Doom 3 OST

Мой любимый хоррор детства. Id Software заставили меня посмотреть на Doom с другой стороны. Сделал кавер, приятного просмотра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Третья часть ведь самая неудачная в серии. Еле заставил себя дотащить задницу главгера до финальных титров. Это уныние. Пугает не темнота и выпрыг монстров из-за спины, а вероятность умереть от скуки. Дизайн уровней убог, одни и те же текстуры утомляют. Только Ад хорошо получился, но его мало. Посмотрите дизайн уровней первой халвы, а ведь она 5 годами раньше вышла! Понимаю, игра вам нравится, но я должен был это написать. Накипело.

А теперь минусуйте.


PS хоррор это Amnesia: a machine for pigs, вот уж после чего кирпичи оптом можно сбывать, а третий дум - для хомячков

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я тащился от него. Это одна из первых игр с по настоящему динамическим освещением. Да и вообще разрабы меня поймут - игра написана на трушном opengl в отличие от всего директиксного. Слава Кармаку. Жаль ушел...в окулус
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К качеству графики претензий не имею. Просто мне игра показалась адски скучной и однообразной. Причем первый раз проходил сразу после выхода, на "калькуляторе", приходилось смотреть в пол чтобы больше 3х фпс получить ;) пару месяцев назад перепрошел на современном компе. Думал, это все поменяет. Но нет.

Пока идеалом шутера от первого лица для меня остается первая халва. Революционная на тот момент картинка, оружие, модели, скрипты, сюжет... если знаете что-то забористее, предложите. Буду рад быть переубежденным. Вторая халва взяла серебро в моем рейтинге.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь где скачать первую халфу,но на движке второй халфы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://rg-mechanics.org/torrent/igry/1/black_mesa_v0_3_0_20...

Называется сие Black Mesa. Недурно, фанам играть обязательно. Жаль, только до варпа в Ксен воспроизвели.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От души бро!!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кста, и тебе спасибо. Пользуясь случаем, загуглил когда Ксен подвезут...не за горами счастье. Главное, разрабы по статусу отписываются, не теряются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку