-16

Дорогая, это палево

Дело происходит на кануне моего ДР, чисто случайно открываю мессенджер, что написать супруге и вижу такую картину, см. скриншот

Дорогая, это палево День рождения, Подарки, Мессенджер, Жена, Палево

Но удаленное, через пару секунд сообщение, я все таки успел увидеть: Подскажи, где твои духи стоят?
ДОРОГАЯ, ЭТО ПАЛЕВО

Найдены дубликаты

+2
Нихуя не понял, но очень интересно
раскрыть ветку 7
+2

я тоже вклинюсь. уж больно интересно, что там за смысл ради которого надо пилить пост)

+1

я с вами постою, может кто-то нам обьяснить :)

раскрыть ветку 5
0

кто крайний на прием к КЭПу, я за вами буду

раскрыть ветку 4
+3

Кто что понял?

раскрыть ветку 6
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

типа образец подарка найти не может

раскрыть ветку 3
0

Чо?

раскрыть ветку 2
+1

А! Дошло! Она писала из чужой квартиры двум людям и отправила сообщение не в тот чат!

+1
Жена у подруги в гостях, спрашивает, где ее духи?
раскрыть ветку 2
0

И? Самой подруги дома нет и они общаются сообщениями?

раскрыть ветку 1
+1
Нет, ну очевидно же, что подруги нет дома
+1

палево в чем? В том, что на тебе свет клином не сошёлся и супруга имеет других собеседников?

0

В чем фишка то?😵

0
Может она на компьютере пишет. Или он на компьютере смотрит
0

Это о чеМ? Чьи духи и где стоят?

0
да хз, у кого что болит, кто измену ищет, кто глупость или опечатку
0

Она пользуется духами любовника?

раскрыть ветку 3
0

Двухметровый негр пользуется духами

0

Скорее всего духами подаренными его другом - ее любовником

0

А-а-а,любовницы!

0
Расшифруй.
-1
Прикол в сюрпризе, ключевое слово-накануне ДР))). Лопата
Похожие посты
765

Это чьи трусы ? Любовницы ?

Это чьи трусы ? Любовницы ? Жена, Муж, Отношения, Семья, Пьяные, Подарки, Ревность, Нижнее белье

Было это много лет назад . Отпраздновали мы день рождения коллеги на работе и решили с напарником прогуляться пешком до дома (жили в соседних домах) , путь проходил через рынок (кто помнит в те годы основное место продажи вещей и не только был рынок со всякими там палатками).

Так вот идём мы такие пьяненькие и весёленькие и решили своим жёнам сделать подарок и купить нижнее бельё . Выбрали по 5 пять штук , эротические и красивые с нашей стороны  с одной лишь разницей что попа у моей жены была маленькая а у напарника жены размера на три больше.

Короче купили и пошли довольные домой и думаем как будут счастливы наши жёны что у них такие заботливые мужья.

Придя домой и вручив пакет жене она удалилась в комнату смотреть а я всё пытался раздеться в прихожей и тут со словами " А это ты кому купил?" и показывает трусы на три размера больше .

Конечно всё объяснил и потом с женой смеялись ещё над этой ситуацией.

Решил позвонить напарнику и сказал что поменялись нечаянно с ним пакетами , на что ответил "Поздно уже и фингал под глазом у меня начинается проявляться, жена его орала "Это чьи трусы ? Любовницы ? А потом моим же ботинком захреначила мне по лицу".И слышу как она орёт на него чтоб он сам носил эти трусы с верёвкой в жопе ,потому что только на него они и налезут.

К слову : жена у него очень ревнивая .

И да в понедельник мой напарник прибыл на работу с фингалом тщательно замазанной  тоналкой и большим желанием больше не покупать жене нижнее бельё.

Показать полностью
893

Про подарки из турпоездок.

Навеяло постом "Фееричная жадность".

Были мы с мужем в Тае и поехали, как водится, на бесплатную экскурсию от отеля, в числе прочего нас затащили на змеиную ферму, показали клетки с змеями, простенькое представление с коброй, а потом начали втюхивать продукцию этой фермы.

«Волшебный бальзам на змеином яде, разогревает, снимает усталость и омолаживает суставы, – вещал ведущий, - и всего за 300 долларов!»

Аудитория молчит.

«Ой я возьму, я возьму, - раздается женский голос из первого ряда. - Мой муж много работает, он так устает, ему нужно.»

Ведущий продолжает: «А теперь следующее средство настойка на змее, - и демонстрирует бутылку, внутри которой заспиртованная змея. - Повышает иммунитет, придает жизненных сил, повышает работоспособность и всего за 400 долларов!»

«Это я тоже куплю, - раздается все тот же женский голос из первого ряда, - мой муж столько работает, он так устает, ему эта настойка просто необходима! Он поехать не смог, у него работа, хоть подарки привезу».

«Писец, - шипит мой муж, как та змея, - мужик упахивается, чтобы эта дура по морям заграницам разъезжала, а она бабло на всякую ерунду спускает!»

16806

Подарок

Когда жена просила - что тебе подарить на день рождения - я сказал - самогонный аппарат. Сегодня настало время ч. и мне она подарила робот-пылесос. Сама ходит за ним по всей квартире, радуется как ребенок когда он сам находит зарядку. А я думаю подарить ей на днюху самогонный аппарат и тоже буду радоваться как ребенок каждой капле вытекающей из него животворящей жидкости.

5022

Подарок от жены на 23 февраля

Сегодня на работе произошел забавный момент.
В преддверии 23 февраля, наши дамы собрали нам стол, выпивку и пригласили праздновать.
Сидим, отмечаем...Как вдруг встает коллега и начинает быстро собираться. Все смотрят на него, мол чего, уже собрался уходить? И тут он говорит: курьер позвонил, надо спуститься вниз и оплатить подарок на 23 февраля от жены))
И уходит с таким лицом:

Подарок от жены на 23 февраля 23 февраля, Жена, Работа, Коллеги, Подарки, Праздники, Курьер
7117

Как я жене "изменил"!

Привет народ! Я в шоке 3-й день! В среду вечером заехал в ювелирный магазин, купил жене кольцо (15 тыров, чек спрятал). Знаю размер руки жены, да и продавец была по комплекции такая-же. Купил просто так. люблю свою жену и хотел сделать приятное. "Хотел как лучше, а получилось как всегда" - цитата от Черномырдина. Первое что сказала мне жена выдержав паузу и разглядывая подарок: - Ты, мне, что, изменил? Я дар речи потерял!! Ну как, так-то? Вечером плакала, звонила подругам закрывшись в комнате. Я в шоке 3-й день!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: