Дубликаты не найдены

+107
А кому-нибудь вообще не пофиг, правдивый ли это пост?
раскрыть ветку 11
+49
Как мы видим, у некоторых сильно печёт
+38
Онжекармадрочер, поэтому создадим 200 постов о том, как плохо быть таким как sinxron и кармодрочить!!11
+13
А потом вы жалуетесь что на пикабу херню постят.
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1
Да он теперь просто дурака включит и будет ждать пока все уляжется.
0
Ментам я тоже сказал, что не приглядывался и лиц не помню. Но я запомнил их лица и одежду , форма школы в которой я учился. - Ничего не смущает?
раскрыть ветку 2
+4
мне насрать.
+1
Мне пофиг. Я поставил минус тому посту, еще когда он был в свежем.
-3
лага школо-шерлоков разбушевалась
+43
У тебя жизнь скучная и нех делать?
раскрыть ветку 5
+1
У него просто задымило
раскрыть ветку 3
0
здарова
раскрыть ветку 1
0
Это уже не задымило, это бомбануло!
0
Иллюстрация к комментарию
+30
А проблема-то в чём? Ну натрындел и натрындел. Делов-то. Не читай, да и дело с концом.
раскрыть ветку 5
+9
Мне вот абсолютно пофиг на рейтинг, но из-за подобных постов, теряется "вера в человечество" и я считаю, что подобное кармодрочество должно пресекаться, во избежание появления огромного кол-ва последователей-фантазеров. Автор выкладывает заранее ажиотажную тему - будь добр подтвердить, что она достоверна, когда такое возможно, иначе, этого своего рода неуважение к сообществу, на чей суд и обсуждение он выложил свое творение и мнение. Конечно, можно назвать и этого ТСа кармодрочером, но кто-то должен это сделать, дабы мы читали, обсуждали и по возможности как можем помогали в реалтных ситуациях имеющих место быть. Мое имхо сугубо, конечно, во имя великой справедливости).
раскрыть ветку 4
+1
Какая нафиг карма? прогугли как поднять в топ и рейтинг на пикабу.
раскрыть ветку 1
-8
у тебя изза поста на развлекательном сайте теряется "вера в человечество" ?с головой то всё хорошо?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+21
А тебе завидно до рейтинга стало?
+16
+13
Невозможно сменить пароль AppleID, не зная старого пароля.
раскрыть ветку 6
+8
Это 100% доказательство что автор истории пиздит.
Подтверждаю - невозможно сменить пароль AppleID, не зная старого. Даже если есть доступ к почте - там еще три контрольных вопроса, ответы на которые знает только хозяин, без них сменить пароль не получится.
раскрыть ветку 5
0
имея доступ к почте можно обнулить и сменить пароль без контрольных вопросов. сами эти вопросы - опция, их можно и не задавать
раскрыть ветку 4
+12
откуда вы такие правдолюбы беретесь? ну даже если припиздел чувачок... Расскажи лучше как ты на стеклотару в жопе в гугле вышел?)))
ещё комментарии
+11
скоро на посты "я расстался с девушкой" будут следовать опровержения. Докажи что у тебя была девушка. я не верю - твой пост плохо написан, в нем не чувствуется страдания. Ты выдумал девушку чтобы словить плюсиков!!!!

или я нашел 1000 р на улице! срочно запись с видеокамеры! а то 1000 р каждый сфоткать может.

чтобы он начал что-т доказывать, сначала ты должен доказать что он врет.
раскрыть ветку 1
+3
Презумпция невиновности. Согласен.
+11
"Думаю, все знают пикабушника Sinxron.."

Нет. C одного очень "горячего" поста он не стал знаменитостью. Скриншот поста - это, конечно, хорошо, но не всегда удобно. Поэтому нужна ссылка на пост (надеюсь, будет кликабельна) http://pikabu.ru/story/yeto_pts_2664167

Далее. Уважаемый автор, комментариев к тому посту очень много, никак не могу найти Ваши. Вы же поговорили с Sinxron'ом, попросили у него пруф там, прежде чем создавать этот пост? Можно ссылочку, пожалуйста?
+9
Объясни, ну вот нахрена тебе это?
+9
А я солидарен с этим постом, хай докажет истинность своей историю)
раскрыть ветку 1
+8
И что изменится?
+6
Не оправдываю автора того поста, но отсутствие раны не гарантирует отсутствие ЧМТ. У самого было 2 сотряса, 1 легкий (затылок, тупо от падения), 1 тяжелый, с кровоизлиянием (висок, от удара). В обоих случаях снаружи раны никакой не было. Каски не было. С затылка очень легко травму получить. Вроде бы даже в боксе удары в затылок запрещены. В общем, автору нужно лучше учиться в своем медвузе. Тем более на 2 курсе.
+5
И я не верю в правдивость поста совершенно! Действительно кармадрочерский пост! Нужны доказательства! Я же не усну теперь! Автор сразу же должен был в самом начале расписать всё до мелочей! Какой город это был, точный адрес, метеорологические условия, время с точностью до секунды, что он ел на завтрак, в чем был одет, что за магазин в котором он работает, будут ли скидки если прийти и сказать что ты пикабушник, за сколько брал этот свой айфон и какие на нём были установлены приложения! Без всего этого история смахивает на пиздеж!
Если я ошибаюсь то минусуйте меня только пусть коммент выйдет в топ чтобы его хотя бы увидели! Пожалуйста, ну пожалуйста.. Очень прошу...
раскрыть ветку 2
-1
сарказм.jpg
вы хоть читайте прежде чем минус ставить а то как эти
-1
+4
Автор вызывает у меня сомнения. Сама училась в медвузе, знаю все прелести 2ого курса (анатомия, бх, норм фзл и пр.). Ну физически некогда на пикабу такой х-ней страдать! Автор! Пруфы или ты не студент медвуза!

)))))
ПС. Дался он тебе, забей.
+3
"а ежели напи*дел найдем его и череп лопатой проломим!"

Попроще нужно как-то. История то хорошая, типа "МЕСТЬ!!" и все дела. Пусть пишет. Всем добра!
+3
Автор, там и раны той вообще может не быть. Даже шишки. от удара камнем в голову, вполне можно получить тяжёлое сотрясение мозга и потерять сознание. правда, в себя приходишь минуты через 2-3. если не приходишь в сознания больше 5 минут - тебе лобок. но тут есть другая тема. при сильном сотрясении, ты можешь прийти в сознание через 2-3 минуты и...не помнить как пришёл в сознание и что было после . при сотрясении (даже слабом), память просто отказывается работать. ну это на случай, если ты начнёшь вопить, мол тогда Sinxron не мог очнуться в больнице.
P.S пожалуйста, не включай "Непрокатит". он сам по себе заебал своими *разоблачениями*. хоть ты не заёбуй
раскрыть ветку 2
+1
Как пример, было у меня падение с мотоцикла с крепким приложением головой об асфальт. Был в шлеме, поэтому голова абсолютно цела (чего не скажешь о ключице, но это уже другая история :о). Само собой заполучил некоторое сотрясение мозга, небольшое, практически без последствий.
А теперь самое интересное – я был абсолютно уверен, что сознание не терял, и что сразу, как перестал кувыркаться, начал подниматься. Но... рядом уже стояли несколько человек, скорая была уже вызвана, и кто-то пытался нащупать у меня пульс. Со слов помогающих, я был в полной отключке две-три минуты, народ был уверен, что мне пришёл кирдык на месте, и очень порадовались моему самостоятельному «воскрешению».
раскрыть ветку 1
0
я помню когда у меня были длинные волосы, проснулся, сел на кровати и попытался поправить волосы как Миронов в Бриллиантовой Руке и умудрился затылком стукнуться о стену, ну и походу лёгкое сотрясение отхватил, так как был провал в памяти. точно помню, что проснулся часов в 8 утра, а "пришёл в себя" уже часов в 10. "пришел в себя" не в смысле, что очнулся, а в смысле что память резко вернулась. что до этого 2 часа делал - хз.
+2
Мне вот интересно... Пусть этот пост про нападение 100% ложь. Тоесть, чувак сел, подумал - хочу рейтинг на пикабу (охуенное желание.. мир ты меня уже начинаешь бесить своими виртуальными целями) Посидел, придумал, запарился и написал. Вот это просто аналкарнавал! На кой черт?! Либо люди совсем из ума выжили, раз таким занимаются, либо вы, товарищ, совсем параноик, раз вам кажется, что это вымысел. В любой фантазии есть доля реальности )
+1
JimGor - акцентированный удар в "затылок" - это гарантия., то что вы с этим не встречались, это лично ваши проблемы.
PS таких случаев как у Sinxron, как у дурака фантиков, люди на ровном месте огребают до инвалидности.
PS2 JimGor - вы обычный диванный школьник.
ещё комментарии
+1
"Злые вы, уеду я от вас."
+1
Битва Кармадрочеров
+1
Ух-ты еще один кармадрочер решил выехать на Лиге Справедливости.
0
Ну так а просьба то в чем?
0
Вот настолько похуй, пиздобол этот человек или нет. Автору поста советую найти более полезное занятие =)
0
Я вот одного не понял. Автор там собрался идти в школу и искать их. Зачем? Чтобы его там повторно унизили более большей толпой? Если он трем не смог дать отпор, то там то их будет целая банда и эффект толпы. Чувствую новый пост из больницы будет
раскрыть ветку 2
0
какой отпор он должен был дать, если он написал что ему со спины камнем в бошку прилетело, они на него втроем как бы не налетали.
раскрыть ветку 1
-1
Его громко и чётко на хуй послали, а он проглотил и пошёл
0
фейкострадальцу уже стоял минус, минус еще и тебе,
вот по 10 раз мусолить тему, просто ставьте минусы)
0
Надеюсь,что та история вымышленная,а то автор вместо возвратов предмета может получить срок :< в таких случаях лучше решать через полцию,а то и без вещей останешься ,и виноватым
0
Найди себе бабу а не в Коломбо играй....
0
Автор этого поста КАРМАДРОЧ
0
Что-то я у него не вижу этого сообщения с ответами...
Можно прямую ссылку на комент?
0
тебе просто делать по ходу нечего было. если он солгал так это уже его проблемы, зачем докапываться
-1
Проблема как мне кажется не в том что кто-то врет, проблема в том что сочиняют ради плюсиков :) это крайне печально когда человек создает пост, заранее выдумывая его, чтобы ему поставили плюсы! Просто задумайтесь как это глупо!
-1
Тебе что, чужой рейтинг спать не даёт?
-1
Еще один.... ХВАТИТ СТРОИТЬ ТЕОРИИ ЗАГОВОРОВ НА ОСНОВЕ ЕБАННОГО ПОСТА НА ПИКАБУ
-1
Может тебе еще автор обязан скан копию паспорта выслать и капчу ввести что бы доказать что он не робот.
-2
всякое в жизни бывает.
а ты за справедливость? ну так одной интуиции мало.
-2
раскрыть ветку 3
+2
@sinxron !!! Мы тебя вызываем! Давайте вместе позовем!
ещё комментарии
-5
представь что он согласился что наврал, надеюсь тебе легче
ещё комментарий
-2
JimGor отправлено 23 минуты назад
"....А почему я так яро докапываюсь до истины - просто так..."
Пойду посру...
П.С. Не забудьте запись в топ поднять, чтобы все увидели чем я занимаюсь.
-2
кстати тоже не очень верю в правдивость, потерять сознание от удара головы камушкем? серьезно? мне в 2 классе чувак за то что я ему не дал покататься на велеке кидал в меня камнями, и он попал, я доехал до дома, сильно кружилась голова, все, Я ДОЕХАЛ
в третьем классе я уже не помню во что мы играли, но мне в голову попал кирпич, лол, его конечно не со всей силы кинули, но сознание я тоже не терял
в пятом классе выбили глаз льдышкой, ну было больно но дошел до дома позвонил маме
во 2-4 классе на ледяной горке на меня покатили шину от камаза, она упала мне на голову и я проехал с ней на голове метров 10-15 наверн, ну была огромная шишка, все
а это здоровый мужик, от поподания хлюплым школьником потерял сознание :\
раскрыть ветку 1
0
Попроси кого-то что бы тебе в темечко ебнули, посмотрим как будешь ехать.
-2
.
-2
У автора бомбануло днище из за того что кто-то якобы кармодрочит, поэтому кармодрочит сам на кармадрочесте)))давайте всроим ему кармадрочер в кармадрочер, чтобы он мог кармадрочить когда кармадрочит на кармадрочре!)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: