Дубликаты не найдены

+355

На самом деле, фанатам сингла стоит бояться за киберпанк куда больше.
Ибо если уж ОН провалится (или, хотя бы, не даст нужную прибыль)...

раскрыть ветку 227
+318

В чем проблема поддержать одного из немногих адекватных геймдев разработчиков и купить игру. Я куплю киберпанк в любом случае, может и не сразу после релиза, а по акции, если дорого будет. Но так или иначе у них должно быть право на ошибку.

раскрыть ветку 201
+227
Вот конкретно у этих ребят я готов и предзаказ сделать, явно переплатив.
раскрыть ветку 113
+74

Дело не в праве на ошибку. Разработчики уж точно не обанкротятся.

Но, что, если киберпанк получит прибыль недостаточную? Например, в полтора-два раза больше БФ5? Только одни потели-потели, потратили тонны на разработку и маркетинг - а вторые в этом самом маркетинге полностью провалились.

Это будет показательно, из-за этого ещё больше разработчиков может уйти в онлайн.

раскрыть ветку 53
+17
плюсую. куплю киберпанк обязательно. они одни из немногих, кто работают на совесть и не жадничают. и делают нормальные дополнения, а не огрызки по цене игры
раскрыть ветку 1
+5
Знаете... Так всё и начиналось когда-то с близардами и валве :)
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
В том-то и проблема, что покупать на скидках это не поддержка, точнее толку от нее мало. Вон Sleeping Dogs хоть сейчас за копьё можно купить, а студии хана, и 2 части эти "скидочки" ходу не дадут. Чтобы поддержать нужно фуллпрайс брать.
раскрыть ветку 1
+2

Плюсую, недавно купил ведьмака 3 за 10 баксов, хоть у меня и компа пока нету для него)

+1
Ага, я так про третий ведьмак думал...
раскрыть ветку 2
+1

Эти адекватные разаботчики делали доту для телефонов.

0
Прежде чем купить ее, пожалуй обновлю видюху - боюсь на gtx 750 ti c процем i -5 может не потянуть
0
Я так ведьмака уже который год "покупаю" :D
0

И они им пользуются. Они не только ведьмака и гвинт делали если что. Так сказать провалов у них хватает.

0
В чем проблема поддержать одного из немногих адекватных геймдев разработчиков

Убеди в этом 10-20 миллионов людей, тогда поговорим про "нет проблем".

раскрыть ветку 8
0

Право на ошибку не работает в этом случае. Проджекты и так сделали очень высокую ставку на Киберпанк, отказавшись пилить ДЛС к Ведьмаку. Увы, если кибер провалится, для Проджектов это может оказаться фатальной ошибкой

Но судя по тому, что я увидел в геймплее, переживать тут не за что - всё будет на высшем уровне.

раскрыть ветку 3
-7
Тема киберпанка очень специфичная. Да и сама игра скорее всего тоже будет далеко не для всех. В этом все опасения. Она может быть слишком гениальной и непонятной для масс. Посмотрите, сколько сейчас говноедов среди игроков, они запросто могут не оценить всего великолепия, как это уже было не раз с другими шикарными играми.
Так уж сложилось, что львиная доля фанатов сдпр и ведьмака в частности - узколобые, ограниченные обезьяны (к игре претензий нет, но факт же). Они текут от третьей части, просто потомушто, так принято, + "там можно трахаться азазаза!!" А тут сразу киберпанк. Резкий переход, у них башню сорвёт, и уверен, эти же самые "фанаты" в первую очередь и обосрут игру, ведь эта жи ни витьмак!11
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+26

Мне кажется, нынешние требования к играм уже упали настолько, что если разработчики не попадут в скандал связанный с игрой хотя бы до релиза, то игра уже окупится и это не только про поляков.

раскрыть ветку 4
-1

нынешние требования к играм возросли настолько, что в итоге геймдеев не понятно куда пойдёт)

Все бегут за новинками вместо того чтоб оттачивать то что есть, вместо того чтоб оттачивать коммунити, фатлфилды и фифы очень показательны ну и фоллаут, какой он уж по счёту ? 76?

раскрыть ветку 3
+6
Ибо если уж ОН провалится (или, хотя бы, не даст нужную прибыль)...

...то ничего страшного не произойдёт. Умиляет эта идеализация CDPR. Посмотрите на провалившиеся синглы беседки - я не уверен (и мне лень проверять), что даже Doom набрал достаточно бабла.

Как там дела у синглов Obsidian? Я не в курсе, но, думаю, как всегда - ни шатко ни валко. И я рад, что они теперь с Microsoft, хоть баблишко появится какое-никакое.

Бояться надо самим CDPR, потому что дойных коров у них, в отличие от, нет, и, в случае провала киберпанка, скорее всего, им придётся завести хотя бы одну, за что фанатики их, боюсь, загрызут.

раскрыть ветку 10
+5

У CDPR есть дойная корова, называется GOG. И по стоимости они уже CAPCOM обогнали. Так что за поляков волноваться пока не стоит.

раскрыть ветку 5
-2

Но дум же не беседка делала. И что у беседки провалилость из синглов?

раскрыть ветку 1
-7

>Умиляет эта идеализация CDPR.

Лол.
Уж кого-кого, а МЕНЯ трудно в этом обвинить. :D

Смысл коммента - если одни пилят игру тонну времени, с переработками и прочим, но сингл.
А другие пилят сырой мультик - а получают сопоставимые прибыли.

Так в чём смысл пилить синглы, если легче запилить мультик?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

на самом деле поляки тоже обделались.

просто напомню что после ведьмака 3 у них вышле две игры которые... Ну скажем так не шедевры. А хейт метелицы вообще не понятен игра даже еще не вышла.

раскрыть ветку 2
-1
Та ладно, карточные игры тоже находят свою аудиторию,хоть и такую большую.
раскрыть ветку 1
+1

Простите что? Как будто одним CDPR едины, есть масса других компаний, которые делают синглы и всё зоебись, к тому же индюшатину никто не отменял

раскрыть ветку 1
0
У индюшатины бюджет даже близко не сопоставим с ААА, но выстрелить может почти так же
-1

Ванную срач как про фолыч 76

-2
Хох, чтобы игра от редов и провалилась? В Европе геймеры судят не по франшизе, а по разработчикам.
-2
Как минимум я готов рискнуть, а вот EA и Bethesda точно доверия нет)
-7

на днях была новость, что на фоне CP привлекательность CDPR для инвесторов увеличилась, а по независимым анализам CP легко соберет сопоставимую сумму с RDR2 если выпустит игру в ближайший год-два.
А вот если начнутся качели и шатания с переносами.. ну посмотрим.

ещё комментарий
+45

У вас со скрина Larian Studios отклеились, очевидно.

раскрыть ветку 17
+8

Ларианы хороши, но за ебаную суицидальную белку с багами я автора дополнения на хую вертел блять. Как же у меня с Сира Лоры пригорает

раскрыть ветку 16
+20

А по делу, просто ребята относятся с любовью к своей работе. Показательно на примере работы с dos 1-2. Со всеми доработками и прочим. В ранние игры не играл, не могу обсуждать

раскрыть ветку 6
+9
В послелнее время вообще довольно много хороших РПГ вышло, ДОС, тирания, патчфайндер
раскрыть ветку 5
0

Если сир Лора сдохнет и потом будет бегать за гг призраком, от этого что-то изменится?

раскрыть ветку 1
-1

Ну я на середине второго застрял и пошел в гв2 играть. Белка суициднулась ещё на острове об фрост ловушки. Да и пет пала не было ее разговорить :)

+90

CDPR (остальным трем):  "ребята, у вас что, совести нет?"

+22
Пусть гвинт допиливают до нормального состояния.
раскрыть ветку 11
+7

Не представляю, как можно её допилить. Старый гвинт был реально интереснее, в новый даже с полной коллекцией больше двух дней не высидел(
И зрители твич со мной солидарны: игра интересна пяти сотням человек. Притом, что она стала намного зрелищнее..

раскрыть ветку 2
+6

Для начала завезти баланс.

Ускорить анимации.

Ввести больше карт и механик.

На самом деле у них очень много работы. По сути игру с нуля пилят.

+1

Всё что меня там держит - стилистика, остальное печалит. Есть пара колод которые интересны, но они так же быстро приедаются и всё те же Эитны и подобные им контрят на раз.

+6

Уф, опять мне напомнили о том как убили мою любимую кки, даже хс так не захватил как гвинт, но они все проебали, хомкаминг блять, непонятно правда в чей дом пришли.

раскрыть ветку 2
+4

Я начал играть именно с ХК, но увы даже отсутствие впечатлений от предыдущей версии игры не спасают. Я вижу, что у игры большие проблемы.

0
Ох, вот меня тоже бомбит с этого. Так любил иногда зайти и поиграть с мечником ан крайтов, корабликами и воскрешалками, а тут захожу - и..

Сегодня поискал колоду в сети какую-то, из распыленного себе наделал всего для колоды, попробовал играть.. ушел опять в HotA рубить
+10

Не понимаю, за что тебе минусов накидали. Видимо, у кого-то маня-мирок трещит, когда оказывается, что CDPR не идеальны.

+7

Нахер вы минусите человека? Надо признать что реды проебались с гвинтом, из-за чего растеряли весомую долю комьюнити.

0

пусть его хоть нахуй выпилят, покер мне из первой части пожалуйста.

раскрыть ветку 2
0

Там кости были.

раскрыть ветку 1
+5

Можно пояснение для тех кто не в теме?

раскрыть ветку 13
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9