Дубликаты не найдены

+13

Эльбрус ... вдруг кто-то не знает :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
А Машук где?
раскрыть ветку 3
+4

Та, что с антенной на вершине.

раскрыть ветку 2
+7

А есть то же фото в высоком разрешении?

Это фото достойно того, что бы стать заставкой "рабочего стола"

раскрыть ветку 2
+3
Присоединяюсь. Прямо требую фотографию в оригинальном разрешении, потому что она великолепна!
раскрыть ветку 1
0

Увеличил нейросетью до 12288x5730 было бы интересно сравнить с оригиналом https://yadi.sk/d/M9n0K0afAAflaQ

+5
Офигенный закат в кровь и вино
+3

Туссент напомнило из Ведьмака

+3
Вот фото с самолёта)
раскрыть ветку 12
+4

через 3 недели попытаюсь залезть на одну из этих вершин

раскрыть ветку 11
+2

незабываемо) В 2019 был на западной вершине.

+1

дерзай!

я в том году тоже пыталась, но схватила насморк. с насморком вообще так высоко невозможно дышать) еще и сопли сильнее течь начинают. только до скал Пастухова  в итоге дошла, хотя горняшки не было как таковой. так что не болей главное)

раскрыть ветку 5
0
Круто! Я бы тоже хотел
раскрыть ветку 3
+3
По дороге с облаками, очень здорово когда мы возвращаемся назад! 😉
+1
А мне сразу напомнило совсем другую дорогу
+1

Это со стороны Юцы? Никак не пойму, но этот уродливый желтый дом у Автовокзала кажется

раскрыть ветку 2
0

со стороны Юцы)

0

Спускается с Бештау.

+1
Давай-ка, товарищ, езжай в приэльбрусие, и там тоже пофоткай! Уж очень хорошо получается!
0

Вау!

0

Вот вам рассвет. Бештау и Машук

0

Иной раз задумываешься, сколько же на нашей планете прекрасных мест, которые стоит посетить...

0

эх, знакомая дорожка! Спасибо вам!

0

Ах, Туссент!

0

Как я люблю ваши посты) Не подписан, но все время ловлю в ленте и неистово плюсую!

раскрыть ветку 2
0

Спасибо! :)

раскрыть ветку 1
0
Это ваша фотография? Хотя тег "моё" как бы намекает))) А можно попросить оригинал в хорошем качестве. Хочу распечатать себе в большом размере.
0

Полная луна в закатных облаках? Сюр какой то)

раскрыть ветку 3
+4

Крупный план

раскрыть ветку 2
0
Классно!!!
А каким объективом снимали?
раскрыть ветку 1
0
Облака )
раскрыть ветку 1
0
Белогривые лошадки
Похожие посты
202

Закат луны

Закат луны Закат, Луна, Санкт-Петербург, Телеобъектив, Nikon d7100, Tamron150-600, Лахта-Центр

Фото сделано методом совмещения двух кадров, один ночной кадр с подсветкой, другой утренний с луной. В фотошопе использовал автовыравнивание слоев. Подсветку проявлял через изменение режима слоя с подсветкой в lighten.

21322

Посадка на Луну

В Перми «посадку на Луну» сняли просто на дороге, потому что кратеры на проезжей части — ого-го. В роли космонавта — шестилетняя Даша, чья сестра по этой дороге каждый день ездит в вуз. И чей родной дядя понял, что только креатив может спасти дорогу. Уже через час после публикации этого видео телефон дяди разрывался от звонков из администрации. Сегодня он не смог ответить на звонки, но вангую, что основной посыл там — «ну зачем вы так?»

54

Про Эльбрус и фантомное солнце

Про Эльбрус и фантомное солнце Эльбрус, Закат, Оптический феномен

Гуляла  по Бештау и на закате заметила необычный феномен-мягкое свечение над Эльбрусом, похожее на солнце в тумане. Реальное солнце - за кадром. Наверное, какое-то отражение от снега и льда, но очень интересное!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: