Дорогая, я правда был у друзей

Дорогая, я правда был у друзей Пустите, Тег, Дом

Нашёл этого персонажа по дороге домой :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы смеётесь, а ситуация-то страшная. Мужчина добивался любви дамы сердца, но всё стеснялся. Накануне ему поставили диагноз "тромбоэмболия легочной артерии", жить ему оставалось несколько лет, при условии избегания стрессов. Он пришёл к ней, чтобы признаться в своих чувствах, но дома никого не было, а из-за волнения тромб оторвался и проник в сосуды мозга, тем самым устроив инсульт.


Ну или это просто синяк
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были соседи такие. Нормальные люди , муж с женой и двое детей. Абсолютно нормальные все, но раз в пару-тройку месяцев муж где-то напивался до полного изумления и жена его не пускала в квартиру. Он часок барабанил в дверь , а потом силы его покидали и он вот так же ложился спать.
А потом снова семья в норме.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот прикола не пускать домой не понимаю. Он из-за этого пить бросит? Или протрезвеет сразу же? Он же никому спать не даст ни жене, ни детям и еще плюсом соседи страдают. А если переохлаждение случится или рвотой захлебнется то жена себя еще и винить будет за это.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в каких то случаях возможно речь о том, что он её не отпиздит по синьке
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Какой-то атавизм с этим не пущу домой.
Автор поста оценил этот комментарий

Какая бурная фантазия, а ведь это только одно фото!

Вам можно котоламповые истории для Пикабу писать)

Автор поста оценил этот комментарий

Как же ты красиво завуалировал синьку

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не наговаривай на человека! Он не синяк!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку