Дорогая женщина

У моего мужа есть привычка, когда он звонит своим родным, передавать им от меня привет. Обычно я при этом просто прохожу мимо, даже не знаю, с кем муж разговаривает, а он тут же говорит собеседнику: "Тебе привет от CatGanch". Собеседник, естественно, вынужден передавать привет и мне в ответ. Вот такой обмен любезностями стараниями моего мужа.

И вот, однажды муж звонит свекрови. Я что-то делаю рядом. Муж делает громкую связь и, как обычно, передает привет от меня. А в ответ - эффектная пауза.

Помолчав, свекровь заводит беседу на другую тему.

Ну, думаю, вот это "горячая любовь" там ко мне, что даже привета в ответ жалко. Ну, да ладно, было б это самое большое горе в моей жизни.

Муж, между тем, продолжает беседу дальше: "CatGanch велела отправить тебе 1000 гривень к празднику".

Свекровь поспешно: "Передавай ей привет!"

Почему-то вспоминается автомат с кофе: пока не бросишь монетку, кофе не нальют.

Прозреваю, почему свекровь лишний раз не заговорит со мной, когда мы с мужем приезжаем в гости. Мы всегда привозим ей подарки и деньги, но, видно, мало. А что, время такой женщины стоит дорого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, моя с внучкой на один вечер осталась только платно. А это был день рождения её сына, между прочим. Это стало шоком для меня, так как до этого безумная любовь декларировалась., даже беременный живот целовала 😲

С тех пор уж ничего и не жду от этой женщины

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, это же неприятно, когда кто-то трогает беременный живот оО тем более целует.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то неродной и без разрешения

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень неприятно. Я просто тогда не смогла возразить, так как это было неожиданно и я в шоке была. Даже моя мама и муж так не делали...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она целовала свой будущий заработок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха-ха.

Ну зато у мужа глаза немного открылись, хотя и не до конца

2
Автор поста оценил этот комментарий
Платно... пздц... я думала у меня дно... Чтоб моя свекра с внуками осталась, нужно продукты привозить, а то у них детей кормить не чем. (На самом деле просто золовка боится, что ее доченьке чего-то не хватит, или мои объедят ее.) Так и вожу сумки с едой.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу сразу ценник озвучили (5000 за вечер), когда он попросил свою маму посидеть с ребёнком на его др... Он аж от неожиданности матом руганулся и трубку бросил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если в следующий раз захочет внучку повидать сказать 2000р ??)) И пусть подумает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и у Вас тоже круто, конечно. Похоже, нормальных свекровей не бывает. Или бывают, но оооочень редко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама в диком афиге а этого. Она постоянно приносит детям вкусняшки и подарочки детям. Покупает для них шмот по мелочи и иногда что-то дорогое, что мне сейчас вот прям накладно купить. Причем это делает просто потому что хочет порадовать ребят. Все излишки в виде телефонов, планшетов, роликов, великов, Ферби это все у детей от моей мамы. Она говорит воспитывайте, а я буду баловать. Причем у нее доходы-то не сказать что больше доходов свекрови и свекра. И я не утверждаю, что моя свекровь должна быть как моя мама. Но не найти еды для родных внучат это для меня ща гранью.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это жесть жестчайшая, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку