-12

Допекли!!! Надоело!!

Мне уже надоело это все, все то что твориться в Украине. Полная анархия, беспредел, убийства, да еще и США с Россией письками мерятся, а арену выбрали Украину!!
Да, это не правильно, что нельзя бегать от проблем, человек должен до конца быть со своею страною и народом, терпеть все невзгоды вместе. Но я уже не могу! Я валю!! И валю я в Южную Америку, хоть там и третий мир, зато там спокойно и нет анархии!
Перетерплю пару годков, пока в Украине все не успокоится и не улажится, может потом вернусь...

Дубликаты не найдены

0
зато там мир..гыгыг

особенно в бразилии
раскрыть ветку 1
0
В Аргентину, у меня там кориша есть, испанский легкий язык. И там криминала нет.
0
Удачи товарищь.
0
Трус.... Ты, это Украина.... Если все умные свалят, кто останется и получит власть?
раскрыть ветку 2
0
я простой человек, что я могу сделать?... это все решают верхушка
раскрыть ветку 1
0
Я тоже .... Иди воюй. Если ты в это веришь....
0
как же хорошо, что наши деды в 41м так не подумали. ну а тебе - удачи. твой выбор - твоя судьба
0
Ну и пиздуй отсюда. Очень надеюсь что ты с восточной украины, потому что когда Россия присоединит эти области к себе / запилит Новороссию такие как ты будут нам не нужны.

Крысы бегут с тонущего коробля, и это отлично. Фу бля, презрение к таким колбасным эмигрантам как ты. Не будет у тебя никогда Родины, ни здесь ни там.

Я кончил. Теперь можешь уёбывать.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: