Дороги и дураки

У нас как говорится две беды: дороги и дураки. И если одно решаем то вторые могут в корне все испортить. Работаю в Бишкеке, езжу по улице им. Токомбаева ака южная магистраль.В течении недели наблюдаю подобную картину когда еду на работу в западном направлении.

Дороги и дураки Бишкек, Тег для красоты, Кыргызстан

Щит под баннерную рекламу сделана из листов серебристой жести. Солнце за спиной. Это баннер номер один. А вот второй...

Дороги и дураки Бишкек, Тег для красоты, Кыргызстан

Как вы видите отражения от щита создаёт лишнюю световую нагрузку на глаза водителей и некторые даже не замечают пещеходов. Далее виднеется ещё один щит. Есть ещё два щита сразу после выезда на мост ранее.
В чем цель поста? Из интернета ничего не пропадает. И если не дай бог случиться какая беда то водитель мог найти доказательства. И обращение в мэрию тоже уже составлено. Удачи на дорогах и поменьше дураков в ваших городах.

Пикабушники Кыргызстана

359 постов552 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э! Ты наши, российские беды не воруй! Дураки и дороги это у нас, а вы себе в Кыргызстане свои беды выдумывайте!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши предложения?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, похищение невест и пьяные парламентарии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не могли внести предложение в письменном виде и в трёх экземплярах. А также экземпляр с официальным переводом на Кыргызской язык заверенный нотариусом с печатью российского посольства. Также нужна справка с места работы и характеристикой от начальства удостоверяющий вашу компетенцию в выдвижении предложений на международном уровне. Все документы нужно сдать секретарю правительственной канцелярии Кыргызской Республики, каждый день до 16:00 кроме среды не рабочие. Предложения надо сдать до 1 апреля. После первого апреля аграрные работы и канцелярия закрывается потому что работники едут в деревню помогать родителям. После внесения вами предложения правительство в кратчайшие сроки рассмотрит ваше предложение в промежутках между принятием законов о повышении штрафов за кражу невест и кражу невест без согласия жениха. Ответ вы получите по почте или телефонограммой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это так в Кыргызстане образовываются пословицы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку