Дорогие Пикабушники не топите меня в минусах а помогите мне осуществить свою давнею мечту!

Живу я в Санкт Петербурге, и мечта моя завладеть собственным автомобилем, деньги я уже собрал и само авто уже выбрал но проблема в том что авто в Эстонии на Эстонских номерах, а хозяева не хотят продавать по доверенности поэтому я уже отчаялся и прошу вас Пикабушников из Эстонии помогите мне купить авто я в долгу не останусь , отблагодарю вас материально если даже на то пойдет, уж очень хочется свой авто который буду любить вечно. Мой скайп kamex_hawkeye кто возьмется мне помочь добавляйте. 5 комментов для минусов оставлю я вам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
подпишись на деньги под незнакомого человека и выиграй от 2х лет тюрьмы или потерю денег!!!!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что бы он подписался под меня, а просил помощи может кто знает как оформить авто на себя. Так что не надо разводить тут срач, я уже полтора года езжу на авто фирмы и знаешь сколько у меня штрафов? ни одного.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
и решил задать вопрос даже не то что профильным специалистам а на развлекательном ресурсе, это уже многое говорит о человеке.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
тут много кто проживает на Пикабу может и сам Путин с обамой, вот я и подумал может есть кто из Эстонии кто поможет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
проверь топик года через 3 эстонцы ответят :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
глуповатый юмор, хоть и в тему.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
глуповатый топик и даже не в тему и что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не буду я с тобой дальше спорить, плохая затея эта. Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот тут ты зря больше коментов больше народу увидит, больше шанс ну как хочешь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку