"Дорогая, сделай улыбку шире"

"Дорогая, сделай улыбку шире"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

еще разок давай, а то я моргнула.

раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий

вот мы смеемся, изголяемся в остроумии, а если вдуматься то 21 первый нахер век. мы летаем в космос, видим человека на другом конце Земли и говорим с ним через миниматюрное устройство, мы изменяем гены (не падайте антигмошники) и тут такой пиздец и более того если открыто выскажешься то сразу начнется: исламофоб, расист, не уважаешь религию и традиции. Какая то жопа

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А жопа то тут при чем? Не уважаешь жопу? Жопофоб? Думаешь без жопы мир был бы лучше?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой дед, весь мир на жопе держится, а ты нет! Иди, не позорься!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой дед: я твой дед.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Эти животные хотят весь мир в каменный век вернуть.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дикари, что с них взять, но мы их приучим к культуре и сделаем восточных женщин свободными

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не сравнивай единичные случаи с общей направленностью.Хотя чего я тебе говорю.Такие как Вы не понимают и не принимаю других мнений.Если не по Вашему, значит надо всё разрушить. Животные.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От человека с вашими умственные способности кроме оскорбления ничего другого не ожидал. Я очень за вас рад, что вы не животное. Жалко только то, что ваши родители на август оплатили вам интернет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Езжай в ИГИЛ, купи себе ребёнка рабыню и ей это расскажи. Но для начала убей её отца за то что намаз не совершил. От Вас ничего другого и не ожидают. Ведь Вы животные и хотите чтобы все жили как животные.И нормальных животных я не оскорбляю.Кошку вон свою, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю вам счастья в вашей с кошкой личной жизни. Мир вам да любовь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за это мнение, я до сих пор не понимаю, кого может соблазнить просто лицо? Учитывая тот факт, что арабские женщины, в большинстве своем, крокодилы еще те. Там в пору прятаться и кричать(

7
Автор поста оценил этот комментарий

Давай попробуем.


Я ебал в рот ислам.


Пусть тот, кто без мозгов, первый назовет меня теперь исламофобом.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку