Дубликаты не найдены

+244

Так он этого и добивался. Сейчас со спокойной душой позвонит начальнику и скажет что застрял в лифте.

раскрыть ветку 9
+40
Только, согласно иероглифам вверху экрана, делал он это в субботу.
раскрыть ветку 7
+48

Ну мало ли, ему сказали иди на роботу в субботу, а так вроде бы как сама судьба велела остаться дома

раскрыть ветку 3
+10

развелось грамотных, уже и не пошутить нормально

+3
Может он курьером работает и у него деливери в субботу
+1
Это был тест-драйв перед понедельником.
0

не обязательно застревать в лифте, чтобы сказать об этом начальнику
ну если только он не твой сосед

+64
Надеялся он в том протоптанном месте в дыру провалится найух...
раскрыть ветку 2
+7
Cуммоним @Patiffonka, сделаешь? =)
раскрыть ветку 1
+22

сохраню, пожалуй. У меня пока капец как времени не хватает на гифки )

+57

Тоже иногда дергаюсь в лифте, а потом вспоминаю, что боюсь лифтов. Сразу отпускает.

раскрыть ветку 35
+66
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+48
раскрыть ветку 15
+60
раскрыть ветку 11
+15
Оо из за этой сцены у меня фобия
раскрыть ветку 3
-3

Что за Интерстеллар?

раскрыть ветку 1
+31

я после пикабу стал очень бояться лифтов

раскрыть ветку 10
+59

Да вот сейчас еду в лифте и увидел этот пост, все ок. Шанс умереть в нем куда меньше чем попасть в аварию на дороге, тем более это в Китае всем пох на безопасность а у на

раскрыть ветку 8
+41
раскрыть ветку 1
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+9

Бро, у тебя все хорошо? Ты с нами?

+1

Посоны, в треде снай лиф

+1

спасибо бро, теперь я спокоен

+1

Нахуй я вообще зашёл в этот пост!?

+10
раскрыть ветку 3
+3
И почему я посмотрел вторую ссылку(((
раскрыть ветку 1
0
Ниче там такого страшного нет. Вот только одно не понятно. Почему она так долго тормозила, ведь можно было ногу поджать к себе быстро
+2
В последнем видео мгновенная карма круто сработала.
+11

у меня в лифте раньше было написано BIG RIP

я один ждал когда лифт полетит вниз?*

раскрыть ветку 1
+1

Что он упадёт в глубины ада? Не один.

+3

После тегов "Китай" и "лифт" по привычке ожидал тег "жесть"

+5

Шел, 1992-93 год. В школе отменили, по понятным причинам пару трудов, мы пошли по домам... Время идти в школу... а ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ...((( Вот я и топнул, в сердцах, в лифте. БАХ! И мы останавливаемся. таким образом, провел в лифте примерно 10 часов. За то успел законспектировать Историю, решить домашку по геомЭтрии, и наконец, до конца прочитал, скучнейшее произведение русской золотой литературы "Преступление и наказание"...))) Но Иесус любит меня, и через дня два я всё забыл...)))

раскрыть ветку 5
+26

Ты ссал в лифте

+2
хуяссе, у нас в лифтах при застревании ваще освещение вырубалось и пиздос.. без домашки ходили..
0

Однажды знакомый-идиот прыгнул в лифте. Он остановился. Нажали на кнопку и он поехал.

Застревал в лифте, вызвал ремонтника через диспетчера. Нажал на кнопку- поехало. По пути встретил лифтёра и как-то стыдно стало.

раскрыть ветку 2
0

Дело было в 90-е, все и на всё болт ложили... Диспетчер была на месте, давала инструкции, которые не помогали. Лифтер после вчерешнего, наверное приболел. )))

0

странно, что не почувствовал себя виноватым.

0

Нужно было поссать на кнопки !

-23

Я думал опять про майдан..

ещё комментарий
Похожие посты
1516

У наглости нет национальности

Волна лифтовой неадекватности захлестнула) Буквально час назад стала свидетелем и невольным участником забавной ситуации и вот только что прочла пост на эту же тему, потому не удержалась и решила тоже написать про человеческую непосредственность с легким китайским колоритом.

В общем, мы живем в Китае и уже смирились с тем, что личный комфорт для китайца, даже в ущерб интересов других, — это норма. Их непосредственность и целеустремленность — легендарны. Собственно, сама история. Мы живем на 32 этаже 35-ти этажного дома. Один из двух лифтов временно закрыли на плановый ремонт, потому весь большой дом обслуживает всего один лифт и, хотя он скоростной, все равно время ожидания растягивается надолго. С нами в лифт заходит наша соседка с 32-го и ее подруга с 34-го, активно что-то обсуждая. На 32-ом мы выходим, соседка за нами. Но тут, видимо, дамы вспомнили нечто срочное и важное, потому вдвоем вышли из лифта и направились в квартиру к соседке. А чтобы лифт не уехал, в его дверях предусмотрительно была оставлена сумка. Потому что так удобно. Потому что ждать лифт не хочется. Потому что “ну это всего лишь на пять минут”. Потому что “мне только спросить”.

А для красоты и отвлечения внимания от мелкого человеческого скотства -- вид из нашего окна.

У наглости нет национальности Лифт, Китай, Азиаты, Наглость, Люди
4580

Преступление и наказание по китайски.

В течение двух недель жителей многоэтажного дома в г. Сиань преследовал резкий запах мочи в лифте.

Чтобы отыскать источник этого "зловония", уборщики пересмотрели записи с камер видеонаблюдения, где обнаружили...писающего мальчика,но

мама ребенка нашла нестандартный выход из сложившейся ситуации. Она заставила своего 10-летнего сына написать всем жильцам письмо с извинениями, а также настояла на его каждодневной уборке лифта под присмотром отца.

Событие быстро стало достоянием общественности. Комментаторы похвалили мать ребёнка за то, как она умело разрулила ситуацию. А ещё, что сына растит не избалованным!

Любишь ссать - люби и лифты чистить. https://zen.yandex.ru/media/id/5b814a3704a22900a90d840e/pres...

Преступление и наказание по китайски. Копипаста, Китай, Родители, Лифт, Преступление и наказание
1042

Китаец упал в лифте с 30 этажа

Неисправный лифт, в котором находился мужчина, рухнул с 30 этажа в Китае.

Инцидент произошел в городе Шэньчжэнь в провинции Гуандун. На видео видно, как мужчина собирается выходить на своем этаже, двери лифта слегка приоткрываются, но лифт при этом не останавливается, а с большой скоростью падает вниз. Таким образом кабина лифта пролетела с 30 до 2 этажа, где произошел резкий толчок, от которого, находящегося в лифте мужчину, подбросило вверх и ударило о пол.

К счастью, мужчина остался жив и самостоятельно вызвал скорую помощь. Сейчас он находится в больнице.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: