Дорога

Дорога Дорога, Глина, Сибай, Ответственность, Длиннопост
Дорога Дорога, Глина, Сибай, Ответственность, Длиннопост

Башкирия, город Сибай, пригородный посёлок Золото. Летом прошлого года собирали подписи, чтобы нам отсыпали дорогу,т.к. дорога была просто в ужасном состоянии, невозможно было проехать. Если бы мы знали, что в итоге не то, что проехать, пешком невозможно будет пройти. В декабре отсыпали дорогу замерзшей дресьвой (видать, срочно нужно было освоить бюджет). Сейчас начал таять снег и оказалось, что дресьва была с преобладанием глины. Написали в администрацию. Ответили, что как только подсохнет, загрейдеруют. Но ведь это не исправит ситуацию и после первого дождя опять будет каша. Подскажите, как можно привлечь ответственных, куда лучше жаловаться, когда АДминистрации пофиг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, как можно привлечь ответственных, куда лучше жаловаться, когда АДминистрации пофиг.

Всегда было интересно по сколько каждому двору нужно скинуться деньгами, что бы просыпать дорогу для себя же

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали, адепты "сами сделайте, вам государство нихуя не должно". Допиздитесь когда нибудь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы заебали, адепты "сами сделайте, вам государство нихуя не должно". Допиздитесь когда нибудь

Живите в говне

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да из за вас и живём, потому что вы блять привыкли платить и сосать хуй, и сами выполнять работу, за которую платите. У вас в голове блять маргарин. Я понимаю этих охуевших у руля, хули им так не пиздеть, а вы блять, совсем ебанулись? Так давайте вы мне просто деньги отдавать будете, вам не похуй кому отдать и потом самому все делать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого какой у вас хлебушек) Я привык получать бабло за сделанную работу, так же как и платить за работу, а не ждать что кто то приедет и сделает. Вот потому вы и живете в говне годами, раздувая щеки, что вам кто то там что то должен)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку