Допраздновался

Майским тёплым днем шёл в сад. По дороге купил в магазине груши. Немного поработал. Решил одну съесть. Пока ел, из соседнего домика выполз Петрович. Знаю, что у него дня три назад был День Рождения. Несколько соседских мужиков с ним "квасили". И явно не один день...

Оглянув меня нетрезвым взглядом, заметил грушу. Смачно сглотнул и посмотрел на пару своих грушёвых деревьев.

Я решил начать разговор:

- Груши то, всё! Отцвели! И показываю рукой, в которой зажата надкусанная груша, на дерево.

Петрович почему-то оторопел, и на глазах начал трезветь. Еще раз посмотрел на мою грушу, посмотрел на свои грушёвые деревья. И хриплым голосом спросил:

- А какой сейчас месяц?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
642
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было спросить - "А тебе-то сейчас сколько лет?"

раскрыть ветку (111)
682
Автор поста оценил этот комментарий
Перестав пить всего на неделю,тракторист Петрович вспомнил,что в эту деревню он приехал десять лет назад,на рыбалку
раскрыть ветку (22)
324
Автор поста оценил этот комментарий

Перестав пить всего на неделю, тракторист Кузьмич начал вспоминать, что он - стоматолог Яков Львович из Москвы.

раскрыть ветку (10)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... и был послан в оную деревню рескриптом Великого Князя Иоанна Васильевича

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в рассказе у Пелевина, где американский шпиен в россии с трудом вспомнил что он шпиен, посмотрел на пачку бонда и пошли ассоциации.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за рассказ?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

День Бульдозериста

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про шпиёна в россии
2
Автор поста оценил этот комментарий

спящий агент. Читаешь подобные произведения, промелькивает мысль, "а что, если ты - это не настоящий ты, и все твои воспоминания фальшивка", но потом осознаешь, что ни один здравомыслящий человек не будет тратить такое количество ресурсов, чтобы отправить такого агента в подзалупинск.

Но тема с человеческим разумом интересна - особенно на фоне недавно просмотренного "мира дикого запада".

15
Автор поста оценил этот комментарий

Чё Кузьмич то сразу

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чо бы и нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, пусть будет Михалыч, что-ли

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хорош под каждым постом спойлерить)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам смешно, а я реально такого мужика знаю . Приехал пошабашить на две недели на стройку, в другую область, дак так и остался уже 8 лет . В другом городе жена , квартира, все осталось. Хер знает, что у таких в голове.
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый приехал в отпуск из Москвы в Башкирию на неделю в гости) в итоге почти что год прожил там
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Бэлиш и чакчак не отпускали))
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Напоили кумысом
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Усадили на коня
16
Автор поста оценил этот комментарий

да,рабство страшная проблема сейчас

12
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает,почему он там остался) именно хуй
1
Автор поста оценил этот комментарий
Испортился.))
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, может там двое детей шести и четырех лет, вот и забил
Автор поста оценил этот комментарий
Так, на помощь в уборке урожая же? Шефы, не?
243
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда работал на заводе зил были два чувачка в цеху ноопределенного возраста из Саранска.начали они бухать на 23 февраля и вошли в глубокий штопор.вечером жёсткий бухач утром полупьяные на смену там опохмел ,что-то там покрутятся и обед .на обед стакан накатить святое дело,после работы пару пивасов по дороге домой и вечером опять бухач..пока в один момент они осознали что в трамвае только они в зимней куртке и шапке остальные люди с коротким рукавом.был май..

раскрыть ветку (59)
151
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так тоже мужик пил, но на работу ходил регулярно. Говорит, не заметил как снег сошёл, начал в ноябре закончил в апреле.

Я сам больше двух дней физически пить не могу, потом ещё дня три болею. А тут и пить пол года и работать, это сколько здоровья должно быть!

раскрыть ветку (51)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Бухать - это Вам не спорт, тут здоровье и нужно))
раскрыть ветку (11)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, спорт, даже классификация спортсменов есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был МС иногда проходил квалификацию на МСМК и очень рад с 1января этого года (как по канону) чист от этого дерьма, даже квас не пью теперь
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А квас чем не угодил? Вкусно же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Резко завязывающийся опасен в своей завязке. Под нож идёт квас, кефир, ряженка и тд
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня только 2 юношеский был, но часто. Всё равно бросил, ну его нахуй.

Автор поста оценил этот комментарий
Ник как-то связан с этим событием? 0о
Автор поста оценил этот комментарий

Был МС, мб МСМК даже, по после норматива МС я нихуя не помнил. Потом травма, нашли какую-то хуйню в башке и теперь после жесткой синьки у меня приступы эпилепсии, хоть силы и есть на МСМК, но потом на отходниках приступ и язык прикушенный неделю болит:( да и работу из-за такого приступа хорошую потерял :(

Автор поста оценил этот комментарий

10 лет не пью. Квас то за что? Как вы теперь окрошечку по весне без кваса хлебного?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже плавно спрыгнул, переходил от крепыша к пиву, затем домашний квас(на сухарях с дрожжями) теперь на кумысе сижу пока..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на КМС сдал давно. Пора на мастера спорта переходить, но боюсь не сдюжаю на работу выйти).

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не откладывай выпить сдачу норматива на завтра, а ебать романтические отношения на старость))

23
Автор поста оценил этот комментарий

Другой мужик с завода возвращался домой бухой в умат ночью и возле подъезда споткнулся и упал в лужу.он был одет в пальто ,дело было в декабре или ноябре,он заснул на спине в луже,ночью ударил мороз и под утро когда он очнулся то был вморожен в лужу.он руками дёргает нихера не получается ,на крики прибежал дворник и оторвал его из ледового плена.когда этот мужик встал на ноги то на спине шмат льда был метра полтора в диаметре.он боком вошёл в подъезд  зашёл в квартиру и как Ипполит в иронии судьбы сидел в ванне под душем.потом вроде как пить бросил после этого.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да его дворник закодировал. Как кузнец

9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он понял, что был шаге от смерти, второй раз может не повезти.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он рассказывал что после того случая ни соплей ни кашля не небыло.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так называемый случай выжившего. Ему ничего не было, но он не учитывает, сколько людей замерло насмерть в такой-же ситуации. Они уже ничего не расскажут.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка выжившего, если быть точным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо за поправку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в регионе ведут подобную статистику. За период с ноября по март, таким образом откисло +-100 чел

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это все долгими и упорными тренировками нарабатывается.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с друганом заметили когда за 30 лет перевалило. Сколько дней гужбанишь, отходняк потом умножай на два.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такая-же хрень. Раньше мог до часу ночи пить-гулять, пришёл домой, в два ночи лёг, в 6 утра на работу встаёшь как огурец, только сушняк слегка.

Сейчас в пятницу вечером выпил, к вечеру субботы только выходился. Организм уже не тот.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут в конце мая 26 стукает. А на праздниках чет так наебенился самогонки тестя, лет 5 в такие сопли не был. Да и впринципе не любитель пить. Стыдно было шо писдетс. А на след день картошку погнал сажать, это были самые тяжёлые грядки за все время. Пару дней отходил потом. Нахуй нахуй пить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запазись полисорбом на всякий случай.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это что,мне теперь 10 месяцев отходить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы 5 месяцев жестко бухаете? Завидую печени господина Портоса.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не завидуешь уже.

Автор поста оценил этот комментарий

нихуя вы там живчика, я после 21 года уже пить "до победного" не могу, сейчас мне 22, максимум до 4 утра пью, или уже смерть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так печень закалилась в 90-е годы таким пойлом, что лучше и не вспоминать. Какую паленку только не продавали в ларьках.
12
Автор поста оценил этот комментарий

вчера был первый вечер, когда я не выпила со 2 мая. похмелялась по утрам, но не каждый день. работаю каждый день, кроме воскресений, с 9 до 18 зубным техником. в субботу и воскресенье эти дважды добухалась до того, что на ногах стоять не могла, а в понедельник меня так трясло, что я решила завязать с этим приключением на некоторое время. было бы поменьше работы, может, и не остановилась бы пока

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так бухать?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

трубы горят)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А трахаться не пробовали? 🙈

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

одно другому не мешает

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... И две синии мысли дрейфуют в ритм в  черепной коробке:
- когда же это кончится мне и так хуево
- хоть бы блевануть не получилось

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, меня наоборот ничего не парит лишнего, так что секс выходит превосходным)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли добавить "пока".
Время и ваше здоровье перемолет, не переживайте

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые говорят, что пить надо больше и люди, которые говорят, что пить надо меньше, сходятся в одном - ПИТЬ НАДО!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Техники все так бухают?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть такой стереотип про техников, но у нас жестко бухают только 6 человек из восьми)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

только 75% техников жестко бухают

2
Автор поста оценил этот комментарий
В среднем все алкаши
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте как то продержатся хотя бы пару недель.... И думайте открывайте для себя позитивную реальность... К примеру нифига себе вы можете работать с похмелья! Представляете что будет когда в себя придёте? 😲

Конечно тяжело будет вначале привыкнуть (метафора) видеть в грязной луже отражение звёзд 😒 но!!! Вы потом поймёте что реальность на самом деле круче! А всё прошлое оставьте в прошлом. Пофик и не мучайе себя, а то эта тяжесть (депрессии, мозговынос) тащит назад только и не даёт выкарабкатся...

Всего суперотличного вам!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, конечно, но я как раз таки запойный алкоголик и могу спокойно не пить месяцами) просто иногда выпью хорошенько, потом похмелюсь слишком сильно, что опять похмеляться надо - и понеслась недельки на две, а то и месяцок. спокойно работаю пьяной я только потому, что у меня руки как у хирурга - никогда не трясутся, а качество от состояния не меняется, просто больше времени уходит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы по сути врач🧐 то должны понимать такого (чтобы алкоголь или никотин не влиял на нейроны мозга а значит и качество работы) быть не может! Просто вы уже не видите разницы... А значит дело совсем плохо....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. я не врач

2. я всегда довожу работу до одинакового результата, просто нетрезвой это занимает больше времени

1
Автор поста оценил этот комментарий
Впиваются и для них норм
Автор поста оценил этот комментарий
Было здоровье. Пять лет в таком режиме.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже удивляюсь
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный ребенок
10
Автор поста оценил этот комментарий

На эту тему нетленка уже: Собрание на ликеро-водочном. Председательствующий: Разрешите собрание актива нашего сорок восьмого ликеро-водочного завода считать открытым.

Аплодисменты. (Наливает из графина.) Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Опря Николай Егорович.

Начальник транспортного цеха: Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну что докладывать? Есть достижения, есть! В обеденный перерыв люди отдыхают. Автосцепщик Харитон Круглов опять взял на себя, как и в прошлый год, и с честью несет. Обещал, в общем, не дожидаясь конца года... Вслед за ним шофера - водители ящично-разливочной тары Ларионов и Кутько тоже взяли на себя... Завозить точно в указанный в путевом листе магазин с максимальным попаданием и минимальным боем по пути. Свести бой по дороге от завода до магазина к приемлемой цифре: пятьдесят литров на тонно-километр водки и двадцать пять килограммов на тонно-километр дорогих коньячных изделий. (Наливает из графина.) Теперь самодеятельность. Артисты, приглашенные нами на Первое мая, до сих пор не ушли. Мы все знаем их репертуар. И еще. Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Симакова в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь. (Наливает из графина.) Теперь культмассовая работа. Артисты до сих пор здесь, хотя многие из нас сами поют... Физико-акробатический этюд, который мы недавно взяли на работу, дис... дис... квалифицировался. Отказываются стойки там вниз руками. То есть под нашим наблюдением после двух попыток выдержать нижний рухнул, и вся пирамида на нем.

Председательствующий: Рыг... ламентр!

Начальник транспортного цеха: А как же. Вот... Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина. (Садится.)

Председательствующий: Так... (Наливает из графина.) Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!

Начальник транспортного цеха (снова на трибуне. Наливает). Если вопросов нет, я начну. Наш транспортный цех, изыскав внутренние резервы, задолго до окончания успешно встретил Новый год! Мы перевезли по маршруту винный склад - винный магазин сорок пять тысяч восемь миллионов триста шестьдесят четыре и шесть десятых литра крепких, крепленых и слегка разбавленных изделий. Водители Ларионов и Кутько обещали сэкономить тонно-километров вдвое и бой тары произвести с учетом интересов...

Председательствующий. Спасибо! У вас есть вопросы к докладчику?

Начальник транспортного цеха. Нет... (Садится в трибуне.)

Председательствующий: Теперь попросим начальника транспортного цеха. Расскажите нам об изыскании внутренних резервов. Начальник транспортного цеха?! Он в зале?

Начальник транспортного цеха (с трибуны): Он здесь, здесь!

Председательствующий: Молодец, быстро добрались. Доложьте нам!

Начальник транспортного цеха: Товарищи! Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить. (Наливает из графина.)

Председательствующий: Ну, вот. Значит, справитесь?

Начальник транспортного цеха: А как же.

Председательствующий: Ну, вот... А где наш начальник транспортного цеха? Интересно, как у него? В прошлом цех хронически отставал. Если его найдут, немедленно на трибуну. Где начальник транспортного цеха?

Начальник транспортного цеха: Здесь, здесь... Товарищи водители... Наш цех хронически отставал, теперь он хронически обгоняет и задолго до конца встретил Новый год. Водители Ларионов и Кутько, используя один двигатель на две бортовые машины, взялись обслуживать максимальное количество потребителей с одного штуцера прямо в гараже, чтоб напрасно не возить по магазинам... С одной заправки Ларионов и Кутько выезжают с утра на линию и возвращаются в гараж поздно днем, где и ночуют, не заходя домой уже второй месяц, обтирая самосвал ветошью из своих одежд.

Председательствующий: Спасибо.

Начальник транспортного цеха: Пожалуйста.

Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.

Начальник транспортного цеха: Ну и черт с ним!

Председательствующий: Но выговор мы ему запишем.

Начальник транспортного цеха: А как же!

Председательствующий: От молодежи завода ученик кладовщика младший штуцерщик на наливе с крепостью до сорока.

Над трибуной возникает всклокоченная голова.

Голова: Мы, молодые штуцерщики... (Падает.) Председательствующий. Жаль, что он ушел. Голова (поднимается). Я никогда не забуду своего учителя смесителя Валобуева Григория Григорьевича. Он уже на пенсии в больнице в тяжелом состоянии, но его заветы-указания... Управление штуцером высокого напора он завещал нам, молодым. (Исчезает, затем, вновь появляется.) И мы, молодые... Мы, молодые... (Исчезает.)

Председательствующий: Ну молодежь, не усидит. Так и мелькает, так и мелькает. Товарищи, что-то тихо стало в зале. Есть предложение пригласить вторую бригаду артистов, когда уйдет та бригада, которую мы пригласили в прошлом году. Кстати, кто их видел и где их видели? Я их в прошлом месяце встретил в разливочном. Домой не пишут. Некоторые одичали, бродят по территории, прячутся от людей, не имеют зимнего, в плащ-палатках, костры жгут, с капотов снимают ватники. Кто видел юрисконсульта? Мы его взяли два месяца назад. На проходной говорят, не выходил. Надо найти, у нас к нему вопросы накопились. Теперь, такси в прошлом году вызывали. Машина уже заржавела. А он где?.. Жена каждый день ходит.

Товарищи! Кто водил студентов по цеху готовой продукции? Где экскурсия? Это ж уголовное дело - триста человек политехнического вуза. Мы должны их вернуть. Хоть часть. У них же родители есть.

Теперь - Доска почета. Справедливые нарекания вызывает. Нет, не у нас. У пастьлей... у посетителей. Вот вы фотограф... Не вспыхивайте... Почему вам не везет? Жуткие рожи на Доске почета. Не надо у станка. Надо искать момент. Надо поймать его до работы, когда его еще можно узнать. Теперь, вы сами фотографировали президиум собрания. Укрылись попоной. И что же? Человек не голубь. Он не может долго сидеть неподвижно. А вы, понимаете, под попоной... Не знаю, что вам туда носили. Мы, понимаете, ждали команды. Я уже не говорю о качестве снимков, но аппарат и штатив у вас государственные. Так будьте добры! (После паузы.)

Не надо рваться. Все хотят.

И чтоб не забыли проздравить женщин. Скоро Восьмое марта. Три месяца пробегут как пятнадцать суток, а наши женщины непроздравленные останутся. А они во многих отношениях не хуже нас и уже почти не отличаются. А главное - несут на себе тяготы. И не забыть их проздравить! Если забудешь, мы напомним сурово, по-морскому, по-мужицкому.

А что? Филимона Скибу вернули в семью. Его там шесть лет не было. Ходит сейчас туда.

Если женатый, так ночуй! А не хочешь, поговоришь с нашим месткомом. А то, что многие не доходят до семьи, а располагаются в скверике, коротают, чтоб завтра поближе, то нами будет послан специальный бульдозер. Мы этот муравейник потревожим. Не надо выражать нетерпение: все хотят. Я чувствую, наш сегодняшний разговор произвел глубокое впечатление на всех сидящих и кое-кто намотал на винт. А, матросы?! А вот теперь прошу к столу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и не лень же было так копипастить. К тому же и без указания автора. Вот первоисточник

Предпросмотр
YouTube8:18
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо самому прочитать. Ни Карцев и Ильченко, ни сам Жванецкий не заставили меня смеяться до слез, пока я сама этот текст не прочитала. Перечитываю иногда, чтобы поржать. Ну и, честно говоря, думала, что все знают, чье это произведение.

Автор поста оценил этот комментарий

Фильм сняли, одесский пароход, по рассказам Жванецкого, там это есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится читать. Фильмы подобные вообще не воспринимаю, к сожалению. В них все какое-то ненастоящее, гипертрофированное. Наверное, я одна такая).

52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
О, сюжет фильма "Знахарь"!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад видел на помойке елку новогоднюю. Кто-то удивится, протрезвев и включив телек с новостями)
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинуть ёлку в мае, это традиция, можно сказать, и с запоем она не связана.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, раньше после 8 марта выбрасывали всегда.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты свою выбросил, что-ли?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя в шкафу лежит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя стоит в углу с нового года 2015-2016
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пора обнулять
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий мужик!!!!!
Это я про того кто ёлку выбросил.
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то слабак

Тут до лета совсем ничего осталось

20
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, надо было спросить : где твой робот помощник?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой слуга.

Я твой работник.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Die Roboter

2
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор Роботник

1
Автор поста оценил этот комментарий

слУга.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"На три года моложе - вот и считай"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь и голуби- крутейший фильм!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было спросить: "Петровича помнишь? Жил тут когда-то"
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мнесколько сейчас?.. вот щитай на два года младше ( любовь и голби.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот и считай
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спросить:" Так ты, поди, ещё при Путине сюда зашёл?"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку