792

Дорогие пожарные!

Пост без рейтинга!
Недавно моя бабушка увидев, как к дому приехали на вызов пожарные, во все глаза внимательно глядела на них, а потом с тоскою говорила кому то по телефону , что так грустно стало, такая ностальгия появилась по тому времени и так хотелось выйти обнять ребят...
Дело в том, что моя бабушка больше 20 лет отдала этой работе и является военным пенсионером
Так вот, мне пришла идея попросить  пожарных которые этот пост увидят, поздравить в видео-формате мою бабушку с Новым Годом и с днем рождения который у неё 1 января. Я думаю ей будет безумно приятно и радостно получить поздравления и теплые слова от коллег. Если среди тех, кто хочет откликнуться будут башкиры или татары, то поздравления на этих языках будут еще лучше, так как мы из Башкирии)
Для вводных данных бабушки(ФИО, звание и прочее) чтобы поздравить, оставлю для связи почту digital.dark@mail.ru
Очень надеюсь на силу Пикабу

Дорогие пожарные! Без рейтинга, Бабушка, Новый Год, День рождения, Поздравление, Помощь

Дубликаты не найдены

+23

я когда то присутствовал на пожаре, обязанность у меня была такая.... Когда видел как эти мужики входили в огонь у меня волосы везде вставали дыбом от ужаса....

Самая сумасшедшая профессия! Пожарные, спасибо вам!

Пс. когда то в 90х, я был в пионерлагере, заблокированном лесным пожаром. вывести нас не успели, и мы сидели ждали новых вводных. Бравые парни со всей Кустанайской области справились!

+30
Я не пожарник, да и не башкир даже. Но плюсану, что бы поддержать идею
раскрыть ветку 6
+7
Пожарный) пожарник тот кто жгет
раскрыть ветку 5
+16

Унгуры пойдут?

раскрыть ветку 1
+7

конечно)

+8

При мне раз тушили пожарные, по лестнице на 3-й этаж, пластиковый балкон, прямо в огонь парень прыгал... Очень уважаемая профессия.

+3

О Нефтекамская пожарная часть на Индустриальной.

ответный пост

Пост без рейтинга
Ещё раз обращение к пожарным
На мою просьбу поздравить мою бабушку отозвались двое человек, за что им большое спасибо, но хотелось бы чтобы кто-нибудь еще отозвался, я понимаю последние числа декабря и у всех дедлайны и дела, но возможно кто-то из знакомых, друзей и близких пожарных покажут им этот пост и они смогут уделить совсем чуть-чуть времени для короткого видео поздравления которое можно прислать в любой день до 1 января включительно
бабушка отдала этой работе 22,5 года и дослужилась до прапорщика...
почта для связи digital.dark@mail.ru  или пишите в комментариях кому где угодно связаться
Силу Пикабу помоги!

Продолжение поста «Дорогие пожарные!» Без рейтинга, Бабушка, Новый Год, День рождения, Поздравление, Помощь, Ответ на пост
комментарии 3
+1

Немного не в тему поста, но вдруг понравится..

YouTube4:59
раскрыть ветку 1
+1

@moderator, прошу исправить ссылку на оригинальный канал:

YouTube5:03
0

А почему вы город не написали?

раскрыть ветку 9
0
Нефтекамск
0
А для чего?)
раскрыть ветку 7
Лучшие посты за сегодня
6882

Юра-дворник: итог

Юра-дворник: итог Доброта, Дворник, Жизнь, Видео, Длиннопост, Юрий Ветлугин
Показать полностью 13 5
4466

Знакомство с Пикабу

Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Показать полностью 3
3754

За такие истории люблю Пикабу!

За такие истории люблю Пикабу! Великая Отечественная война, Родственники, Ветераны, Поиск, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Сила Пикабу, Позитив
За такие истории люблю Пикабу! Великая Отечественная война, Родственники, Ветераны, Поиск, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Сила Пикабу, Позитив
Показать полностью 2
2962

Псковский математик, разработавший способ моментально вычислять коррупционеров по декларациям, останется в СИЗО до суда

Псковский математик, разработавший способ моментально вычислять коррупционеров по декларациям, останется в СИЗО до суда Математика, Наука, Коррупция, Право, Суд, Юмор, Сатира, ИА Панорама, Fake News
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: