85

Дорогие украинцы! Ещё 3 года назад вас предупреждали! Не хотите строить свою страну, будете батрачить в чужой!

В Европе вы должны будете бороться за рабочие места даже не с европейцами, а с огромным количеством арабов, кто приехал в Европу раньше вас. Вы в проигрыше!

Дубликаты не найдены

+12
И да, 418 дней назад уже выкладывали оригинал видео, но сейчас самое время снова напомнить новоиспеченным недоевропейцам, что борятся они не за своё будущее, а против него. Ссылка на предыдущий пост: http://pikabu.ru/story/tem_vremenem_v_chekhii_2085516
+5
Главное желто синий есть. Все в норме.
Иллюстрация к комментарию
+5
Иллюстрация к комментарию
+4
Что-то до боли знакомое..не пойму что, но такое уже было. Лет семьдесят назад.
+2
Хлебнут чехи то горя с ними...
раскрыть ветку 1
0
Дауж, бедные машины в Чехии, ведь все покрышки стаскают на майдан)
+2
У нас и будут батрачить. А русские будут управлять и попивать кофеёк, слушая бред про нефтяную иглу и неисправную армату.
- Да-да, неисправная. Так, а что это мы не улыбаемся клиентам? Хочешь, чтобы тебя премии лишили?
-Нет, извините, хозяин, больше такого не повторится, виноват.
раскрыть ветку 1
+1
Улыбаемся и пашем!
-27
>> В Европе вы должны будете бороться за рабочие места с огромным количеством арабов

Вы предлагаете бороться за рабочие места с огромным количеством таджиков в России?

А вообще мне казалось евроинтеграция не заключается в том что бы поехать гастарбайтером в Европу. Но если у вас другое мнение на этот счет...
раскрыть ветку 22
+17
У меня стойкое убеждение, что если хохлам дадут возможность въезжать в Европу без визы, то Украина моментально опустеет.
+7
А чего сразу с таджиками? Речь может идти не только о низких ступенях в сфере услуг.

В Европе конечно даже у самого крутого дипломированного выпускника не всегда есть шанс, окромя спецпрограмм некоторых вузов, но какой-нибудь инженер с разоряющегося украинского предприятия вполне может работу в России поискать.
раскрыть ветку 14
+1
Это не мне, это thejet'у....
-10
Я 3 года проработал в России начальником IT отдела и ведущим разработчиком. Потом вернулся обратно в Украину, купил квартиру, а через пару месяцев случился майдан :)

Про таджиков это я написал потому что автор поста считает украинцев людьми третьего сорта, которым придется бороться за рабочие места с гастарбайтерами, и которые будут в проигрыше потому что приехали в страну позднее.

Да и вообще у автора странное представление о евроинтеграции.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-11
эт точно. Россияне, пожалуй, за свои рабочие места борьбу и у себя дома прозевали....
таджикам, молдаванам и тем же украинцам.
раскрыть ветку 5
+4
Как раз и нет. Вот за те места, которые заняты таджиками, молдаванами и украинцами, россияне не боролись :-)
ещё комментарии
+1
В самом низкооплачиваемом и самом низкоквалифицированном секторе рынка труда.

Хотя за строительство, пожалуй, обидно.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: