Найдены дубликаты

+3

Как то тему курения замылили

Иллюстрация к комментарию
+2
Дореволюционные плакаты покажут мир царской России, великой и благородной державы.

Для 0,1% богатых царистов бояр. В то же самое время русский народ буржуазия ебала в жопу 14 часовыми сменами на заводах для 10тилетних детей, на которых люди жили на досках семьями, за деньги, которых не хватало на потраченные калории, без медицины.

Ай да, забыл сказать, рабочие заводов были ПРИВЕЛИГИРОВАННЫМИ, в деревне всё было ещё хуже.

Ну и немного рабами мои предки были у царистов, крепостными, как и большинство остальных, вплоть до 1917 года. Так как пусть в уши не ссут любители вальсов шуберта, никакого освобождения в 1861 году не было, потому что крестьяне стали крепостными рабами "+" в виде "временнообязанных".

раскрыть ветку 34
+3
К тому и идем, быстрыми шагами.
раскрыть ветку 1
+3

имхо давно пришли, им во власти закон не писан, делают что хотят

0

Походу мало что изменилось.

раскрыть ветку 3
-2
так у нас сейчас формально демократическая федерация, а дефакто нормальная такая монархия.
раскрыть ветку 2
-1

Фига тебя разорвало.

раскрыть ветку 23
+5

Потому что правда, поэтому разорвало. Процентов 10 жили хорошо за счёт остальных 90 процентов населения

раскрыть ветку 18
-4
Не, разорвало тебя, я просто процитировал в сглаженном виде историческую правду.
раскрыть ветку 3
-2

Ну и немного рабами мои предки были у царистов, крепостными, как и большинство остальных, вплоть до 1917 года.

Только вот с голода миллионами не дохли, налоги в 90% и выше не платили и жили вполне себе обеспеченно для своего времени  - по словам свидетелей происходящего "Нищих до революции в нашей деревне вообще не было".

А уж освободили так освободили - работа не за деньги а за трудочасы, налоги под 90% и выше на свое хозяйство, покупка в спец.магазинах по ценам выше рыночных в 10-20 раз...

раскрыть ветку 1
-1

"Только вот с голода миллионами не дохли"

дохли в РЕГУЛЯРНЫХ голодоморах из-за отсталости царистского земледелия. Гугли цикличный голод в российской империи. Налогов не платили - просто были собственностью помещиков. Обеспеченно жили? всмысле массовый голод и отсутствие медицины - когда лечиться можно было подорожником и попом? (попом если денег есть).

Нищих в царистской деревне не было АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Освободили нормально, помещик царистский приходит и холопа жену ебёт, и ничего всё законно, а возникаешь, помещик крепостного убивает просто, потому что ты его имущество а не субьект уголовного права ;)

-6

хейтеры не спят((

раскрыть ветку 1
-1
ну простите что мне не нравятся несколько сот лет царистского крепостного геноцида моего народа, извините :( только не надо вякать про "а людей так и больше" когда презервативы не существовали а ебаться было единственным позитивом в деревне и до половины детей (в европейских губерних географически) не доживало до 5 лет.
ещё комментарии
0

Ты думал, что успеешь сделать рекламный плакат кондитерам первым, но это был я:

Иллюстрация к комментарию
0

Охренеть сколько видов пороха.

-2

Крутые плакаты, эх такие бы сейчас в оригинале найти (я не жаден, но деньги люблю).

раскрыть ветку 1
-3

Почему на плакате с какао черный парень нарисован? Это нетолерантно!)))

раскрыть ветку 4
0

Не черный, а эфиоп )

раскрыть ветку 3
+1

Я не эфиоп,  я русский!)))

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: