Дорогие пожарные!

Пост без рейтинга!
Недавно моя бабушка увидев, как к дому приехали на вызов пожарные, во все глаза внимательно глядела на них, а потом с тоскою говорила кому то по телефону , что так грустно стало, такая ностальгия появилась по тому времени и так хотелось выйти обнять ребят...
Дело в том, что моя бабушка больше 20 лет отдала этой работе и является военным пенсионером
Так вот, мне пришла идея попросить  пожарных которые этот пост увидят, поздравить в видео-формате мою бабушку с Новым Годом и с днем рождения который у неё 1 января. Я думаю ей будет безумно приятно и радостно получить поздравления и теплые слова от коллег. Если среди тех, кто хочет откликнуться будут башкиры или татары, то поздравления на этих языках будут еще лучше, так как мы из Башкирии)
Для вводных данных бабушки(ФИО, звание и прочее) чтобы поздравить, оставлю для связи почту digital.dark@mail.ru
Очень надеюсь на силу Пикабу

Дорогие пожарные! Без рейтинга, Бабушка, Новый Год, День рождения, Поздравление, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы город не написали?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нефтекамск
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего?)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробую сделать то что ты попросил , правда татарский плохо знаю , но постараюсь

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

напишите на почту пожалуйста) digital.dark@mail.ru

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправил , извини что короткое , абишке здоровьЯ

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Большой рэхмет , абый!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом расскажешь понравилось ли бабушке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка очень удивилась, обрадовалась. Ей было очень приятно получить поздравление) спасибо вам за частичку радости. Хорошего и спокойного года вам и вашим близким!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, могли б местные пожарные впечатлиться, может под окна приехать, отсалютовать или как-то поздравить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку