8

Дорога на работу

Дорога к работе  проходит рядом с магазином(очень распрастранённым), позади  магазина же есть мусорка этого магазина.Дело в том,что там всегда есть два бомжа и в общем уже  около двух лет я прохожу мимо них в 8 утра.....Появилоь какое то чувство,как-будто мы хорошие знакомые и я  каждый раз проходя мимо них мысленно с ними здороваюсь.

Дубликаты не найдены

+4

Наберись уже смелости и заговори с ними.
Это всё стереотипы, что у бомжей нет отбоя от поклонников.
Они очень одиноки.

+1

Душераздирающая история

0

Это вариация на тему Стокгольмского синдрома. Симпатия к бомжам, держащим в заложниках твою помойку, аномальна. Нужно противостоять - проходя мимо, убыстряй шаги и делай кислые щи на моське. )

0
Боян есть на тему.
Хожу на работу одним и тем же маршрутом. Каждый день на середине пути я встречаю одного и того же мужичка. Он вечно в торопях. Маленький, пузатенький, с портфелем. Чуть не бегом бежит. Отдышка вечная у него. За несколько лет чуть ли не здороваться начали. Сегодня у меня сломались часы. Поэтому я вышел пораньше из дома. Иду и высматриваю своего визави. А его нет и нет. Начинаю немного нервничать. Дохожу почти до работы. И тут открывается с грохотом дверь подъезда и из нее вываливается мой знакомый толстячок, в вечно помятой шляпе и с со своим постоянным портфелем. Как всегда суетливо-торопливый. И тут он видит меня, и тут его лицо аж перекосило. Он побледнел и проблеял:
-О, Боже! Вы уже здесь?!!! О, Бог мой, как же я опаздываю!
0
Они?
Иллюстрация к комментарию
0

я пару лет езжу на электричке одной и той же (по времени) и уже начал здороваться с пассажирами. Они одни и те же

За пару лет такое ощущение что я со всеми этими людьми знаком давно.

Один и тот же вагон. Практически одни и те же места.

0

Наберись смелости и наебенься с ними.

0
Сифон и Борода
0
Просто скриптованный антураж, в играх так всегда. Скоро будешь слышать "а вот ещё один анекдот ...ха-ха-ха"
0
А почему мысленно? Почему бы реально не поздороваться? Что в этом плохого?
0
Теперь ты эмоционально с ними связан и в случае чего сможешь стать третьим;)
Похожие посты