6

Дополнение к основным выплатам алиментов

23 января Госдума приняла закон № 809049-7 о привлечении родителя, проживающего отдельно от ребенка к дополнительным алиментам (помимо основных) на жилье ребенку.
Говоря совсем прямо и совсем понятно, данный закон обяжет мужчину помимо алиментов на ребенка, оплачивать бывшей жене снимать квартиру, где она могла бы жить с ребенком(и новым ебырем) на его алименты.
Подпишет ли президент?

https://sozd.duma.gov.ru/bill/809049-7

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Fatherbig 1 год назад
+3

2/3 получают МРОТ+1 рубль, оставшаяся треть следуя модным веяниям становится самозанятыми с мутными договорами и 0 рублей отчислений. Выйди из тени, ёпт.

+2
И эти люди еще хотят чтобы рождаемость повышалась....
+1

Понял, принял, потрахался и хватит, обеспечивать жильём это уже жость какая то

+3

Ну так забирали бы детей себе. Тогда уже сука-бывшая должна будет платить алименты, да ещё и на квартиру денег подкидывать, где бывший муж со своей новой бабой будет жить. Золотое дно же. Почему мужчины этим не пользуются?

раскрыть ветку 7
+3

Потому что суд в 99% случаев не встанет на сторону мужика.

раскрыть ветку 3
+1

ну так давали бы забрать, не?

+2

потому что даже если муж хочет оставить ребенка себе, суд оставит его с алкоголичкой матерью, потому что у ребенка должна быть мать

0
Я мужу всегда говорю, детей тебе оставлю после развода пока не пойму что смогу тянуть детей на себе. А то мне так нравится, дети с мамой а папа свободен. 5 т р в месяц платят за свободу и усе.
+1
Да здравствуют контрацептивы!)
0

Слушай, ты, конечно, постишь жесть жестокую, но это уже перебор. Реально жескач

+1
Скорее всего примут. Закон очень удобен для этих бандитов. Еще в одном месте с себя снимают социальную ответственность с данного круга лиц. Они идут дорогой, чтоб отказать народу во всем а только брать. Посмотрите сколько важных законов откланяет ЕдРо на заседаниях. А законы которые что либо отнимают у людей принимаются в секунду.
раскрыть ветку 8
0

Минуточку. А что данным законом они отнимают у людей?

раскрыть ветку 7
0
У нас мужикам семью заводить нужно 100500 раз подумать. Даже если ребенок нагуленный, не его, и при наличии доказывающей экспертизы днк если родного отца найти не представляется возможным для суда будут важны в первую очередь интересы ребёнка и алименты все равно присудят, а тут еще и квартирку снимать. Бинго.
раскрыть ветку 4
+1
У меня друган так впух. Встретились, любовь-морковь, ЗАГС, ребёнок. После родов уехала к маме на материк пожить, на Северах же плохие условия для новорождённого. Уже с материка - развод, алименты, гудбай Вася. Друг инженер на руднике, з/п не кислая. И таких историй у Талнахских рударей несколько вагонеток.
раскрыть ветку 3
-2

Автор алиментщик? А если нет ебаря? А если у мужа кукушка поехала и он угрозами заставил развестись и выгнал с двумя детьми, дошкольного возраста? Просто так. Надоела. Это хорошо ещё ,что есть куда пойти,пока. А ебарь не нужен. Детей бы поднять,садики там,поликлиники и тп. А бывший играет в хорошего папку,3000руб в месяц на двоих детей. Иногда может приехать и взять детей на выходные. Это ещё в лёгкой форме рассказал.

раскрыть ветку 3
+2

А вариант не давать подобным быдланам не рассматривается?

раскрыть ветку 1
0

Как тебе такая история?.. У меня была жена и ребенок, я их очень сильно любил, душу вкладывал, ботинки себе не покупал, чтобы у ребеночка все только самое новое. Моя благоверная предала, переехала к моему бывшему другу. Теперь я алименщик, и должен еще снимать квартиру для своего бывшего друга и бывшей жены? истории бывают разные! в жизни, нужно каждую ситуацию рассматривать под микроскопом в суде. А теперь всех под одну гребенку. Заведу я себе еще семью? нет никогда!

-1
А сколько мужиков живут в совместно нажитой кв с пассиями, а жены с детьми уходят в сьемные? Много ли мужиков которые после развода стали евнухами?
раскрыть ветку 1
-4

Не факт, что совместная. Могла быть съемная или добрачной собственностью мужа.

Муж ушел со съемной квартиры и продолжает оплачивать эту квартиру. Нормально, чО...
-3

Следующим шагом будет борьба с внезапно упавшей рождаемостью?

раскрыть ветку 1
0

как с армией...у метро будут ловить и на бабу кидать, чтобы ребенка заделал))))

Похожие посты
65

В Госдуме приняли закон о запрете изымать животных за долги

В Госдуме приняли закон о запрете изымать животных за долги Политика, Закон, Госдума, Законопроект, Домашние животные
76

Госдума приняла закон о наказании за оскорбление ветеранов

Госдума приняла закон о наказании за оскорбление ветеранов Закон, Политика, Госдума, Ветераны, Великая Отечественная война, Штраф, Наказание
1849

Чиновников освободили от наказания за «нечаянную коррупцию»

Чиновников освободили от наказания за «нечаянную коррупцию» Коррупция, Нечаянно, Закон, Госдума, Чиновники, Победа, Новости, Риа Новости, Политика
131

Госдума приняла во втором чтении законопроект о просветительской деятельности

191

Ученый Михаил Гельфанд — о том, почему нельзя принимать законопроект о просветительской деятельности

Показать полностью
251

В Госдуме предложили минимальные алименты поднять до 12 тысяч.

http://kaluganews.com/news/24533/  https://rg.ru/2019/11/07/deputaty-predlozhili-ustanovit-mini...
Показать полностью
937

Развод. Дети. Алименты.

440

В России предложили изменить условия для получения статуса родителя-одиночки

В России предложили изменить условия для получения статуса родителя-одиночки Новости, Дети, Родители, Алименты, Родители-Одиночки, Закон, Инициатива
2560

Матерей могут обязать выплачивать алименты, если ребенка воспитывает отец

Матерей могут обязать выплачивать алименты, если ребенка воспитывает отец Закон, Суд, Алименты, Родители и дети, Яжмать, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: