Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Донос в СБУ в режиме реального времени. 

Донос в СБУ в режиме реального времени.  Украина, Владимир Путин, СБУ, Доносы, Политика, Twitter, Скриншот

https://twitter.com/holodovska/status/976510304518537216

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Путин бля, везде Путин. Хохлы уже ебанулись со своим божеством.

Главное, не Россия захватит, а Путин. Один, сука, на машине приедет и все захватит.

Хотя они так от него ссуться, что если Вова реально один приедет, даже без оружия - хохлы сдадутся.

раскрыть ветку (44)
113
Автор поста оценил этот комментарий
на машине приедет и все захватит.

как-то не божественно

 
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Американские журналисты разоблачили этот фейк! Это фотошоп!

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не фотошоп, это парадный тип брони

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен пень. Он же на буром медведе.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же, к нам в Сибирь зимой приезжал и именно на белом был, бурые это летний вариант
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, ладно!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще думать не хотите?! Зимой бурые спят.

Автор поста оценил этот комментарий

какие они молодцы, но попробуйте это небратьям доказать

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и лохи же они, да? Американские журналисты эти... Понапридумывают всякого.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Путин везде. Это любимое развлечение хохлов - заложить соседа. Украина всегда лидировала по количеству доносов при СССР.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут или просто ля-ля?

2
Автор поста оценил этот комментарий

так це ж ни украиньска мова! Москаливску мову СБУ ни разумиют по визначенню)))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы ржете, а у них там реально могут посадить за такие строчки. И многие уже сидят. За мать его "бытовой сепаратизм". Вот сколько времени уже прошло, но каждый раз когда вспоминаю их билборды и этот термин - степень охеревания остается на самой крайней стадии. И эти люди ещё что-то мемекают про Сталина.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я искренне сочувствую всем, кто попал так или иначе под репрессии. (хочется смалодушничать и написать что то типа: За что боролись на то и напоролись, но, не буду).. Но я же смеюсь над СБУ, негодовать и топать ногами мне смысла нет. Во-первых, им (СБУ) это до пи*ды, я по определению для них враг, во-вторых - мне до СБУ - ровно такое же расстояние что и им до меня, поэтому пошли и они и прочие  порохоботы - в ту же даль..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь конкретные примеры привести? Кто сидит и за что?

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Хотите анекдот про израильскую армию? Молодого солдата спрашивают: "Если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать?" — "Я возьму "Узи" и буду стрелять". — "Молодец, а если на тебя идут танки?" — "Я возьму гранатомет и буду защищаться". — "Молодец, а если самолеты летят, и танки идут, и еще террористы наступают?" Он говорит: "Господин генерал, а я что, один воюю в нашей армии?" И я вас хотел спросить: я что, один разве здесь на этой панели выступаю?" — сказал Путин.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да думаю его и одного хватит..

Ему бы ток в раде появиться и все! Все тут же в прыжке переобуются, поя при этом гимн РФ.

Очень они соскучились по твердой руке/хую настоящего правителя, а не наймитов госдепа.


Но наверн Ему пока некогда. Весь в трудах и делах праведных.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вспомнился эксперимент одного хохла.

Он оделся как солдаты в Крыму и начал по городу ходить, спрашивая "где администрация". И ему таки КАЖДЫЙ объяснял, как лучше пройти.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде не хохол ходил. Это в Эстонии  или Литве учения натовские проходили. Солдат одели в форму рф,  но без опознавательных знаков. Заданием было захватить администрацию и др. важные точки в городе. В итоге КАЖДЫЙ указывал дорогу и радовался в след, наконец порядок наступит. Читала в газете Рижской.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они походу так везде развлекаются

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и есть.

РФ там давно с цветами ждут.

Ток в РФ своих проблем хватает, а если еще и эту территорию возьмет, то ее налогоплательщики, совсем нахуй с голоду сдохнут.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такие мысли что кто-то кого-то ждет? Это все лишь домыслы.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Против системы невозможно пойти, что у них что у нас.

А народ уже от этого пиздеца устал, но у него нет выбора.

Что у нас, что у них...

Против своего государства бесполезно идти наперекор, тебя перемелет государство и не заметит.

А шапкозакидательство мол они должны прочувствовать, что должен прочувствовать простой народ?

Не будет никакого народного восстания у хохлов, так этот пиздец и будет продолжаться.



Взять к примеру тех же полевых командиров ДНР и ЛНР, где они все? В земле. Почему? Пошли против целого государства, без официальной поддержки соседнего государства.

В глазах хохлов они террористы, в наших глазах герои. А итог один - смерть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх,к сожалению но да....
Автор поста оценил этот комментарий

и где он сейчас? небось в психушку попал с горя? или в Крым на заработки?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я похож на уполномоченного по делам Украины? Я не ебу, де там отдельно взятый украинец.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте помяхше с дифирамбами, так и до культа не далеко. Называйте просто, "наш тиран"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у них на Украине хорошо, вот бы нам так. Я бы написал что мэр моего города ватник=))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, зрада!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, что Вове просто стоит мимо граници прогуляться а хохлы будут бросать оружие и бежать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку