15023

Дорого быть законопослушным

Купил Яндекс станцию, там есть подписка Иви и амедиатеки. Ну, думаю, посмотрю фильмы наконец-то легально.

Включаю фильм

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

400 рублей!? Наверное ошибка, у меня же платная подписка. Ладно посмотрю ченить другое

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

Блять дороже чем в кино сходить плюс к платной подписке? Вы серьезно? Да ну нахер пойду снова на темную сторону интернета.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Использование термина «пиратство» (англ. piracy) по отношению к авторским правам имеет давнюю историю. С пиратами ассоциируется пиратское судно с парусами.

Например, такой логотип имеет существующий с 2003го года https://thepiratebay.org/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-50
Согласен. За свою работу деньги получать хотят, а за чужую платить нах нужно. Лучше пиратские сайты с кучей ебаной рекламы азино-хуязино или торренты с хер пойми каким содержимым( антивирусы эти люди думаю тоже ставят халявные с околонулевой защитой), скачал ты себе фильмец и майнер заодно, не заметишь пока ресурс комруктера не израсходуется. Или троян какой, а потом бегают, ой кто ж мои денежки спиздил или ой а че мне медцентры названивают или ой а как на меня кредит взяли. Кибер безопасность с каждым днем все актуальней, лучше я заплачу 100 р за качество sd и посмотрю с женой фильмец спокойно.
И да, "в кино дешевле сходить", где ТС нашел кино дешевле 300 р на двоих, только если он в одиночестве шариться, тогда я ему сочувствую.
Сорян за орфографию и занаки препинания, бомбит от такой философии.
раскрыть ветку 22
+17

чот это твоя проблема, шо ты немогешь в компуктеры и нуждаешься дома в антивирусе при таком-то пафосе (дома, подчёркиваю). а ещё мы все очень рады что у тебя жена и ты один не шаришься по кинам. кибербезопасник)

информация бесплатна, хотя и бесценна. а сотку я в телефон закину

+13

Ебать тебя бомбануло, человече.

Во-первых, места знать надо, где йохохо на основании взаимоуважения и взаимопонимания. Это на случай, если ты долбо... Ээээ. Забыл, что расширение .exe для видеофайлов нехарактерно

Во-вторых, если бы шла речь про оплату работы контентмейкеров, то бишь, авторов - претензии были бы обоснованы. Но как правило, речь идет об оплате услуг "торговцев воздухом", особенно, когда заходит разговор о классическом кино. Или о святых правообладателях, вовремя сцапавших культовую франшизу(да, Bethesda, ты мне реально предлагаешь купить второй фолач в твоем магазе, потому что?). Когда речь идет непосредственно о выживании или поощрении авторов, сам бог велел забашлять, по возможности напрямую.

В-третьих, есть такая крутая штука, как утренние сеансы. 90-150 рублей за лицо. Даже по выходным можно бюджетно начать день с очередного челопука, если дать себе труд воспользоваться гуглем и будильником

раскрыть ветку 18
-1

Про во-вторых и классику вроде не в тему поста. На иви это всё бесплатно

раскрыть ветку 17
+2

Захотела я такая бесплатно посмотреть Кубрика, вот недавно полвека праздновали и чувака, озвучивавшего Хэл 9000 оплакивали...

Ну, это еще ничего. Феллини и Ланг вообще не представлены. Кому они нужны - там "Самый лучший день" бесплатно!

раскрыть ветку 16
-2

Хз, зачем врать так вот, конда всё чекается за минуту (да, я в курсе, что у него не 3 фильма, но он есть по подписке)

раскрыть ветку 15
+6
Если вы не умеете фильтровать контент, это ваши проблемы, я за всю жизнь не скачал с торрента ни одного фильма с рекламой азино или вирусами.
Я например, не могу себе позволить покупать всё подряд, а арендовать не любой фильм можно. Если есть свободные деньги и знаю, что кино стоящее, покупаю, если в гугле нет русской озвучки, или сомневаюсь в том что это кино за 350₽ я не выключу через 15 минут, то ищу на торрентах.
+8

Проблема в том, что те кто работают(снимают кино) не получат и копейки из тех денег что ты  в интернете отдашь какому-то дяде, за то что он ctrl+c ctrl+v сделал.

ещё комментарии
+6

это вы бля квн на смарте на ютубе не смотрели, там в рекламу с максимальной громкостью, вставляют квн

+1
У Иви так же присутствует данная услуга
0
Говорят : "Ак, а как поднять бабла?"
0
На чёрной стороне тоже
только не некоторые фильмы а все
0
Хотел поставить плюс но решил не портить 666
0
Сорри что под топом, скажи алисе: "смотреть веном в сети" она откроет яндекс видео с кучей пираток
0
Реально хоть что-то полезное. На праздниках купил там "Аритмию".
0
Самое лучшее качество это вроде как 4к
раскрыть ветку 2
0
Только старые фильмы по 19 рублей. И заяем вообще чета платить, если торенты никто не отменял? А новинки можно и в кино сходить глянуть
раскрыть ветку 4
0
причем КиноПоиск тоже принадлежит яндексу
раскрыть ветку 1
-1

У Гугла не только с телефона доступ, смотрю и на компе и с телефона

раскрыть ветку 4
-8

Вот, 19 рублей проще заплатить, чем шариться по инету в поисках нормального качества и еще попутно слушая кучу рекламы.

раскрыть ветку 9
-20
Рекомендую программу ZONA, пользуюсь уже лет 5-7 точно, доволен как слон) бесплатные фильмы, сериалы и т.д.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+142

Стим отлично показал что наши люди готовы платить за контент если это удобно и ценник подъемный, но до копирастов это все еще не дошло

раскрыть ветку 76
+66

Adobe как-то показал как делать не надо, например лицензионная подписка на Photoshop раньше стоила 299р/месяц, подняли как-то до 644р/месяц.

Ну и послали их в жопу многие)

раскрыть ветку 40
+40
Конечно, ту же винду и офис, сделай дешевле, все снесут пиратку и купят лецензию, да и со всеми программами для пк та же история, ну кроме Winrar😂
раскрыть ветку 18
+19

Так Гейб специально хвастался, что он первым нашел подход к российском рынку и он прав.

раскрыть ветку 7
+14

Золотые слова.

Книги и кино пока далеки от адекватных ценников, увы.

+1
Вово, подписался на нетфликс м очень рад
раскрыть ветку 3
0

Эпл для студентов делают классную цену на музыку (75 р/месяц), а так как сейчас уже нигде почти бесплатно не послушаешь, а каждый раз на телефон закидывать умаешься, то очень даже приятно. Ну и новинки там, обычно, раньше других платформ появляются.

-4

Стим это игровой сервис. У них другая ситуация. Раньше я скачивал три пиратки либо демо, лицензия с ключом, убогая пиратка из них собирал по файлом одну нормальную рабочею версию. Серьезно, так поставил третий фалаут. Не пожалел, что задал деньги ибо игра не стоила свеч

А так в целом удобно в Стиме, гораздо проще. Игры стали достаточно большими, что в самом деле такая цена

раскрыть ветку 1
+855

+

Что же выбрать? Заплатить 400₽ за фильм на иви или погуглить 2 секунды и найти этот фильм бесплатно? Выбор очевиден.

раскрыть ветку 156
+687

Ты забыл упомянуть что чтобы оплатить 400р ещё нужно будет пройти кучу процедур.

раскрыть ветку 155