Дубликаты не найдены

+12
Первое, что коты ищут, отходя от наркоза, - свои яйца. Второе - ботинки хозяина.
раскрыть ветку 1
+1
мой забрался на меня поурчал и уснул оО
0
чего с котаном-то?(
раскрыть ветку 4
+15
От наркоза отходит
раскрыть ветку 1
0
ага, спасибо)
+2
после наркоза (наверное). мой тоже так отходил, все нормально с ним будет)
раскрыть ветку 1
0
аа, точно, вспомнил свою. Чего-то не додумался, спасибо)
0
У нас кот безо всякого наркоза один раз так себя вел. Пришел в себя через сутки. Так и не поняли что с ним было.
-2
нет, я не пьян, просто устал и голова кружиться.
-2
первый позитивный пост за полчаса просмотра Пикабу, который заставил улыбнуться... спасибо тебе, автор:)
раскрыть ветку 2
+1
кот после операции (возможно кастрации) отходит от наркоза и по большей части не понимает что с ним происходит.
В нормальной жизни когда кот падает он успевает сгрупироваться для получения меньших ушибов.После наркоза он как упал так и ушибся и коту не объяснить (например как человеку) что с ним происходит и что это пройдёт.
Очень позитивная гифка,правда не нашел место где смеятся. Можно с тем же успехом смеятся над шутками МДК про ветиранов,отличные шутки про Диану Гурскую "Я тебя не вижу".
раскрыть ветку 1
-1
немного не так... забавно не то как кот отходит от наркоза а подача изображения и сравнение с пьяным человеком. у меня самой есть кошка и года два\три назад её стерилизовали, так что я понимаю ваши чувства, но здесь другое)
-12
Для тех, кто не в курсе: нынешние "наркозы", только напрочь обездвиживают,но не лишают чувствительности. Нормальные препараты запрещает ФСИН, так что яйца режут "на живую", несчастные коты даже орать не могут. Так что стеб в данном случае,не уместен.
раскрыть ветку 7
+4
Что за бред ты написал!
У меня хорька год назад стерилизовали, усыпили напрочь....не чувствовала и не поняла что произошло...отходила денек, пережили. И этому видео не день и не месяц...с которого гифку делала....кот выжил...и от наркоза норм отошел!
раскрыть ветку 2
+2
Забей. Какой только хуйни дети не начитаются в интренете. А потом рассказывают на каждом углу.
раскрыть ветку 1
+4
если бы они не лишали чувствительности, то зверьки бы от болевого шока помирали. логика наше всё))
+1
Особенно интересно, какое отношение может федеральная служба исполнения наказаний иметь к наркозу :D
0
Я не могу....яйца на живую режут.....ето ж фильм Пила....новый сценарий.....жесть
раскрыть ветку 1
+2
"Наркоз"
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: