Дубликаты не найдены

+10
очень красиво! напомнил дракошу из героев третьих, не помню как он назывался там=) но прям ностальжи)
раскрыть ветку 9
+6
Это сказочные драконы, а девушка молодец)
раскрыть ветку 6
+1
=)Благодарю!=)
0
Честно мне ее поделка не понравилась, а вот драконов сказочным мне напомнило. Как же я не любил этих тварей, уж больно мощные, да прочие: кристальные, ржавые и вроде ледяные - тоже давали прикурить
раскрыть ветку 4
+5
Почти одновременно)
+1
=)))Спасибо!=)
+6
Напоминает сказочного дракона из HOMM 3
раскрыть ветку 8
+3
Тоже мне напомнил, давай пять)
раскрыть ветку 7
0
Хотела найти в интернете картинки с этим героевским драконом, чтоб ради интереса поглядеть, но так и не нашла=(
раскрыть ветку 6
+6
Я - человек с руками из задней мягкой части. Такие посты заставляют меня плакать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
а меня - начать что-то делать :D
хоть я тоже одна из рукожопусов :(
раскрыть ветку 1
+2
Главное найти подходящие материалы, а уж сделать что-нибудь всегда сможете=)
+1
Нууу, не надо плакать!)))У всех нас есть определённые способности, которые можно развивать=)
+5
красиво
раскрыть ветку 2
+2
Спасибо за отзыв!
раскрыть ветку 1
0
не за что
+4
Здорово. Люблю людей со вкусом и прямыми руками.
А не расскажешь, какими инструментами ты пользуешься для создания рельефов и узоров на своих творениях?
раскрыть ветку 1
+5
Спасибо за отзыв!=)Рельеф и маленькие дырочки делаю при помощи иголки, а узоры делаю вручную из тонких "нитей" полимерки.
+3
сказочно красиво! Руки у вас, автор, золотые)
раскрыть ветку 1
+1
+2
Очень красиво!!!!
раскрыть ветку 1
+1
Благодарю за мнение!=)))
+2
А мне он сказочного дракона из HOMM 3 напомнил, хотя на деле мало чем схожи.
Работа хороша, + однозначно)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо=)))
+2
мне редко нравятся драконы из глины,часто получается какая-то корявая ящерица) но этот..такой красивый и сказочный,хорошая качественная работа)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо=) Рада, что мой дракоша понравился)))
+2
Это просто офигительно!!!!!!!!!!!!!! Это с ума сойти как красиво!!!!!!!! Ты молодец! Из чего ты его делала?????
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за отзыв!)))))Это из запекаемой полимерной глины Fimo.Также были использованы акриловые краски и лак для полимерной глины=)
+2
А по моему еще напоминает сказочного дракона из Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide) славная работа))
раскрыть ветку 1
+1
Действительно, чем-то похож=)Спасибо!:-)
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Прелесть какая=)
+2
Он выглядит таким красивым и хрупким, что я даже трогать его не решился бы!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо=)На самом деле, полимерная глина очень прочная, поэтому дракона можно не только трогать, а спокойно носить как подвеску и даже ронять с относительно небольшой высоты=)
+1
волшебно!)
а какого он размера?
раскрыть ветку 1
0
Благодарю=)
=)
+1
аа линейку не увидела))
0
если что, я года 3 назад придумал название этого существа(и по совместительству свой ник)... я думал что это существо будет грознее выглядить
раскрыть ветку 3
0
Красивый ник=) Ну, грозные существа у меня как-то не совсем получаются..)
раскрыть ветку 2
0
если что, можешь позаимствовать его для именования своего существа)
раскрыть ветку 1
0
Вызывает мысли о зергах о.о
раскрыть ветку 1
0
:D
-4
Без обид,но что это за поебень?неужели на пикабу начали постить хэндмейд?к чему ты это выложил(а)?ждёшь одобрений в комментариях?или надеешься что какой то финансёр найдёт в твоём бездарном увлечении искусство ? Всегда поражали такие люди,смех да и только......
раскрыть ветку 1
+1
Вы удивитесь, но хендмэйд на Пикабу стали постить очень давно=)
Я уже не в том возрасте, чтобы делать что-либо ради одобрительных комментариев. И делаю подобные посты ради всех желающих и для моих уважаемых подписчиков=)Вы молодец, что не поленились написать такой весьма немаленький комментарий, мне приятно, что моё творчество не оставило Вас равнодушным=)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: