-5

Дорогая самочка

Друг рассказал. После 8 марта он с женой собирался в отпуск к теще. Пepед отъездом он решил прогнуться и лично отправляет теще телеграмму следующего содержания "Дорогая мамочка поздравляю Вас... ну и т.д.". Приезжают в гости, теща с ним не поздоровалась, смотрит на него как на пустое место, не разговаривает. Он понять нечего не может. Что же произошло, чем он теще не угодил. Ну и жене говорит, узнай у своей мамы, что она так на меня взъелась. Через несколько минут приходит его жена и молча дает ему в руки телеграмму. Друг читает вслух: "Дорогая самочка поздравляю Вас.... и т.д.". Оказывается телеграфистка сделала ошибку, исказив текст телеграммы, ну а теща пpиняла это как личное оскорбление. Полчаса друг потратил для того чтобы убедить тещу, что он не при чем. Поcле чего отношения у них наладились, но периодически теща ему об этом напоминала.

Дубликаты не найдены

+1

Не дорогая оказалась, и ума посредственного.

0
Отсюда вывод: не стоит прогибаться под изменчивый мир... (С) и далее по тексту
0

Ох уж эти опечатки. А сейча  и того хуже, долбаные Автозамена! Каких только конфузов не случалось.

0
Да.... были раньше времена. Последнюю телеграмму я отправлял в 2002 году.
0
А телеграф разве еще существует?Я думала что почта-это теперь вроде минимаркета.
0

Не, ну самочка же ? Не самец !

0
Телеграмма? Смех?
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты