Дорого быть законопослушным

Купил Яндекс станцию, там есть подписка Иви и амедиатеки. Ну, думаю, посмотрю фильмы наконец-то легально.

Включаю фильм

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

400 рублей!? Наверное ошибка, у меня же платная подписка. Ладно посмотрю ченить другое

Дорого быть законопослушным Фильмы, Жадность, Длиннопост

Блять дороже чем в кино сходить плюс к платной подписке? Вы серьезно? Да ну нахер пойду снова на темную сторону интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И как они этот закон обоснуют? Да и опять же, строгость законов в России компенсируется необязательностью их выполнения, как сказал классик. У нас много того, что просто не работает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Захотят - всё обоснуют. Захотели - заблокировали торрент-трекеры, хотя на торрентах далеко не вся информация была варезом и нарушением авторских прав, много было и авторских раздач, и уникальных, которых нигде нет, но поблокировали полностью, а не только варез. Обходим пока. Но было бы желание - заблокируют всё. У нас закон - как дышло. Тех же свидетелей Иеговы объявили террористами и запретили деятельность. Просто смешно. Но захотели, прицепились к чему-то в литературе, объявили террористами и запретили. Невзирая на решение международного суда по правам человека. Захотели тренера сделать педофилом - сделали. Точно так же при наличии закона и любого могут посадить лишь за сам торрент или тор-трафик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы человек, дело найдется, это понятно. Но у нас в сфере информационных преступлений все очень плохо в реальной практике, и редко кого сажают по статьям из этой области. Соответственно, даже будь такой закон, реальным сроком он бы вряд ли кому нибудь грозил. Пройдет не один десяток лет, пока все это заработает, до тех пор улыбаемся и машем.
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанут по ноздре белым порошком и сидят в наркотическом бреду.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас у какого-нибудь Латыша весь мир перевернулся
раскрыть ветку (8)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин а что не так с латышами?:) Пиратим как проклятые и в ус не дуем, штрафов за это дело для физиков нет. В последнее время правда поменьше, т.к. появились удобные сервисы вроде Спотифая и интерактивного телевидения с фильмами и сериалами, часто довольно новыми, еще и за копейки (3 евро за семейный спотик, тв включено в пакет интернета за 20). Теперь мне часто лень заходить в торренты, можно просто потыкаться пультом в телик и вуаля развлечение в виде какого-нибудь последнего сезона Викингов не вставая с кровати.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сделай такую цену у нас - народ не будет против. Платные каналы за 149₽ подключают же что бы футбол смотреть...

Просто у наших сервисов в голове лишь быстрее хапнуть деньги и побольше, они не пробуют взять числом пользователей и сервисом :-(

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спортивные каналы (за исключением некоторых) и порнуха тут тоже только в доп. пакетах. Но мне пофигу, в основном пакете могу смотреть свой любимый биатлон и хоккей, а остальное гори синим пламенем:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
они не пробуют взять числом пользователей и сервисом :-(

Вы можете "запробоваться", но массово покупать подписки в России за 150-300 рублей не начнут. Те кто впринципе может себе позволить покупать фильмы, спокойно потянут и цену за 1500-3000 рублей в месяц. Те кто изначально не может. Они и за 100 брать не будут. А есть ещё огромная категория людей, которую кино и не интересует, независимо от цены.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Готовность нашего народа платить деньги, уже давно доказывает Steam.

Просто это должно быть удобно, должно быть качество контента и адекватные цены.

Сужу по футболу, когда «Матч!» начал топовые матчи показывать на платном канале «Матч! Премьер» - куча народу поворчало, но купило подписку. Ибо им лень искать сопки и ссылки на acestream. Тот же «ТНТ Премьер», платная Музыка в вк и всякие Яндекс.Музыка с Apple Music тоже самое доказывают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сравниваете теплое с мягким. Музыка это одно, фильмы другое, а уж спортивные прямые трансляции это вообще третье. Это совершенно разные целевые аудитории для сервисов. Разные затраты на покупку того или иного контента.

И насчёт Стим, у нас там покупают деньги в большинстве своем сугубо на мультиплеерных играх или F2P. Аля ГТА5 илм Доты, CSGO, TF. Соло игры, просто сюжетные берутся редко.

Автор поста оценил этот комментарий
А не проще просто в онлайне посмотреть?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не проще:) Хромкаст есть не везде, а копаться в браузере у телевизора то еще удовольствие

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Яндекс, это правообладатели требуют. И Яндекс тоже предоставляет сервис, тоже за это что-то имеет.

Но ценники, конечно не гуманные....

7
Автор поста оценил этот комментарий

Окупается конечно, ведь вся разница в том, что 5 человек купят за 400₽ или 10 за 200₽, то на то и выходит

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видели сколько там рекламы в бесплатных фильмах? По 4 ролика в начале+потом каждые 15 минут. На этом и живут
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, качаю с рутрекера, мне не в лом подождать качество и рекламы там нет. совсем нет. даже секунды. А так еще я сериалы смотрю, лостфилм, там тоже нет рекламы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если к этому еще и ACEStream привязать или последовательно файл качать, то и ждать не нужно)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Азино три топора...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На лостфильме нет три топора.

Рекламу в сериалы засовывают те сайты, которые у себя выкладывают копированные у лостфильма релизы для онлайн просмотра.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У кубика более точные переводы бывают, но со всеми топорами и бум-бумами((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бум-бум, адиниксбет, бум-бум...

2
Автор поста оценил этот комментарий
С подпиской рекламы нет.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу мониторинга торрентов провайдерами. Сам сталкивался. Но добрые люди нашли выход. Или vpn или так называемый seedbox. На github полно проектов. Великолепная штука. Грубо говоря это удаленная торрентокачалка+ медиасервер

2
Автор поста оценил этот комментарий
В яндекс в целом манагеры равняются на жопу макаки.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно что в убыток и работают. Недавно продали окко китайцам. Другие судорожно ищут лохов с деньгами. Нетфликс мощно нарастил базу русских переводов и стоит им уронить ценник до регионального уровня (apple, steam, psn...) и все эти иви шмиви превратятся в тыкву.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомые с теликом за 300к так он просто в ivi и тд находит фильм и смотрим и срать ему хотелось сколько он стоит. Он даже не смотрит на ценик. Он из тех кто идет по магазину берет то что хочет и не то что по акции. Я думаю он один приносит иви за месяц сколько обычный люд за год и подобным сервисам кучу денег. На таких и держатся

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю.Просто многие досихпор понять не могут,что в России всё-таки есть люди,которые платят за контент,из-за за удобства(как это обстоит с фильмами на Смарте)ибо браузеры до нельзя кастрированны,то блять памяти нет то ещё какаянить хуйня.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю я в таких знакомых. Или это бабки не их.
У меня есть очень обеспеченные знакомые, которые все считают. Именно поэтому и благодоря своим мозгам они такими стали.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь он одевается обычно, машина относительно простая. Зато дом шикарный и питается хорошо. И он готов платить за удобство, чтобы ничего не искать чтобы на всём готовом. Ну он владелец мебельной фабрики крупной. Я уж думаю он себе такое может позволить.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этого и стоило начинать 😉
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думал по описанию понятно что человек состоятельный. Он не то чтобы машины и квартиры покупает каждую неделю. Но вот на такие вещи типа фильмов даже ценник не смотрит

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

телик за 300к не показатель наверное, когда люди по всему миру покупают телефоны за 100к и жрут дошик в общаге

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

телеком не похвастаешься вытащив из сумочки. айфон брендированная шмотка. телек за 300к покупают за функционал. ну и айфоны покупают за функционал но не те у кого зп 20к.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кажется телек за 300к покупают за диагональ и экран.

функционал? а что там такого может быть чего нет на обычных 4к теликах с 40 диагональю за 30к, кушать готовит и дома убирается может?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можете не верить, но я сам такой человек. В каких-то крупных вещах, конечно, стараюсь считать и экономить, в мелочах вроде покупки музыки, фильмов и тд — вообще нет, если это удобно сделано.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я таких знаю. И?

2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо чиновник.

так обычно к наворованным деньгам относятся "легко пришло-легко уйдет"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама на бесплатных фильмах, быть может?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил годовую подписку иви за 1700 (бонусы спасибо еще списал), смотрю на телевизоре, мне фильмов хватает по подписке, можно настроить качество, и самое важное для меня, включить оригинальную дорожку и субтитры. Лично для меня так удобнее

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС и люди здесь не в курсе и не особо в этом разбираются. Они думают, что за подписку доступна вся библиотека.
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У того же Netflix и Amazon Prime Video за подписку доступна вся библиотека, это логично.

У iTunes фильмы только в аренду или навсегда при отсутствии подписки, это тоже логично.

А вот подписка за доступ "на полшишечки", но за каждое "соитие" дополнительно отдельный чек - это натуральная проституция с вымогательством. Не надо так.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну неправда же: netflix это про сериалы, а вот коллекция кино у них скудная, плюс зачастую новинок там просто нет, вот и работают только по подписке; с amazon prime та же ситуация, что с okko и ivi, пример на скринах. так что не нужно наговаривать, у российских сервисов типичная для запада бизнес-модель с доступом "на полшишечки"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
с amazon prime та же ситуация, что с okko и ivi,

Сейчас проверил свою подписку на Прайм: действительно, топовые видео, вроде "Мстителей", и новинки оплачиваются отдельно, почти все $3.99 штука, за исключением странных позиций, доступных только для покупки за $19. И Netflix отжигает собственными фильмами не хуже, там смотреть - не пересмотреть.

В любом случае, 4К контента больше "у них", а про качество звука говорить вообще не приходится.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, 4К контента больше "у них", а про качество звука говорить вообще не приходится

наверное, у меня нет ни 4к тв, ни нормальной аудиосистемы, чтобы хоть как-то оценить. а вот оригинальная звуковая дорожка это безусловный вин

Автор поста оценил этот комментарий

А каким ВПН пользуетесь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Всё давно доступно напрямую, без бубна. Я серьёзно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я захожу под российским айпи, сразу куча гео рестриктед контента, например Star Wars Last Jedi из США смотри пожалуйста, из России покупай, плюс еще карту просит выпущенную американским банком. На ТВ приложение Прайм видео, сразу сообщает, что вне США работать не будет. Через ВПН все работает, но скорости для 4к часто не хватает. Использую ExpressVPN.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное немного не догоняете.
все новинки, только что вышедшие стоят денег. Вот скрин с фильмами 2018 года. ТС прицепился к одному фильму и раздул из мухи слона.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только что тоже прочекал, там даже первый дэдпул только купить можно, не думаю, что этот фильм можно назвать свежачком. Как и туже войну бесконечности. Лол там даже икс мены, которым 20 лет в подписку не входят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в начале декабря позвонил в иви и сказал что купил тв по акции от самсунга,дали 25 фильмов в подарок на выбор и годовую подписку.

Автор поста оценил этот комментарий

Окупают себя они за счет рекламы в бесплатных сериалах.

Автор поста оценил этот комментарий

Рассмотри вариант, что через Иви и прочие вещи, куда нужно кучу денег занести, просто отмывают и выводят бабки. Я ни на что не претендую, но, мне кажется ю, в нашей стране: 80% людей даже не знают о таком сервисе (в интернете ещё и покупать надо, я шо, зря плачу?!), 19% тупо качают пиратки и не чешутся, а оставшиеся знают об иви. Имхо

41
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное тупой, но в в чём смысл ivi (конечно они крутят ещё и сериалы), если в google фильмах тот же Веном можно взять на прокат за 69Р, да даже навсегда фильм можно купить за 269р, что в любом случае дешевле ivi
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иви во всех тв lg идут, и те, кто не очень разбираются в аналогах, могут и подписку купить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, при покупке некоторых телевизоров lg идёт подписка, от которой не отказаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том что продажи электронного контента! Если не покупают, они ничего не теряют. В моём городе понастроили мультиплексов, в старых кинотеатрах цены на билеты снизили до 150р, в любой день и время хоть на премьеру! Поэтому логику ценообразования бесполезно искать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз.у нас киномакс задавил все кинотеатры сделав самые низкие цены по городу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в НиНо тоже сетевики давят, но от этого только конкуренция обостряется. По сути за 400р на двоих полюбому сходишь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас щас обычные цены уже 230р на человека. можно иногда и дешевле найти, но не в прайм тайм

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже, кстати, не есть хорошо. Кинотеатры практически не зарабатытают собственно на показах фильмов. Основными источниками дохода стали жрачка, бухло, игровые автоматы на входе и реклама по полчаса перед фильмом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где то полчаса. Где то 5 минут. Чем дороже билет тем меньше рекламы
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуемся кинопабом, недорого и все фильмы есть, и появляются раньше всего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не свети рыбные места

68
Автор поста оценил этот комментарий

Или сходить в кинотеатр на утренний сеанс(150-200), докупив пивка на сдачу

раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе только два кинотеатра, и оба сука с ценами начиная от 300 рублей, так что иногда думаешь в кино сходить или за 200-300 рублей посмотреть дома в два-три человека
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Готов искать вам фильмы по прямой ссылке за 100 рублей фильм ))). Возможны айджазины и топоры
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо я сама их могу найти)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Найди мне войну бесконечности 2 часть. Деньги перевёл. Жду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну так не честно. Премьера через 3 месяца. Или на Иви его нашли )))? Иви это вообще тормоз. На всяких торрентах премьеры быстрее появляются чем там. И я не про экранки
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такого фильма и не будет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Утренний сеанс в будний день, когда основная часть людей на работе. В школе/универе/сменной работе ещё нормально, но не для среднестатистического человека

13
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же выскажусь в защиту Иви, Окко и т.п. Не надо тупо минусы только лепить. Обрисую вам потребителя даной услуги, как платное тв. Семья, дети, муж дома только поздно вечером и на выходных. Смотреть обычное тв - значит следить за списком передач, реклама орет, дети видят всякое непотребство. А мы любим (как обычные люди) по пт и сб все вместе смотреть фильмы, хорошие сериалы, по несколько серий, а дети днем в выхи длинные мульты смотрят. Мы платим только за подписку, не за каждый фильм, конечно. И есть большой хороший телевизор и колонки с хорошим звуком. Пойти в кино даже на двоих , от 700 рублей, а если еще и детей водить.... Здесь же удобство в том, что ты дома, у относительно большого экрана, с качественной озвучкой и картинкой смотришь, без рекламы! И делаешь паузы, когда тебе удобно. Да, и мы нашли левый код для подписки, однажды )))
раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Так то можно с торрента фильмы тянуть)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше Fork Player поставить, если телик смарт, конечно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот чисто для интереса. Сам не пользуюсь данными сервисами, но имею хороший телик. Какой битрейт и разрешение у фильмов? Я просто блю рей фильмы 4к 30+ мбит битрейт с торентов качаю. Весят по 60+ гб, сомневаюсь что там в онлайне такое качество будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще там фильмы в обычном формате и SD и HD. 4к за отдельные деньги каждый фильм. Но мы смотрим обычный формат , в хорошем качестве, нам хватает. В битрейках вообще не разбираюсь, простите
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за окко, у меня только заправки находит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не реклама. Оно не лучше, не хуже других таких сервисов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в окко больше фулл хд  и 4к контента чем в иви и мегого, а так тоже самое, еще иногда бывает что один фильм в двух других платный, а в одном бесплатный

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
За 400 рублей я схожу в синема парк. Посмотрю фильм на огромном экране с отличным звуком.
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
За 300 возьму пиваса, фильм качну с рутора а звук и экран у меня заебись
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи. Я не думаю что домашняя система может сравниться с 30-40 метровым экраном и имеет 20канальный звук. У кинотеатров пока только 2 минуса - куда то ехать и не показывают фильмы по желанию. Яб в аймакс на какого-нить эпичного 3 властелина колец сходил.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

минусов гораздо больше: посторонние люди, невозможность поставить на паузу, нельзя есть, что хочешь (и сидеть в трусах), звук лично для меня бывает слишком громкий (в экшн сценах), могут попасться неадекваты вокруг и далее по мелочи.

Автор поста оценил этот комментарий

Иредка старые фильмы в кинотеатрах показывают.я на брат/брат2 ходил.на терминатор 2.где то полгода-год назад

Автор поста оценил этот комментарий

я так на т2 ходил когда его крутили в кино недавно

2
Автор поста оценил этот комментарий
За 400 рублей я продлю домашний инет еще на месяц. И рубь на жвачку останется
Автор поста оценил этот комментарий

В Синема Парке все-таки не покупка фильма. А аренду можно и за 199 купить.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да прокат на Ютьюбе в ашди качестве -- 99 рублей. Всяко дешевлх

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не только в цене. Качество на иви, мигого и тому подобных так себе. Плавность изображения ни о чем, будто фреимрейт уменьшили, звук как из трубы, речь и спецэффекты по громкости сильно отличаются, пережато даже в максимальном качестве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте в окко поискать те же фильмы что искали на иви и мегого, в окко в основном только фулл хд и 4к контент

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ситуация такая, имеем дачу без интернета, имеем йоту которую можно раздать за 180 рублей на сутки. Качать торренты нужны манипуляции ибо йота режет, а телевизор смарт и там есть ivi, будь оно дешевле, я бы покупал, а так лучше заранее подумать, что смотреть на даче)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиратство рулит
Вчера посмотрел фильм на Яндексе за 7 рублей, дико разочарован
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вернуть не получится?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле развидеть?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Купил фильм 7 рублей, посмотрел, проблевался, ходишь в депрессии, и тут от Яндекса приходит письмо: хотите развидеть это? Всего лишь за 799рублей

Автор поста оценил этот комментарий

Сходил в кинотеатра за 250 руб, а потом дико разочарован. На кинопосике, кстати, можно вернуть фильм в течение 10 минут.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально на иви не смотрю, даже бесплатные фильмы. И другие легальные сервисы стараюсь игнорировать.  Не хочу финансировать этих жлобов, даже через рекламу.


Сначала копейку от рекламы перешла им, потом они требуют удалять все от всюду. Ленин пришел, сказал, что бы книги распространялись примерно по себестоимости и общественные библиотеки. Люди стали развиваться. Схерали теперь за каждый фильм платить?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же зарплату получаете? Над сервисом тоже люди работают. Им же ЗПшку с чего-то платить надо?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жлоб жлобу копейку не дал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А работаешь ты тоже по себестоимости еды за месяц?

Хотя, да, с таким подходом не удивлюсь

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Еда, проезд и аренда комнаты. Добро пожаловать в регионы!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос в том, что ты считаешь это нормальным, судя по всему. Еда как метафора стоимости жизни выступала

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто в здравом уме это не будет считать нормальным. В регионах и работают за еду по сути

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а схуя тогда там сверху пассаж про контент по себестоимости? Ничего по себестоимости быть не должно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да человек просто привык ныть, но ничего не менять в своей жизни. Вот такие по сути и топят страну в дерьме.
Посмотрю как ему зп не заплатят за пару месяцев, с отмазкой аля "уголь который ты таскал, мы просто раздали, ведь это должно быть бесплатно".

Каждый труд должен оплачиваться. Если нет у тебя денег, ради бога, качай торренты, но не говори, что труд людей должен быть бесплатным.
Автор поста оценил этот комментарий

С рекламного ролика перед фильмом, рекламных окошек под Яндекс директ,сел, контекст (не помню что из них что)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу и вовремя самого кульминационного и драматического момента фильма, услышать: "Проблемы с доступом к казиногавно? Нужно всего навсего..."

Автор поста оценил этот комментарий

наверняка еще к фильму за 400 еще комплектом реклама идет на 30 минут

Автор поста оценил этот комментарий

а ещё есть билеты в кино по 150-300 рублей...

Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не гуглю просто скачал приложение getsee и zona там все есть. можно в комп скачать можно в телефон или планшет . Вот на айпат только нельзя к сожалению. В телефоне zona только онлайн можно смотреть а getsee можешь как смотреть так и скачать на телефон кино и смотреть потом офлайн
2
Автор поста оценил этот комментарий
погуглив 2 секунды вы никогда не найдете фильм такого же качество . В онлайн кинотеатрах качество максимум нд и звук плохой . Вот торрент можно найти хорошего качество. Но это не 2 секунды , а надо качать пол часа как минимум.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Устанавливается Popcorn Timex и смотрим любой фильм с торрента онлайн
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и через utorrent качать, только в настройках пошаманить (если кому интересно, могу написать как), чтобы загружалось последовательно, а не кусками вразброс. И через 5-10% загрузки можно смело включать фильм в vlc. Если инет, конечно, не диалапный;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зачем это когда есть zona ?
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как ты гуглишь, я за 2 секунды нахожу

Автор поста оценил этот комментарий
На Иви не знаю, но мегого и рекомендации FullHD, 4K тоже есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спонсировать платные сервисы, которые получая прибыль смогут снизить цену или спонсировать азино вот выбор

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Не старый ты. У тебя мышки с USB-интерфейсом, а не PS/2.

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
RS-232!
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите динозавра!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стык С2.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, но... Мышки похожи на RS-232, а вот клаву определить - сложно, а это даже больший показатель. На HID`ах ps/2 и usb - уже стали появляться кнопки win и контектстного меню.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У друга клавиатура DIN-овская
3
Автор поста оценил этот комментарий
Клавиатура выпущена в 1997 году, ПС/2. Отпахала в ментовке пару лет, списали. Пользуюсь до сих пор. Комп обновлял в ноябре'18. Asus ROG, i5 8600. Не могу от нее отказаться, пока не сдохнет ))
Автор поста оценил этот комментарий

С шариком.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак на -"тёмную" сторону. Мы ситхи, а не негры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас есть печеньки =)

12
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо любителям кино СССР: почти все кино выложено самими киностудиями и на торрентах, никаких траблов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны кино СССР не снимают больше. Много отличных фильмов, но они нуждаются в реставрации

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Или в ремейке!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати и раскрасить можно многие.добро пожаловать.деловые люди и т.п

23
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Когда на кинопоиске фильмы продавали с 99% скидкой я купил около шести сотен фильмов и теперь каждый день смотрю новый фильм в отличном качестве, без рекламы и с возможностью продолжить просмотр на любом устройстве.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кинопаб тебе в помощь

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не открывается сайт, он заблокирован?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаешь подписку за 150₽, получаешь персональную ссылку на сайт, которая нигде не блочится и смотришь кино сколько влезет, вплоть до 4к, даже на любом смарт-тв

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, верно ли то, что на этом сайте можно что-то посмотреть только заплатив за подписку? Хотел потестить как качество и за что я собираюсь заплатить прежде чем, собственно, платить. На какой фильм не зайду - везде "это демо ролик, купите про".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

максимальное качество, которое есть в сети

Автор поста оценил этот комментарий

А как, если все сайты заблокированы? Вообщем пришлось порыться, в телеграмме есть канал и там все инструкции :) Придется разбираться

Автор поста оценил этот комментарий
А там есть новинки? Хотя бы относительные
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, и сериалы тоже.
Автор поста оценил этот комментарий

Основной да, но у них есть генератор уникального домена для каждого пользователя. Впн в помощь

Автор поста оценил этот комментарий
Шареман или медиагет в помощь, хоть онлайн, хоть качай, фильмы от 1,5 до 50ти гБ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь у меня ПК, я бы с рутрекера бы все качал)

Торренты тоже позволяют смотреть онлайн.

Но со временем так влом становиться этим заниматься, что считаешь будто бы проще купить. Подобное у меня уже было с играми, теперь происходит и с фильмами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

с такой политикой иви никогда не будет русским нетфликсом :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же нетфликс. Там и в бесплатной версии много опций, не говоря уже о подписке
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для нетфликса нужно то, чего у меня нет- хорошего знания английского. :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на netflix есть и русские озвучки. А вообще иви и правда охренели, покупаешь подписку, а после этого ты не можешь все смотреть, есть контент который нужно покупать еще отдельно и по частям.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть там и русский. К тому же английский там же и потренировать можно
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что это сделано для отмывания денег.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с вами согласен!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в СНГ на Netflix подписан. Вроде очень мало русской озвучки (но если есть, то прям топчик), мало русских сабов, но все равно контента дофига и есть еще что смотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочту задорные песни поперематывать, те что про три топора
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оннлайн-кинотеатры и торренты пока работают, нахрен нужны эти яндексы-хуяндексы, за фильмы в интернете платить еще, залупу им во все ебало!
Автор поста оценил этот комментарий
На ivi, okko, megogo можно годами получать бесплатные подписки по промокодам.
Весь 2018 год не платил ни разу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на окко то как?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привязываешь карту, вводишь промокод с сайта с промокодами. Смотришь. За день до окончания отвязыааешь карту.
Проделываешь операцию заново.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто гуглишь промокод для оkko, там почти сразу находится.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть замечательная прога Lazy Deluxe, где фильмы, включая новинки есть бесплатно и в качестве:)
сам нашел в телеграме.
А до этого точно так же подключился к Яндекс и обломался на КиноПоиске, хотя вру. Первый сезон Касл Рок посмотрел)
Автор поста оценил этот комментарий
Цены снизить должны не агрегатов фильмов, а правообладатели, там цены просто жесть какие на прокатные права, а эксклюзивные права на прокат фильма стоят ещё дороже
Автор поста оценил этот комментарий

это они на черной стороне. Мы за свободу интернета!

Автор поста оценил этот комментарий
Это не для рядовых людей. Просто удобный сервис для золотых пиджаков.
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Лучше продайте тысячу вы фильмов по 30-50 рублей, чем ждите долбоеба, который купит за 400.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кинотеатр нормальный сделали при поддержке Фонда Кино, там цены одинаковые хоть ты сзади, хоть спереди.
Автор поста оценил этот комментарий
"Йо-хо-хо и бутылка рома"
Автор поста оценил этот комментарий
У силы нет другой стороны
Автор поста оценил этот комментарий

Ха ха ха!

Автор поста оценил этот комментарий
Мой Нигер
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не будут, менталитет не позволит

Автор поста оценил этот комментарий

Черную сторону прикроют скоро, и к ванге не ходи. Я не думаю что в Китае все качают с торрентов, там и впн прикрыли.

Автор поста оценил этот комментарий
В стиме аниме выходит от кранчиролла) 500 рублей за сезон вроде, но например в Gintama русского нету, тоесть опять инглишь субтитры. И да за четвертый сезон 2000 рублей, но там 51 сериц
Автор поста оценил этот комментарий
Гидонлайн тебе в помощь, только через vpn
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот всегда интересовало откуда такие цены. Фильмы, игры. Как они их придумывают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и упростит оплату
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё Яндекс.Музыка чесался за их высокое качество, а тут на месяц дали халяву. Ну лучше конечно, но пипец днище там а не качество.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Переходите на Spotify, качество офигенное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне нужно было временное решение на прослушивание музыки, т.к. сдох 2Тб с Flac библиотекой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
К чему все эти платные подписки? Качайте с торрентов!🙄
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто оплатите кинопаб....😊

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что под топовым постом, но просто хотел сказать СПАСИБО! Я очень падок на рекламу, и загорелся купить эту станцию. Спасибо что поделились!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь не все так просто. Первое, что приходит на ум: Яндекс и прочие сервисы связаны по рукам ногам контрактами с финансовыми гигантами Парамаунт пикчерз и всякими там Сони. Вроде бы и рады снизить, но всякие бюрократические преграды не позволяют этого сделать. С другой стороны, стиму удается поставлять игры по низкой цене, но он там, по сути 1) монополист, может диктовать свои условия разработчикам 2) куча маленьких контор разработчиков, среди которых большая конкуренция, как следствие снижение цен 3) маленькие конторы не могут диктовать свои цены стиму, а вот большие игроки еще как. Ценники 2-4 тыс. руб. на ГТА 5 и прочие ААА тайтлы - тому подтверждение.

Второй фактор на примере того же стима: сделаешь цену ниже для конкретного региона - игру будут покупать игроки из богатых стран типа США по сниженной цене. Та еще проблема. С фильмами, правда, эта проблема отпадает (не пойдет американец покупать фильм с рус переводом). А в игре в настройках можно язык поменять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, вы из какого года пишете? У нас, в начале 2019, Стим перестал быть монополистом, крупные разработчики запустили свои лаунчеры и магазины, а региональные цены сопровождают урезанные языковые пакеты. "В настройках язык поменять" уже не получится.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я appleTV купил и не ждал, что меня в жопу целовать будут. Там такие же примерно цены. А все дело в том, что на одного купившего 10 спиздивших.

Автор поста оценил этот комментарий
Это для тех населеных пунктов где нет кинотеатров и живут либо святые либо не знающие что такое дыртырнЭт
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку