дорогие Пикабушники, нужна ваша помощь!

Скопировано с Группы "Бровары Мото" , ссылка будет в коментах!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Наши друзья, Даша Корниенко и ее парень Саша
попали в ДТП.
ОБЪЯВЛЯЕМ СРОЧНЫЙ СБОР СРЕДСТВ!
Ребята серьезно пострадали!!! Саше нужна операция. Родных рядом нет. Кроме нас ему сейчас никто не поможет.

Мы одна семья и обязаны помочь. Если ты участник группы - ты помогаешь своему "брату", эти слова должны быть девизом каждого!
Не хочу умолять, просить Вас о помощи, выпрашивать и т.д. В сознании каждого из Вас должна быть обязанность помочь ребятам. Реально помочь, а не скинуть 10-15 грн. для отмазки совести. В группе БОЛЬШЕ 450 ЧЕЛОВЕК!

Ни для кого не секрет, что медицина бесплатная давно закончилась и всем правят деньги. Каждый день нужны лекарства, оплата врачам, плюс предстоит операция.

Номер карты ПриватБанка
4149 6258 0209 0785
Оганесова Ольга Артуровна

Осталось собрать примерно 17000 грн за 2 дня(((

я прошу всех у кого есть возможность, Перевести хоть какую то сумму на счет написанный выше, ребятам нужна помощь, всем спасибо, надеюсь на вашу поддержку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего рассекали на моте без защиты с превышением скорости и нарушением ПДД и попали из-за этого в ДТП. Мне не очень хочется таким помогать. Поможешь, а потом такие идиоты снова убьются и еще кого-то с собой прихватят.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку