Дорогие Пикабушники, помогите,пожалуйста, голодным студентам из Питера.

Поднимите в горячее,коммент для минусов внутри.
Дорогие Пикабушники, помогите,пожалуйста, голодным студентам из Питера. Поднимите в горячее,коммент для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписал. Действительно несправедливо. Был в шоке, когда друзья из Питера об этом рассказали. А вообще, может, пора на подписывать петицию о повышении академических стипендий?
Про повышенные академические стипендии малоимущим и прочим бюджетникам я знаю, но хотелось бы увидеть и заметное повышение и студентам, не попадающим ни под какие льготы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, учитывая, что под категорию малоимущих чаще подпадают не те, у кого действительно низкий доход в семье(ведь порог настолько низок, что в Питере на эти деньги нереально жить почти) а те, у кого родители получают зарплату в обход налогов, либо, например, знаю несколько случаев, когда семью очень хорошо обеспечивает отчим(в гражданском браке), а мать почти не работает, вот и выходит, что дохода в семье почти нет => малоимущая семья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да везде, сам живу в общежитии, у кого мать отец бюджетники не каких льгот не пологается ибо доход немного больше прожиточного минимума. А остальные с социальными сидят, хотя и так в деньгах не больно нуждаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Подписала)
Хотя... стоп. Мне и самой надо)
СЗИУ РАНХИГС С ТОБОЙ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СЗИУ всегда за любую движуху, кроме голодовки) подписал
Автор поста оценил этот комментарий
Подписал во имя образования!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку