15039

Дорого быть законопослушным

Купил Яндекс станцию, там есть подписка Иви и амедиатеки. Ну, думаю, посмотрю фильмы наконец-то легально.

Включаю фильм

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

400 рублей!? Наверное ошибка, у меня же платная подписка. Ладно посмотрю ченить другое

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

Блять дороже чем в кино сходить плюс к платной подписке? Вы серьезно? Да ну нахер пойду снова на темную сторону интернета.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-13

Вы и в магазине наверное продукты крадете не заплатив? ВЫ же не лох какой, платить за продукты."Привык платить - плати, это твой выбор."

раскрыть ветку 15
+2

Охуеть!

После всех копирастских баталий на сотнях ресурсов ещё находятся индивидуумы, сравнивающие копирование цифрового контента с кражей единицы реального продукта! Тебя в котором году в криокамеру положили? В 2005-м?

+2

Хyй с пальцем не путай, мамкин Оверлорд243 )

ещё комментарии
0
Мы уже заплатили (жители РФ), купив хоть однажды флешку или CD болванку, почитайте про "налог мигалкина" на все устройства хранения информации.
0

Тупейшая аналогия. Вы в магазине воздух не покупаете ещё?

ещё комментарии
0
HD videobox лицензия стоит около 70 рублей, отсутствие рекламы, плюс на некоторых фильмах открывается качество 4к
раскрыть ветку 10
0
Даже не знал, что есть лицензионный HD videobox. Где скачать?
раскрыть ветку 5
+4
4pda
+1

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=786390  основная тема на 4pda, там все поймешь думаю.

+1
Удивительно но на сайте разработчика. Лицензия не в этом смысле, а как про версия - без рекламы и с доп фишками.
Стоит 150р.
раскрыть ветку 2
0
Да я не про это спрашивал. Просто за год пользования не видел, где там можно отключить рекламу. Уже нашёл
раскрыть ветку 1
0

Ну и отлично)

0

И торренты можно открывать через Acestream. Но не 70 рублей, а 2$:) и оно того стоит - реклама эта всегда громче, чем фильм:))

раскрыть ветку 3
+2
Лакипатчер и рекламы нет))
раскрыть ветку 1
+2

С одной стороны да:) но 2$ это не такие уж и деньги за такое приложение:) LazyMedia, вроде чуть побольше хотят:)

0

Пол года назад покупал, может раньше, если не ошибаюсь. Тогда стоил 1 евро.  Вышло около 70 рублей.

-1

Тоже скачал его пару дней назад. За пару дней просмотра понял что это крайне не стабильная вещь. Буквально днем смотрел любимый сериал, а вечером бац и ни одного видео не найдено(

раскрыть ветку 1
+1
Ну не знаю. Пользуюсь вот уже 2 месяца, подвело единственный раз, когда я кинул в загрузки фильмец в дорогу, а ссылка битой оказалась. А так каждый день фильмы/сериалы
-1
ДАЛАДНА? HD videobox тянет видео из сторонних ресурсов. И рекламы до жопы как перед фильмом так и во время. Я имею ввиду рекламные врезки или аудиозапись какого нить азино посреди сцены фильма.
яп даже заплатил за hd video box если бы реально фильмы были без неё.
мало того, HD videobox часто глючит. Заметил это на фильмах с зоны и фильмикса.
видос может вылететь через 10 или 20 минут просто так. Запускай заново. Возможно так борятся с "агрегаторами" сами ресурсы, но заёбывает страшно.
кароч всё говно. И иви, и серяк. Но из двух зол, я выберу то, что бесплатно. Остальное лесом
раскрыть ветку 3
+4
hd videobox ничего не проигрывает, это каталог!! не более.

Все претензии к плееру и встроенным кодекам (и их наличие или отсутствие в системе андроид)

Поставьте другой плеер, смените декодер с hw+ на hw (на мх плеере. который бы ещё желательно правильно настроить под это дело, уж без этого никак)

или используйте vimu player. Там ничего не вылетает.

У меня вообще проблем нет, ни с фильмиксом, ни moonwalk ни с другим любым источником.

ps: и темы на 4pda по hdvb и плеерам только в помощь.

ззы: про встроенную рекламу в сам фильм, вообще промолчу)

раскрыть ветку 2
0
150р анлок рекламы от разраба этого магакаталога
или он у себя так для прикола написал? :)
Иллюстрация к комментарию
0

Кстати про встроенную рекламу в видеофайл, в далеких 90х видел телевизор akai, который с аналогового видеопотока сам резал рекламу, т.е. вместо нее был черный экран, выкл.звук или телетекст на выбор, так что все возможно)

+1

Налицо. Слитно. Без пробела. На лицо - это в порнухе.

0

А как ты на рутор без впн заходишь?

раскрыть ветку 2
0
Нашел пост про зеркала:
https://pikabu.ru/story/kak_oboyti_blokirovku_na_rutororg_33...
(под постом коммент посмотри) если не подойдёт, отпиши, я тогда найду адрес через который сам захожу, лень просто сейчас ноут открывать)
раскрыть ветку 1
0

Гемор, вечно прикрывают и ищи новое зеркало.

А дальше тебе тот же vpn и советуют, просто в удобной форме. Я в оcновном friGate  и использую, тот что там в самом верху)

-1

Ещё бы ВПН не нужно было покупать, чтобы скорость не срезали.

раскрыть ветку 7
0

Сколько же лохов доят тьфу бля, людей дурят...

-4
Не нужно покупать ВПН. Самый быстрый и бесплатный ВПН это Browsec. Он и на ПК есть, но в качестве расширения для хрома.
раскрыть ветку 5
0

Торренты через него качать можно?

раскрыть ветку 4
0
Можно
-1

Я с расширением Browsec качаю с Рутрекера. Нормально работает:)

раскрыть ветку 2
0
На смартфоне на безлимитном интернете он намного полезнее, так как он позволяет именно сам фильм скачивать с торрента и довольно быстро, а не просто торрент файл. Если скачивать без ВПН, то оператор на безлимит тарифах слишком сильно режет скорость
-1
А мог бы просто настроить у себя доменную зону .lib
-10

Не все считают воровство приемлемым.

раскрыть ветку 45
+10
По закону для личного просмотра - не воровство. А настоящих воров вы можете увидеть на скриншотах в посте - если в кино дешевле, включая все их траты на зал и оборудование, то куда идут эти деньги?
ещё комментарии
-18
Если все начнут смотреть фильмы бесплатно, кино индустрия загнётся и вы больше никогда не посмотрите качественный фильм.
раскрыть ветку 11
+9

В 90е и начале 00х все только и смотрели бесплатно с гнусавым переводом) Шварц жив и даже на хаммер с особняками заработал)

ещё комментарии
0
Совсем куку?
раскрыть ветку 4
-1
Логически он сказал корректно. "Если ВСЕ.."
раскрыть ветку 3
0

Логически он сказал «смотреть», а про «слушать» разговора не было. Если уши не заткнул, то уже слушаешь, а слушать платно.

раскрыть ветку 2
-1

Это подмена понятий. "Смотреть фильм"  устойчивое выражение, обозначающее "потреблять фильм", а не "протреблять только визуальную составляющую фильма".

раскрыть ветку 1
+1

Согласен, подмена. Но мы же рассуждаем логически

ещё комментарии
+26

у них в декабре акция была, ежедневно по одному фильму всего за 18 р.

раскрыть ветку 5
+12

Мосфильм заливает свои фильмы в хорошем качестве прямо на свой канал ютуба. Абсолютно бесплатно.

+12
КиноПоиск принадлежит Яндекс. Там в подписке кстати ещё и весьма годный сервис музыки и скидка на такси. Я вообще на эту подписку нарадоваться не могу.
+46

Я парочку фильмов по промокоду за 7 и 2 рубля там взяла, до этого фильмы вообще не покупала. И ещё плюс Кинопоиска -- есть английская звуковая дорожка.

раскрыть ветку 3
+7

GREMLINY и GREMLINS = скидка 99% на любой фильм на Кинопоиске, итого по двум кодам 2 фильма.

раскрыть ветку 1
+4

Я не пользовался, но предполагаю что там скачать фильм нельзя? Да и качество, несмотря на 1080р, будет очень не очень.

раскрыть ветку 6
+2

Яндекс бесплатно предлагает некоторые фильмы смотреть, типа, за просмотр рекламы.

раскрыть ветку 45
0
Хотел поставить плюс но решил не портить 666
0
Сорри что под топом, скажи алисе: "смотреть веном в сети" она откроет яндекс видео с кучей пираток
0
Реально хоть что-то полезное. На праздниках купил там "Аритмию".
0
Самое лучшее качество это вроде как 4к
раскрыть ветку 2
0
Только старые фильмы по 19 рублей. И заяем вообще чета платить, если торенты никто не отменял? А новинки можно и в кино сходить глянуть
раскрыть ветку 4
0
причем КиноПоиск тоже принадлежит яндексу
раскрыть ветку 1
-1

У Гугла не только с телефона доступ, смотрю и на компе и с телефона

раскрыть ветку 4
-8

Вот, 19 рублей проще заплатить, чем шариться по инету в поисках нормального качества и еще попутно слушая кучу рекламы.

раскрыть ветку 9
-20
Рекомендую программу ZONA, пользуюсь уже лет 5-7 точно, доволен как слон) бесплатные фильмы, сериалы и т.д.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+856

+

Что же выбрать? Заплатить 400₽ за фильм на иви или погуглить 2 секунды и найти этот фильм бесплатно? Выбор очевиден.

раскрыть ветку 94
+687

Ты забыл упомянуть что чтобы оплатить 400р ещё нужно будет пройти кучу процедур.

раскрыть ветку 93