Дубликаты не найдены

+16
Знал Медведев где виноградники покупать
....Красота то какая
+7

Мне фильм "Гладиатор" напомнило.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Так он здесь и снимался

раскрыть ветку 2
0

Может быть там?

раскрыть ветку 1
+3
Красиво сделали. А еще очень удобно врезаться в деревья.
+3

Раньше она выглядела иначе

+1
Что бы убиваться о деревья сподручнее было.
+1

А когда-то эта дорога была вся в висельниках..

0

кто знает, координаты или ориентиры, где такая красота? Что в Тоскане уже понял, а более конкретно?

раскрыть ветку 13
+3

Да там практически везде, стоит чуть выехать за город. Четыре года там жила, пейзажи, еда и вино просто нереальные. Например в Bolgari такая дорога ведет. А как за Флоренцию выезжаешь в южном направлении- вообще швах, желательно ехать на скутере, будешь каждые пять минут тормозить чтобы фотку сделать. А про монастыри древние и маленькие городки на холмах вообще молчу.

раскрыть ветку 3
0

а тоскана это где? ))) ну в смысле какие города там крупные? это юг/центр/север италии?

раскрыть ветку 1
0

Понял Вас! Спасибо!

0

Я взял самую знаменитую фотку Тосканы, раз. Нашел координаты, два. 43.066325, 11.615726. Взял самолет, долетел до Стамбула, потом до Болоньи, потом поездом во Флоренцию, взял тачку, три. Доехал до координат, четыре. Сфоткался. Пять ))

А вообще, едь в Валь-д-Орче и держи руль крепче, голова кругом от видов в любом месте )

0
Городок Монтепульчано и заповедник рядом с ним. Прекрасные места.
раскрыть ветку 7
0

SP88

53026 Comune di Montepulciano SI
вроде и оно, но не оно, дорога тут заасфальтирована. а в посте грунтовая.

раскрыть ветку 5
0

Спасибо!

0
Нужен хайрез для обоев
0

Стволы не побелены, дикари

0

Катался по этим дорогам на арендном авто, вроде аккуратно ездил, как местные, не гонял, через полгода на почту пришли штрафы на 160 евро:(

раскрыть ветку 2
0

блин только в мае вернулся оттуда, тоже на тачке гонял. За что штрафы прилетели?

раскрыть ветку 1
+1

Один за неоплату платной дороги - почему-то платёж по карте не прошёл, как потом выяснилось (штраф 80€, и превышение скорости - 90€),

Пришло через 5 месяцев

0

Просто сказка!

-1
Бля, я хочу там умереть ( не в автокатастрофе, естессно).
раскрыть ветку 2
+1

хм... а я бы пожить хотела

раскрыть ветку 1
0
Правильно, жить там настолько долго что и ласты склеить потом от старости. В этом смысле.
-1
Опять ворованная картинка без внятного описания...
-1

А я думал это только у нас - как лошадь 500 лет назад прошла как ей удобнее, так и поныне там дорога, только уже с асфальтом.

раскрыть ветку 1
-1

500 лет назад лошади были только у олигархов и их детей

-1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: