0

Дороги в дождь

Как же заебали наши разъебанные дороги! 😡когда в дождь тебя окатывает как из ведра каждая проезжающая по двору тачка, попадая колесом в яму,  а на тротуаре поливает фонтаном на 4 метра от проезжей части из-за вечной лужи по окраине дороги: и сука, просто некуда деваться с этого тротуара, идешь по дальнему краю под самой стеной и все равно весь в поносной жиже грязи и дождя!  😡😡😡

Дороги в дождь Дождь, Российские дороги, Москва, Бесит, Грязь

Фото с просторов.

Найдены возможные дубликаты

+1
ходи в плаще-дождевике и с корзинкой камней
+1

а как вспомнишь, что ты еще и заплатил налог за эти дороги

0

А мне нравиться дождь :) Брызги из луж так прикольно разлетаются :)

раскрыть ветку 12
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Верно!

0

Это до первого камня в заднее стекло

раскрыть ветку 7
-3

А зачем кому-то кидать мне камень в заднее стекло? За подобный урок метания можно стать инвалидом.

раскрыть ветку 6
0
Когда сидишь в машине)
раскрыть ветку 1
0

Ну да :))

-1

Да, увы, надо ходить в плаще с капюшоном, ну или не ходить. Плащ от 50р, или такси, от 200р. Бесит, но это реальность в которой мы живем. Ливневка делается только в районах для богатых.

раскрыть ветку 3
0

И в резиновых сапогах до жопы

раскрыть ветку 2
+1

Из дома хер выйдешь. Москва, Перово. Звонили в Мосводоканал, приехали мужики, пожали плечами, мол, сливы забиты, ничего не поделать, откачивали полночи воду и уехали. Новый дождь - новое болото, воды выше щиколотки

Иллюстрация к комментарию
0

Ну... а неплохо... Кстати у меня знакомый на работу когда всякое говно начинается на улице ездит в каком то комбезе,  для покатушек на квадриках... Под ним цивильное а сверху этот комбез и ботинки для хайкинга... А в офисе кто не знает удивляется как это он своим ходом приезжает чистым с иголочки в костюмчике....

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: