Дорогие мои, у меня очень важный вопрос...

У меня братик маленький, шесть лет, временно ( два года ) не должен вставать на ноги, чтобы наростить бедренный сустав. Есть ли у кого то ненужное инвалидное кресло детское? Я буду очень благодарна. Живём в Москве. Судя по комментариям, много людей которые не верят в правдивость данного поста. Если у вас есть возможность помочь - пишите Я оставлю свои данные и когда свяжемся объясню ситуацию и предоставлю доказательства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так как город не указан, предполагаю, что дефолт сити.

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/det...


Есть куча альтернатив в бюджете 10 тысяч рублей.


Я не знаю, вашу материальную ситуацию. Однако это не 70-80 за новую.

Варианты есть, ищите.


Удачи

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты что б/у как ты такое вообще можешь предлагать. еще и за 10 к.  у человека есть с чего сидеть в интернете, есть на чем сидеть в интернете но нет 10к на коляску-парадокс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению даже 10.000 сейчас нет...
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, в Москве и не найти 10 к?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве живут не только богатые, мы комнату снимаем + малышке 3 месяца...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, если такое пагубное состояние. Нужно обращаться за помощью в социалку. У вас больной ребенок.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вы не подумайте, я на жалость не давлю. Просто пытаюсь объяснить почему я сюда написала про коляску
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте если такая задница, давайте в конце недели малой деньгой прдсоблю, если это действительно такая ситуация

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное))) денег не нужно, я не за этим написала. Мы не голодаем и все необходимое есть. И коляска это не первая важность. Мы совсем недавно узнали про диагноз, он может лежать и сидеть, просто мне хотелось чтобы он и на улице хотя бы иногда бывал. Сейчас у них там снег выпадет и можно будет его катать на санках, но к весне хотелось бы коляску. Но если у вас появилось желание помочь, то вы золотой человек)))
Автор поста оценил этот комментарий
А в России мне ничем не помогут, у меня гражданства нет. .
Автор поста оценил этот комментарий
Более мой брат, а не дочь. Мама с ним в лнр, а там только 2500 в месяц давать будут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку