Дорогие Пикабушники, помогите,пожалуйста, голодным студентам из Питера.

Поднимите в горячее,коммент для минусов внутри.
Дорогие Пикабушники, помогите,пожалуйста, голодным студентам из Питера. Поднимите в горячее,коммент для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рискую быть заминусованной, но! Не понимаю, вы - студенты-бюджетники - и так учитесь бесплатно! (Платное обучение стоит примерно от 30000 за семестр, представьте, сколько гос-во тратит на Ваше образование) И ещё хотите, чтобы у вас были нормальные стипендии. Я, как законопослушный налогоплательщик, не хочу, чтобы мои налоги шли на ваши стипендии. Совмещать учёбу и работу вполне реально! Предложений по работе для студентов в больших городах сейчас хватает. Просто поднимите жопы свои
раскрыть ветку (26)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы окончили какую-то шарагу, в которой семестр обучения стоит 30к, то это не значит, что во всех ВУЗах можно совмещать работу и учебу. Я на младших курсах зависел от родителей почти полностью, так как постоянную работу найти было невозможно.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не видите своих возможностей или ваша жопа с дивана не поднимается-это Ваши проблемы, работу и учебу совмещать можно, просто надо постараться и это тяжело. Какую шарагу или нет я закончила-не вашего ума дело. В комментарии я написала ОТ 300000 И Вам, видимо, и в голову не пришло, что я могла закончить ВУЗ давным-давно, когда цены были заметно ниже сегодняшних
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас в вашем "учебном заведении" хватало времени на поднятие жопы с дивана и посещение работы, это не значит, что его хватит у всех. Есть разные универы/институты, в которых разные требования к посещению пар и сдаче пройденного материала. В таких универах как МГУ, МФТИ, СПбГУ, почти любой мед, - на первых курсах вообще бесполезно думать о какой то работе. В конце концов, каждый выбирает сам, работать ему каким-нибудь официантом, сдавать предметы на "отъебись" и жить в постоянных долгах или же реально быть заинтересованным в учебном процессе и тратить свободное время не только на отдых, но и на самообучение, чтоб к старшим курсам уже работать по специальности.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
в нормальном вузе семестр стоит 50-70)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тем более))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку