Дорогие Пикабушники! Прошу о помощи!

Доброго времени вам всем суток! Так случилось, что мне нужна ваша помощь. Знаю, тут есть много гениев фотошопа) Так вот для подарка на день рождения сестры мне очень нужна моя фотография, обработанная в фотошопе. Но не просто обработанная, а так, что бы я там была похожа на опоссума) Я знаю, это сложно, но возможно здесь найдется человек, который сможет сотворить это чудо) Если кто - нибудь готов взяться за эту работу отпишитесь в комментарии, пожалуйста)
Если не сложно, поднимите в топ повыше, буду вам очень признательна!)
(коммент для минусов внутри)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9228

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
4530

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3557

Кто за кого платит?

3127

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2929

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2621

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: