Дубликаты не найдены

+157

Твари Обливиона очень тактичны и отложат свои планы по завоеванию Тамриэля, позволив Избранному стать главой гильдии воров... магов... убийц...

Что уж говорить об Алдуине, тот вообще никуда не торопится, так что у Довакина полно времени для того чтобы заглянуть под каждый куст.

С одной стороны это повод ля критики и шуток. А с другой стороны, игры с ограничением по времени не дают расслабиться а ме, к примеру, именно расслабиться и надо. Поэтому в игры, которые ограничивают исследование мира (как Кодекс войны, к примеру) мне не очень-то нравятся

раскрыть ветку 54
+54

У меня с непривычки так от серии Dead Rising горело.
С одной стороны логично, что события тебя не ждут и развиваются со временем, но когда, сука, этого времени так впритык, что ты с одышкой успеваешь от задания к заданию, то про изучение игрового мира за один проходняк можно забыть. А проходить по несколько раз из-за пары интересностей иногда просто времени нет(вот такой каламбур).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

ага тоже не люблю когда во временных рамках сильно ограничивают там где неплохо бы время на поглазеть по сторонам выделить, хотя и другая крайность когда совсем можешь забыть о главном квесте тоже не очь, как минимум это говорит о плохом сюжете

+83

Пфф...

- Геральт, за Цири гонится Дикая Охота! Времени нет! Ты должен спасти ее!

-...

раскрыть ветку 6
+7

Угу. У меня Цири на острове туманов прохлаждалась пока я завершал все квесты из кровь и вино и каменного сердца. В итоге, к ней я пришёл уже 52 уровня

раскрыть ветку 5
+66

Насчёт Облы, твари просто силы копили. Сейчас придёт Чемпион Сиродила, а мы на него динозавров напустим, вместо спидозных скампов.

А Алдуин просто драконов воскрешает, ему некогда. (И вообще это просто Акатош, снова пьяный дебош устраивает, так что всё норм, очухается и всё восстановит)

раскрыть ветку 21
+20

В смысле, Акатош?

раскрыть ветку 19
0
Алдуин из скурима - не Акатош.
+43
Поиграй в хком новый. Только начнёт чета получаться - хуяк аватар завершён и гамовер. Ну нахуй такие игры даже насладиться не успеваешь
Всё время раскаленная кочерга к жопе приближается. Нахуй так играть?
раскрыть ветку 11
+12

Занудомод он

В первом икскоме нет аватара, там завоевание планеты.

Что касается времени, то и в первом и втором икскоме можно затягивать таймер хоть до второго пришествия на любом уровне сложности.

Занудомод офф

раскрыть ветку 7
+1

есть моды, отключающие таймер

раскрыть ветку 1
0

Да, примерно похоже. Но там хоть можно прогресс Аватара уменьшить :)

+8
Идеальный вариант, который устроит ровно всех, это сделать некоторое количество рандомно генерируемых и самореализующихся квестовых линеек, которые не вращаются вокруг игрока, а живут своей жизнью, в которой игрок может принять участие любым интересным для него образом, а может и не принять)
Но, пока что, страшно представить сколько сил и ресурсов нужно для реализации..
раскрыть ветку 3
+8
В deadly premonition так было, в принципе прикольно, вот только про эти побочки никто тебе не говорил, а учитывая, что игра про серийного убийцу, квестодаватель может в любой момент ласты склеить, и все, и привет. Ладно хоть можно главы переигрывать, но даже так я на 100% не прошла, потому что дико лень выполнять все эти "зайди к Эмили в будний день с 20-00 до 20-30, если нет дождя, и при себе надо иметь два куска сыра и одну луковицу", которые без гайдов не найти
+1

В Elex попробовали реализовать что-то подобное. Не все квесты, но некоторые побочные, в которых тебе говорят поторопиться, действительно стоит сделать пораньше, иначе могут без тебя закончиться. У одного самое лучшее завершение (на мой взгляд) — как раз таки не лезть

+1
В торче квесты генерируются
убожество
А сам торч охуенен
Но побочки гавно
+2
А с другой стороны, игры с ограничением по времени не дают расслабиться
Я из-за этой фигни, не могу заставить себя пройти Dead Rising и Majora Mask
+1
Эй-эй, а как же Принц Персии и всего час на прохождение? Как сейчас помню комнату принцессы и песочные часы...
+1

ну вон во втором икскоме ввели таймеры, так народ усрался просто! хотя меня вот отсутствие у отряда тяжёлой техники гораздо больше расстроило.

с другой стороны, нах тяжёлая техника, если раскачанный снайпер пистолетом(!) может за 1 ход ушатать сектопода?!

0

Почему не сделать ограничение времени и фригейм? Можно добавить больше энгдейм контента, это плюс.

0
Такая же хрень. Только я не могу в tboi пройти некоторых боссов из-за ограничения по времени
0

Но в Морровинде та же фигня, так то.

раскрыть ветку 1
+10

А кто там в Морровинде бучу на скорость устраивает? Там наоборот всё вокруг Нереварина вертится.

+53
раскрыть ветку 6
+20
+4
Я видел одну игру...
раскрыть ветку 4
+3

которая что?...

раскрыть ветку 1
0

Тут мой друг подошёл

раскрыть ветку 1
+10
Интересно было бы посмотреть, какие, по мнению автора, у них дети. И внуки.
И какого хера Пич такая дылда.
раскрыть ветку 2
+22

Сотню хентая завезли уже, что бы посмотреть на детей Пич и Боузера. А так Пич реально же выше Марио.

раскрыть ветку 1
+4
Епта теперь еще и по Марио хентай смотреть? Типа мне поняшек не хватает...
+36

ЯННП... что в грузовике?

раскрыть ветку 11
+53

Луны. В Одиссее нам надо собирать луны как коллекционный материал.

раскрыть ветку 10
+7
только почему то не постарел... может он как капитан америка во льдах отдыхал?
раскрыть ветку 9
+7

Марио через 42 года должен быть уже таким

+3
Как представлю боузера, его двойной рептилойдный хуец и маленькую Пич... Ух.
раскрыть ветку 2
+7
ТС говорит уже за нас все представили и даже нарисовали.
раскрыть ветку 1
0

На эту тему и игрушки на флеше есть.

А если брать просто тему про Марио, так даже Brazzers пародии снимали по этой вселенной

0

эээ... кэп?

что за женщина? что за зеленая поебота в грузовике? кто такой Боузер?...

раскрыть ветку 5
+8

Женщина - постаревшая принцесса Пич, в грузовике луны энергии, Боузер - главный антагонист Марио в играх Nintendo, конкретно это комикс посвящен последней. Ваш кэп.

раскрыть ветку 1
0

спасибо!

0

Ну да, теги нафиг не нужны. Если вы знаете Марио, то и принцесса Пич должна быть знакома вместе с Боузером! Иначе нафиг вообще сюда было заходить и оставлять такие тупые комменты?

раскрыть ветку 1
+3

хуясе ты злой

0

Тоже нифига не понял

0

Он точно с той стороны дверь закрывает?

0

Свадьба останавливается на третий день игры же

-16

тэг комикс плз.

Я уже задолбался эту чушь в ленте видеть