Дорога от Харли до "Сестра битвы". Первый крафт-косплей

Внимание много букф :)

Дорога от Харли до "Сестра битвы". Первый крафт-косплей Косплей, Моё, Warhammer 40k, Adepta Sororitas, Длиннопост, Девушки, Крафт, Женский косплей

Косплей...2 года назад я и не думала что буду делать такое. Мне всегда нравился косплей, я следила за фестивалями, косплеерами. И тут в 2015 году я попала на фестиваль FanExpoOdessa, приехала туда с закосом на Спока из Стартрека XD С моим закосом люди тоже фоткались и я подумала, а почему я не могу делать годные косплеи? Конечно могу! И в 2016 я уже была в костюме Харли Квин :) Это был мой первый полноценный косплей. Потом я поняла что способна на ещё большие подвиги и поставила себе цель, что летом 2017 я сделаю суперкрутойкрафткосплей и это мне удалось. Поиск персонажа для косплея длился 2 месяца и спустя это время, я нашла её, СЕСТРУ БИТВЫ!!! За полтора месяца восстал из "ничего" мой косплей! И я хочу этим с вами поделиться, своим небольшим но достижением.
Никогда за жизнь я не получала никаких грамот. И вот, на том же фестивале, фан експо я получила приз за Лучший соло косплей!
Кого интересует больше фото - смотрите мою прошлую публикацию или заходите на мой Инстаграм - wwwHumanlandcom

Дорога от Харли до "Сестра битвы". Первый крафт-косплей Косплей, Моё, Warhammer 40k, Adepta Sororitas, Длиннопост, Девушки, Крафт, Женский косплей

Кого интересует из чего и как создавался мой косплеи - следите за моими публикациями или связывайтесь напрямую :)

Косплей

10.1K постов16.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.

И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.