2

Дорога на Байкал. Начало

Мой первый пост, не судите строго.)
Было это в феврале 2019, мы с другом защищали диплом в университете и это была последняя поездка в Омск (сами с Караганды, РК) и нас уже не раз посещала мысль и поездке, т.к. до получение корочки было достаточно времени, а в хостеле торчать не хотелось.
Мой друг (дальше просто Д.) защищался в последний день и после всех процедур мы уже сидим в хостеле и думаем: « И что дальше?». Просмотрев и поразмыслив над картой, мы решились ехать, но нужен был термос (подумалось что без него будет тяжко) для провианта во время самой поездки.
Д. в объявлениях нашёл термос и поехал за ним, на мне была готовка провианта.
Мы уже договорились кто подкинет нас до первого пункта назначения (Новосибирск). Провиант готов, время подходит, а Д ещё нет, немного нервничаю, т.к. я довольно пунктуальный и время уже подходило к выходу, но Д вернулся счастливый и с термосом в руках.
Собрали сумки, при том наши сумки- это обычные рюкзаки и на наше большое изумление все вещи, которые мы привезли с собой в больших сумках, вместились в эти рюкзаки.
Всё, час икс, мы двинулись, встретились с парнем, который нас должен довести и поехали.
Наше маленькое путешествие началось очень спонтанно и быстро, вот утром мы ещё в университете на защите диплома, а вот вечер и мы уже едем в Новосибирск.
Продолжение будет, если кому интересно)

Дубликаты не найдены

0

Диплом, вышка... Дерьмо, а не образование!
ДовеЗти! Везут, а не весут.
Я уж не говорю про пунктуацию.

0
Да пля, опять это говно!
зы. Честно спиздил из предыдущего поста на пикабу
Иллюстрация к комментарию
0
Умеешь заинтриговать. Термос, друг пропал, что же будет дальше? А дальше нихера не будет, друг просто приехал с термосом и всё. Собери в этот объём текста что-нибудь более интересное)
0

Не надо. У тебя плохо получается

0

Охуительная история

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: