Найдены возможные дубликаты

+18

Им же вообще можно не париться с фотками. Сидишь дома такая, а потом
-Ой девчёнки, я тут на море ездила
- А скинь фотки
Скидывает фотки из интернета рандомных тёток в парандже и профит.

раскрыть ветку 2
+9
Арабские мужики могут вообще не палиться с изменами!

"Эй, что это за баба с Муххамедом?!"

"Очень похожа на жену на его, наверное она"

PROFIT

раскрыть ветку 1
+8

А у Мухамеда и так 5 жен, и он сам не знает с какой он на данный момент...

+44

еще разок давай, а то я моргнула.

раскрыть ветку 15
+41

вот мы смеемся, изголяемся в остроумии, а если вдуматься то 21 первый нахер век. мы летаем в космос, видим человека на другом конце Земли и говорим с ним через миниматюрное устройство, мы изменяем гены (не падайте антигмошники) и тут такой пиздец и более того если открыто выскажешься то сразу начнется: исламофоб, расист, не уважаешь религию и традиции. Какая то жопа

раскрыть ветку 14
+16

А жопа то тут при чем? Не уважаешь жопу? Жопофоб? Думаешь без жопы мир был бы лучше?

раскрыть ветку 2
+9

Эти животные хотят весь мир в каменный век вернуть.

раскрыть ветку 5
+3

Спасибо за это мнение, я до сих пор не понимаю, кого может соблазнить просто лицо? Учитывая тот факт, что арабские женщины, в большинстве своем, крокодилы еще те. Там в пору прятаться и кричать(

-2

Давай попробуем.

Я ебал в рот ислам.

Пусть тот, кто без мозгов, первый назовет меня теперь исламофобом.

ещё комментарии
-4

вот мы смеемся, изголяемся в остроумии, а если вдуматься то 21 первый нахер век. мы летаем в космос, видим человека на другом конце Земли и говорим с ним через миниматюрное устройство, мы изменяем гены (не падайте антигмошники) и тут такой пиздец и более того если открыто выскажешься то сразу начнется: русофоб, расист, не уважаешь Россию и традиции. Какая то жопа

Иллюстрация к комментарию
+19

я представляю разговор в далеком будущем, где рассказывается про фотографию что-то типа:
"а это бабушка....или мать...или я,  хз, не помню"

+17

сначала показалось что девочка фоткается с назгулом

раскрыть ветку 1
+5
Да уж. Смешного мало, как не крути.
Вот маленькая девочка одета в обычную для большинства детей мира одежду. И отец, кстати, тоже.
Но пройдёт время и эта же девочка, вынуждена будет надеть и носить до самой смерти этот ебаный ритуальный мешок на себе. С прорезью для глаз, как у сварщика в маске.
+6
Зачем вообще паранджу носить . В исламе не нужно его одевать и заставить не имеют права. Тупые арабы сами для себя кривые обновления выпускают а потом митинги устраивают. Прям как Microsoft с своим windows vista выпустили ерунду и запихивали его везде.
раскрыть ветку 1
+2

Микрософт исправился, а арабы до сих пор долбоебы.

+9

интересно,а ребенок хоть знает как выглядит его мать...

ещё комментарии
+10

Это будет взрывной снимок.

Эх, я так устал об этом шутить. :(

раскрыть ветку 4
+10

не просто бомба, а бомба и маленькая петарда.

+1
Твоя шутка просто БОМБА
+1

Но ты все еще шутишь. Значит есть еще порох в пороховницах!

раскрыть ветку 1
+1

шары в шароварах!

+3
Вот так вот потеряет мужик бабу свою в толпе и хер найдет среди кучи одинаковых черных полотенец
0

хм, а с какого возраста женщина должна носить паранджу? почему девочка без нее?

0

Бля, а ведь это удобно для девушек. Если ты мусульманка, гуглишь ЛЮБОЕ фото бабы в паранже и ставишь себе вконтактик, не нужны никакие фотосессии. И сегодня ты на Мальдивах, а завтра в Париже. Все подруги завидуют!!!

0
0

Фоткал сумку, что бы продать на Али Экспресс...
Или ребенка....

-1

фууу, а чо пиздючка всю свою срамоту показывает?

-1

Даже у неё есть эта сумочка!!

-1

На это забавно смотреть. Блин, это просто смешно) Им самим не смешно, интересно :D Так ладно еще когда все такие там у себя дома, а когда на пляжах, где контрастируют с девчулями в стрингах... на ОИ американка под шлемом в хиджабе, пиздец маразм)

-1
На утконоса похоже. или там у нее борода такая?
-1

Хороший косплей на назгулов)

-1
Паранжойя
-1

Она уже бомбу приготовила

-2

Кайло Рен?

-2

Просто жёны у них настолько страшные, вот и запрещают им показываться на публике. Лучше пускай в паранже ходит, чем свои усики показывает. Красотки они неебические:)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: