Донское, Калининградская область

Донское, Калининградская область Фотография, Калининград, Море, Закат, Мобильная фотография, Длиннопост
Донское, Калининградская область Фотография, Калининград, Море, Закат, Мобильная фотография, Длиннопост
Донское, Калининградская область Фотография, Калининград, Море, Закат, Мобильная фотография, Длиннопост
Донское, Калининградская область Фотография, Калининград, Море, Закат, Мобильная фотография, Длиннопост
Донское, Калининградская область Фотография, Калининград, Море, Закат, Мобильная фотография, Длиннопост

Ничего лишнего, только фото ;)
Снято на 13 (5.1 f/1.6)

Россия | Фотогалерея

7.8K поста7.5K подписчиков

Автор поста оценил этот комментарий
Так я о том, что пока чисто. Чем больше людей узнает о таких тихих чистых пляжах, тем больше свиней будут там оставлять свои отходы.
Еще лет 15 назад, Балтийск и в особенности Балтийская коса были чистыми пляжами. А теперь это филиал областной свалки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не могу не согласиться, но а этой ситуации как и везде: есть люди, которые любят и наслаждаются природой, а есть свиньи
Плюс этого места в том, что оно достаточно далеко, ленивым свиньям будет попросту день туда ехать, ну и самое главное - красота в глазах смотрящего)
Для меня в обычном закутке может быть целый мир, а для других - обычное, ничем не примечательное место:)
Автор поста оценил этот комментарий
Арбузные корки, бычки, бутылки и пакетики - теперь и на пляжах в Донском!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как Вы, а я там наблюдал довольно чистый, приятный пляж
Конечно в море идет ручей сточных вод, но я был очень сильно удивлен, когда увидел там укомплектованный спасательный пост со спасателем
Хотя фото сделаны вечером, около 9, да и погода была явно не для купания
Так что там очень даже чисто ;)
показать ответы