Don't worry

Don't worry Игры, Blizzard, EA Games, Bethesda, CD Projekt, Dont worry be happy

Blizzard: "ребята, у вас что, телефонов нет?"

EA: "ребята, у вас что, бумажников нет?"

Bethesda: "ребята, у вас что, друзей нет?"

CDPR: "ребята, вам не нужно беспокоиться."

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

У вас со скрина Larian Studios отклеились, очевидно.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ларианы хороши, но за ебаную суицидальную белку с багами я автора дополнения на хую вертел блять. Как же у меня с Сира Лоры пригорает

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А по делу, просто ребята относятся с любовью к своей работе. Показательно на примере работы с dos 1-2. Со всеми доработками и прочим. В ранние игры не играл, не могу обсуждать

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ранние игры у них спорные были, ДОС по сути лучшее их творение, хоть и багованное на старте, с другой стороны назовите мне классическую РПГ, за последние лет 5, которая бы вышла без багов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Divinity 2 очень хороша, но не взлетела насколько помню из-за выхода Dragon Age, с очень уж похожей идеей

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще она очень такая себе, на релизе опять же была убита багами, а как игра начиналась бодро, а потом проваливалась в глубины дна, когда ты получал заветный драконий облик, так что она носит статус максимум неплохой игры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

-а потом проваливалась в глубины дна,-


Из-за багов? Если нет, то не соглашусь, мне дракончиком летать понравилось

Просто я играл году в 13, в пофикшеную версию, про баги ничего сказать не могу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема летать дракончиком была в том, что она по сути начиналась и заканчивалась на зачистке 6-и кажется крепостей, больше у дракона и функций то не было, кроме как тупо полет из одной точки в другую иными словами основная фича игры была всего на два часа геймплея
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в старые дивинити, да. Именно ощущение, что "ребята относятся с любовью к своей работе". И это очень подкупает.

10
Автор поста оценил этот комментарий
В послелнее время вообще довольно много хороших РПГ вышло, ДОС, тирания, патчфайндер
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто уточню, "патчфайндер" – это оговорка или ирония?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это жестокая реальность. Уж на что я терпим к багам (второй NWN без слез вспоминаю), но тут уж совсем Абдулла ебанулся.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония, игра то действительно хороша, как по мне лучшая РПГ в этом году, самое то ламповое ДНД фентези, можно сказать NVN 3, который я так долго ждал но...баги, их на старте было просто до чертиков и сейчас после 100500 патчей она стала хоть играбельной)))
Автор поста оценил этот комментарий

Багов там, конечно, как в играх тройки, но поражает также сколько усилий вложено в игру. Причём без какой-то особой рекламы даже, я пару роликов только перед релизом видел, причём так смонтированных что игра казалась диаблоидом. Очень удивился тому что это крутая классическая рпг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше удивляет сколько в ней всего и на сколько она лампавая, для меня это прям NVN 3 причем у меня 20 с лишним часов ушло только на первую главу из 7-и
Автор поста оценил этот комментарий

Если сир Лора сдохнет и потом будет бегать за гг призраком, от этого что-то изменится?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как нет, но у меня возник мегастремный баг с исчезновением таланта "Друг животных" во время последней битвы и я сгорел к хуям т.к. так и не узнал чем эта история закончилась

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на середине второго застрял и пошел в гв2 играть. Белка суициднулась ещё на острове об фрост ловушки. Да и пет пала не было ее разговорить :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку