладывает. Тех, кто смотрят, закон напрямую вором не называет. Иначе бы это была бы вся страна.

Только вот как называется тот кто пользуется однозначно сворованным в нашем янтарном королевстве?

Напоминаю, я ни кого ни к чему не призываю и не агитирую. Просто я предпочитаю не тешить себя самообманом. А вы как хотите.

раскрыть ветку 2
0

Вы даже здесь неправы. Это всё относится к коммерческой деятельности, с целью получения прибыли. И я тоже не юрист, но такие вот врунишки научили читать законы, к сожалению.

Больше вам отвечать не буду, вы своим враньём потратили достаточно времени.

раскрыть ветку 1
0

Нет, к комерческой деятельности это не имеет никакого отношения.

Если нет прав на публикацию, то нельзя выкладывать даже бесплатно.

0

Где это написано - плкажите

раскрыть ветку 1
0

Сами себе плкажите, это интернет. 

0
Не надо чужие деньги считать.

Не надо чужие тексты читать. Отвернитесь немедленно, женщина, не для вас написано!

-7

Предлагать товар по завышенным ценам. Это не воровство. Это бизнес. Хочешь бери, хочешь нет. Лично я пиратю просто потому что могу

раскрыть ветку 1
+1

Согласен, что по закону не воровство, я написал "настоящих воров". Они за чужой счёт получают реальные деньги, а не я.

А если говорить о фильмах и музыке, то в россии по закону мы даже пиратим, это наше право.

-12
Для личного не воровство? Бред говорите. Если я обчистил кассу на заправке для личного пользования денег это не воровство? Ну ладно, грубый пример. Ты разработчик игр. Создал игру, потратив год жизни в ожидании заработка с неё. А все взяли и скачали её на торренте для личного пользования, не заплатив тебе ни рубля. Ты так же будешь спокоен и утверждён,что это не воровство?
раскрыть ветку 27
+1

Читать научитесь сначала. Я написал, что по закону - не воровство. Или называйте статью, которую я нарушил (а такой в россии нет, я точно знаю) или помолчите.
И речь идёт о фильмах и музыке, ни о каких заправках и игрушках я не говорил. Вроде по-русски написал - "для личного просмотра".

ещё комментарии
-18
Если все начнут смотреть фильмы бесплатно, кино индустрия загнётся и вы больше никогда не посмотрите качественный фильм.
раскрыть ветку 11
+9

В 90е и начале 00х все только и смотрели бесплатно с гнусавым переводом) Шварц жив и даже на хаммер с особняками заработал)

ещё комментарии
0
Совсем куку?
раскрыть ветку 4
-1
Логически он сказал корректно. "Если ВСЕ.."
раскрыть ветку 3
0

Логически он сказал «смотреть», а про «слушать» разговора не было. Если уши не заткнул, то уже слушаешь, а слушать платно.

раскрыть ветку 2
-1

Это подмена понятий. "Смотреть фильм"  устойчивое выражение, обозначающее "потреблять фильм", а не "протреблять только визуальную составляющую фильма".

раскрыть ветку 1
+1

Согласен, подмена. Но мы же рассуждаем логически

ещё комментарии
+26

у них в декабре акция была, ежедневно по одному фильму всего за 18 р.

раскрыть ветку 5
+12

Мосфильм заливает свои фильмы в хорошем качестве прямо на свой канал ютуба. Абсолютно бесплатно.

+12
КиноПоиск принадлежит Яндекс. Там в подписке кстати ещё и весьма годный сервис музыки и скидка на такси. Я вообще на эту подписку нарадоваться не могу.
+46

Я парочку фильмов по промокоду за 7 и 2 рубля там взяла, до этого фильмы вообще не покупала. И ещё плюс Кинопоиска -- есть английская звуковая дорожка.

раскрыть ветку 3
+7

GREMLINY и GREMLINS = скидка 99% на любой фильм на Кинопоиске, итого по двум кодам 2 фильма.

раскрыть ветку 1
+4

Я не пользовался, но предполагаю что там скачать фильм нельзя? Да и качество, несмотря на 1080р, будет очень не очень.

раскрыть ветку 6
+2

Яндекс бесплатно предлагает некоторые фильмы смотреть, типа, за просмотр рекламы.

раскрыть ветку 45
0
Хотел поставить плюс но решил не портить 666
0
Сорри что под топом, скажи алисе: "смотреть веном в сети" она откроет яндекс видео с кучей пираток
0
Реально хоть что-то полезное. На праздниках купил там "Аритмию".
0
Самое лучшее качество это вроде как 4к
раскрыть ветку 2
0
Только старые фильмы по 19 рублей. И заяем вообще чета платить, если торенты никто не отменял? А новинки можно и в кино сходить глянуть
раскрыть ветку 4
0
причем КиноПоиск тоже принадлежит яндексу
раскрыть ветку 1
-1

У Гугла не только с телефона доступ, смотрю и на компе и с телефона

раскрыть ветку 4
-8

Вот, 19 рублей проще заплатить, чем шариться по инету в поисках нормального качества и еще попутно слушая кучу рекламы.

раскрыть ветку 9
-20
Рекомендую программу ZONA, пользуюсь уже лет 5-7 точно, доволен как слон) бесплатные фильмы, сериалы и т.д.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+142

Стим отлично показал что наши люди готовы платить за контент если это удобно и ценник подъемный, но до копирастов это все еще не дошло

раскрыть ветку 76
+66

Adobe как-то показал как делать не надо, например лицензионная подписка на Photoshop раньше стоила 299р/месяц, подняли как-то до 644р/месяц.

Ну и послали их в жопу многие)

раскрыть ветку 40
+40
Конечно, ту же винду и офис, сделай дешевле, все снесут пиратку и купят лецензию, да и со всеми программами для пк та же история, ну кроме Winrar😂
раскрыть ветку 18
+19

Так Гейб специально хвастался, что он первым нашел подход к российском рынку и он прав.

раскрыть ветку 7
+14

Золотые слова.

Книги и кино пока далеки от адекватных ценников, увы.

+1
Вово, подписался на нетфликс м очень рад
раскрыть ветку 3
0

Эпл для студентов делают классную цену на музыку (75 р/месяц), а так как сейчас уже нигде почти бесплатно не послушаешь, а каждый раз на телефон закидывать умаешься, то очень даже приятно. Ну и новинки там, обычно, раньше других платформ появляются.

-4

Стим это игровой сервис. У них другая ситуация. Раньше я скачивал три пиратки либо демо, лицензия с ключом, убогая пиратка из них собирал по файлом одну нормальную рабочею версию. Серьезно, так поставил третий фалаут. Не пожалел, что задал деньги ибо игра не стоила свеч

А так в целом удобно в Стиме, гораздо проще. Игры стали достаточно большими, что в самом деле такая цена

раскрыть ветку 1
+855

+

Что же выбрать? Заплатить 400₽ за фильм на иви или погуглить 2 секунды и найти этот фильм бесплатно? Выбор очевиден.

раскрыть ветку 71
+687

Ты забыл упомянуть что чтобы оплатить 400р ещё нужно будет пройти кучу процедур.

раскрыть ветку 70