Дорогие друзья!!!Я прошу МАКСИМАЛЬНОГО репоста!!!!

Мы, дольщики дома по адресу Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Южная д. 7а устали от бездействия контролирующих органов и от халатного отношения застройщика ООО "Алза" в лице Лаврентьева Сергея Витальевича.
Уже 3 года мы ждём сдачи дома,и кроме пустых обещаний ничего не происходит!!!
Мы обращались во все возможные инстанции и на все наши "крики о помощи" приходят неоднозначные ответы, с обещаниями взять ситуацию под контроль.
На сегодняшний день застройщик ООО "Алза" постоянно переносит срок сдачи дома. Чёткого ответа мы так и не получили.
По данным МинСтроя строительство дома завершено на 99%, НО ,застройщик является банкротом, соответственно ввести дом в эксплуатацию у него нет финансов.Долги перед подрядчиками, рабочими, дольщиками......
ВСЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА НАША СУДЬБА !!!!!! Мы просим Вас о помощи!!!!!! Нас слишком мало, что бы повлиять на решение проблемы. 
Только объеденив наши усилия, мы сможем заставить чиновников работать не ради "галочки", а ради достижения реального результата. 
Только вместе мы сможем заставить повернуться лицом к нашим проблемам региональную власть! 
Мы должны показать всем обывателям и представителям власти, что ОБМАНУТЫЕ дольщики существуют! Что проблема пострадавших участников долевого строительства до сих пор Не Решена!!! Всё, чего мы хотим, это жить в СВОИХ квартирах! 
P. S. Включайтесь вместе с нами в борьбу!Рассказывайте друзьям,коллегам, помогите нам распространить информацию в соц сетях и скоро нас обязательно услышат!!!

Дорогие друзья!!!Я прошу МАКСИМАЛЬНОГО репоста!!!! Долгострой, Обманутые дольщики, Длиннопост, Без рейтинга
Дорогие друзья!!!Я прошу МАКСИМАЛЬНОГО репоста!!!! Долгострой, Обманутые дольщики, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку