Doom (2016) одной картинкой

Doom (2016) одной картинкой Игры, Игровой юмор, Doom, Сияние Стивена Кинга, Кроссовер, А вот и Джонни, Мемы

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только одним из условий к композитору, который писал музыку, было отсутствие звков электрогитары. Так что саундтрек больше к индастриалу относится.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Условие было, но Мик Гордон все таки добавил гитару. Вроде девятиструнную. Он сказал что то вроде того, что гитара была необходима для завершения той самой атмосферы Дума и целью было понравиться миллионам, а не следовать правилам. Ну что ж, он не прогадал. Так весело и драйвово не валил монстров со времен первого Пейнкиллера.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он не просто включил гитару в саундтрек. Он постепенно вводил все больше своего видения на процесс написания саунда, что смог переубедить создателей игры и сделать целую систему адаптивного саундтрека из убийственных композиций с гитарой в каждой второй.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз, когда я охуел от сандтрека и добавил в плейлист. Он шикарен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Painkiller послушай еще. Самый первый 2004 года. Тоже офигенные композиции есть. Babel fight, например офигенна.

Автор поста оценил этот комментарий

Я столько лет ждал подобную игру. После Painkiller ни один подобный шутер не цеплял. Сэм нудный, Shadow warrior просто не понравился. Поначалу весело было рубить катаной людей, но... Китайская экзотика мне пришлась не по нраву. Bulletstorm неплох, просто чересчур много внимания уделили киллшотам, на мой взгляд.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень нехватает электрухи. Её мало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку