Дороги в дождь

Как же заебали наши разъебанные дороги! 😡когда в дождь тебя окатывает как из ведра каждая проезжающая по двору тачка, попадая колесом в яму,  а на тротуаре поливает фонтаном на 4 метра от проезжей части из-за вечной лужи по окраине дороги: и сука, просто некуда деваться с этого тротуара, идешь по дальнему краю под самой стеной и все равно весь в поносной жиже грязи и дождя!  😡😡😡

Дороги в дождь Дождь, Российские дороги, Москва, Бесит, Грязь

Фото с просторов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравиться дождь :) Брызги из луж так прикольно разлетаются :)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это до первого камня в заднее стекло

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем кому-то кидать мне камень в заднее стекло? За подобный урок метания можно стать инвалидом.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если облил из лужи и выйдешь делать инвалида за ответку - станешь им сам.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне кого-то обливать из лужи? Это не хорошо. Читай внимательно - я написал, что мне нравиться ездить по лужам, это прикольно, а не причинять кому-то ущерб.



А вот если окатило того, кто перебегал улицу в неположенном месте - ну так он сам виноват. У официальных пешеходных перекрестков, остановок и тротуаров я скорость сбавляю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что по законам физики обливаешь ты не тех, кто на дороге, а тех, кто на тротуаре. А если ты ещё и специально и с улыбкой это сделаешь - то шанс возмездия достаточно велик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, это пидорство так делать.

Автор поста оценил этот комментарий
Я про случай облитого, как ТС, пешехода (вот прямо сейчас несётся такси и всех обливает, лужа у тротуара на целую полосу, она там всегда, по плану там была ливнёвка, но ее убрали, типа жирно в 30 метрах 3 ливнёвки... А уклон к ней из планов не убрали и каждый ремонт там яма), а не дятлов, которым ваще плевать, "имженадо" вон туда, а вон там это ж долго и вообще не правильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таксист - содомит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сидишь в машине)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку